Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Странная свадьба

Не знаю , может я просто человек странный , но у меня такое ощущение , что все происходит не со мной . Когда мне говорят , что я в скором времени буду жена , меня кидает в холодный пот 😰. Может быть я представляю семейную жизнь немного иначе , чем другие и муж для меня сперва должен быть спутником жизни , а не целью для кормёжки супами и стиранием носков , о детях пока мечтает только бм, а я вообще в ближайшее время не хочу , посещают ли такие мысли кого-то или это свадебный мандраж ? Или я пока на готова к этому всему и надо бежать 🏃🏽‍♀️🙈🙈🙈

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 13

Волноваться абсолютно нормально. Но только если это не связано с тем, что ты правда продумываешь все свернуть и сбежать в закат от всего этого «безумства». Замужество это не только супы и носки, точнее это уже даже не актуально. Замужество это совместный проект, можно сказать так! Цели и задачи которые вы строите на протяжении вашей жизни. К примеру обзавестись общим жильём или если есть - то сделать «вкусный» ремонт. Планировать отпуска, маршруты. Отмечать праздники семьями, даже сталкиваться с трудностями, возможно болезнями, но вдвоём. Поддерживать друг друга. А приготовить и убрать - могут за вас, если есть финансы.

А вы обсуждали это со своим будущим супругом? Делились переживаниями? Мне кажется, что свадьба - это просто повод отлично повеселиться и все мысли должна занимать подготовка и идею как сделать первое, второе -пятое, десятое. Есть ли у Вас поводы задавать себе вопросы о том правильно ли Вы поступаете, почему они возникают? Стоит ответить себе и разобраться что же действительно не так. И да - муж - это в первую очередь партнер, друг и соратник.

Это точно мандраж! А вы до свадьбы вместе жили?

А кто рассказал, что жена это только борщи и дети? Муж это опора и поддержка в совместных целях и мечтах. Если ты согласилась выйти замуж, то чувствуешь что это твой человек надежный и очень любящий и что это взаимно! Тут просто переживания на фоне предстоящего события и всей вот это нервотрепки вокруг)

Не слушайте, что говорят другие, у всех своя история. Мы живем вместе уже 5 лет, в моем жизни нет ничего похожего на постоянные щи-борщи.

аналогично)) у всех конечно есть быт, куда без него!? 😄 Но муж, семья- это опора, поддержка, надежность, друг!! По крайней мере я так чувствую!. это МОЙ человек, без которого уже я не смогу.

Главное, не бойтесь при бм оказаться человеком, а не кем-то там. Особенно, если раньше не жили вместе. А то ходят слухи о тех, кто накрашенными спит и чего покруче... А с голоду не умрете и грязью не зарастете, не бойтесь

Сразу жениха предупредила, что свадьба - чтобы быть вместе, но для меня муж это и друг. Обсуждать рождение ребенка - вместе, а не когда хочет он. Планы - вместе, а не один. Понимание и любовь. доверять нужно мне тоже!

Вот как раз все это мы и обсуждали , и он -то не против , но внутри живет какой -то 🐛 червяк

Ну вот, вы уже пожили вместе, узнали друг друга в быту, потому не накручивай себя) Что или кто этот червяк, который тебя накручивает?)

Тараканы в моей голове по поводу, что по началу любящий муж превращается в тирана и диктатора и любимая жена в прислугу ☹️😒 Эти мысли меня не покидают .

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе