Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Свадьба в частном доме

Девочки всем привет! Поделюсь с Вами своими переживаниями.

Мы запланировали отмечать свадьбу в нашем частном доме, т.к в условиях пандемии лучше надеяться на себя чем на волю Коронавируса))). У нас с бм это второй брак у обоих, у каждого за плечами шикарные свадьбы и решили что лучше потратим эти деньги на путешествие.

Свадьба 26.06 торжественная регистрация, но отмечать будем в нашем частном доме(не избушка деревенская, а нормальный частный дом в центре города)

Возникает огромное количество вопросов как и что. Может у кого то есть идеи как оформить летнюю беседку для этого, как сделать президиум и т д и т.п. Будет порядка 30 гостей. Помогите все продумать может у кого то есть подобный опыт.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 10

Вы создайте небольшой коллаж из того что нравится и по минимуму украсьте в этом стиле. Кому то хочется побольше зелени, кто то любит макраме, бохо, кто то хочет классические варианты, а когда поймёте, что нравится уже можно будет составить мини план и макет нарисовать по зонам где будете украшать. Удачи Вам) декор это очень занимательное занятие.

Если беседка в загородном доме, я бы ориентировалась на бохо или рустик)

Посмотрите на пинтересте загородные свадьбы, уверена можно почерпнуть вдохновение от этих фото. Один простой прием - это лампочки (светодиодные или ретро гирлядны). В вечернее время огоньки преображают любое помещение в сказочное. Их не сложно развесить. Можно комбинировать с летящими тканями (типа "вуаль"дешевле или "шифон" дороже) ткани можно прикрепить к потолку. В вашей беседке вы наверняка много раз собирались, и украсив ее тканями вы получите новый образ. Также можно украсить тканями вход, сделать что-то типа арки, добавить зелени. Не забудьте про живые цветы. Ведь это такой важный атрибут праздника. Если вы отмечаете в загородном доме, может заменить срезанные цветы растениями в горшках? Подобрать красивые горшки, или покрасить их в цвет вашей свадьбы. Можно, наоборот, вместо цветов купить пряные травы в горшочках: розмарин, мяту, шалфей и лаванду. В зависимости от того какой у вас стол продумайте скатерть или подстановочные салфетки под тарелки. они бывают и круглые и квадратные. Для полета фантазии нет ограничений! Удачной вам подготовки! если будут какие-то вопросы, можете писать в личку, наши декораторы подскажут, хоть мы не в вашем городе, но посоветовать можем)

Поищи здесь невесту Вульф. Она тоже так организовывала. Стиль, конечно, другой, но идеи почерпнешь!

Спа, ибо большое за наводку и советы, обязательно воспользуюсь

в зависимости от стиля самого дома

если дом из дерева и беседка тоже то бохо будет смотреться шикарно

Украсить беседку можно легкими тканями свечами в подсчечниках напольных. сейчас очень модно - такие типо как вазы из стекла в них вода сверху плавают свечи

и выбрать сезонные цветы чтобы было не дорого

расставить их так же можно в напольные настольные вазы разного размера

вы все таки напишите какой у вас дом или приложите фото так будет понятнее что подойдет

Если у вас большой дом, я бы обыграла это в стиле Рустик на свежем воздухе. На улице, если погодка супер, было бы классно все проставить)

мы тоже первый день свадьбы будем отмечать в доме. Решили так - минимум украшений и минимум затрат с помывкой посуды. в итоге на Тревел Март заказали очень красивые бумажные тарелки, фужеры и салфетки, а в Глобусе купили одноразовые скатерти. Остальное будет нормальное - стекло. Если все-таки украшения, то возьми на заметку гирлянды на деревья (если есть на участке), что-то из стиля Кантри, венки, зелень, птички и бабочки..

Моя свадьба в августе 08. Тоже дома будем отмечать

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе