Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Как мы подавали заявление

Так вот после того, как мне поступило предложение стать женой в новый год. Разобравшись с делами и отойдя от всех праздников, а именно новый год и наши дни рождения (у нас с БМ в феврале ) мы поехали подавать заявление. Так как мы новички в этом деле, мы думали что на июнь полно места. Но догадки были что красивая дата 20.06.20 могла быть уже занята. Изначально я хотела эту дату. Я с юношества мечтала выйти замуж и чтобы дата была красивой, но увы) приехав в загс, дата оказалась занята полностью. И мы решили просто перенести на день раньше т.е 19 июня. Администратор нам обьяснила так быстро и непонятно что оказалась роспись неторжественна. Ну или мы недослушали) так вот дома, мой жених просмотрев заявление, сказал что едем и переписываем. Приехали, переписали на 13 июня. Дата мне нравится) тем более мне кажется что цифра 13 носит свой необычный характер)))


С 11 февраля(подача заявления) начался отчет. Тогда еще не верилось что четыре месяца это так долго. Остался месяц. Я до сих пор не верю, что скоро стану законной женой самого лучшего мужчины на свете)))

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 10

Ох, это сладкое ожидание и приятные хлопоты)

Буквально месяц остался) совсем немного подождать) а с подготовкой как, уже все сделали? Как праздновать будете?

И я люблю 13)) мое удачное!

Мы тоже чуть не обломались с подачей заявления) но благо нам сотрудница сказала мол хотите торжественную или нет)

Подготовка хромает из-за вируса( все куплено почти. Все забронировано. Вопрос в том будет ли свадьба? Праздновать планируем в ресторане.

Мы перенесли из-за того что было неторжественная регистрация. Вот поехали и переписали)

Мы свое подавали через МФЦ. В январе. Шли туда заранее настраиваясь, что все занято. Но нам нужно было именно просто роспись, потому что у нас выездная. Пришли в МФЦ в 12:30. Нам говорят- так, то в ЗАГСах обед, поэтому погуляйте до 13:00. Благо МФЦ в ТЦ (бггггг), то мы пошли продуктов купили, одежду посмотрели, пришли и... Оказывается, во Дворце бракосочетания (а это теперь единственный ЗАГС, где регистрируют браки в нашем городе)- обед с 13:00! Нам- а еще часик подождете? Мы- ок. Нам даже сумки с продуктами разрешили там оставить. Прошлялись еще час, успели кофе попить. Пришли. МФЦ позвонили в ЗАГС, и чтд- на пятницу, накануне регистрации мест нет. И нам предлагают приехать с ЗАГС "договориться" (о чем, взятку что ли дать, чтобы подвинулись?) Мы- а когда есть? Они- ах, ну если вам не принципиально дата, то есть среда. Утро. Мы- ДАВАЙТЕ! Дают нам форму для заполнения, бм пишет, а я думаю- что-то с ней не то. А что- не знаю- не сталкивалась никогда, просто привычка работать с документами, вот и понимаю, что не все поля. Заполнили, нас поздравили сотрудники и посетители МФЦ, даже похлопали, так мило... А на следующий день БМ звонят и говорят- мы вам нечаянно не ту форму дали заполнить, можете приехать и переписать? Ну, мы приехали. Переписали. Нас снова поздравили. Недавно звонила в ЗАГС, проверить-а оно вообще, зарегистрировано, нас там вообще ждут??? Все нормально, сказали, что есть такая запись, приезжайте.

Да уж, потрепали нервы вам прилично)) главное что сейчас у вас все хорошо)

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе