Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

А зачем!?

2 недели назад, чисто случайно(никогда не беру тел. бм,пока сам что либо не попросит там!) прочла переписку годовой давности, с девушкой..

Это к слову о мыслях о бывших))

Читаю... вроде ничего такого нет.. Но внутри все трясется, в голове начинает стучать..

Краткий смысл:

он у меня ни коренной москвич.

С девушкой учился в техникуме.

Не общались более 10 лет.

И тут в прошлом году - переписка их.

И читаю... как он ее "безумно любил., а она его отшивала. не воспринимала всерьез. как они гуляли.. как она у него плеер забирала на парах.. как он переживал.. Как он все помнит до мелочей.. Как он потом за ней решил приехать и забрать с собой в Москву но она уже замуж вышла.. "!..

Она.. отшучивается в смс, говорит что не помнит.. и тд.. А он снова переводит разговор- на воспоминания.

Просит с ней сазвониться. она отказывает. он грустные смайлы шлет..

И это человек пишет, другой девушке, чужой жене- когда живет со мной уже 5 лет и хочет жениться!.

и у меня вот только один вопрос в голове до сих пор- ЗАЧЕМ?????

Зачем, почему он все вспомнил, писал такое!?.

Я понимаю(из переписки прочла!), что между ними не было ничего, кроме гуляний и может поцелуев. Понимаю что он ей сейчас не признается в любви. Я понимаю что это прошлое..

Но блин.. так больно..

Посадила, поговарила.

На мой вопрос зачем это, с чего вдруг!? - ответ - "сам не знаю. написал и все. и забыл. переписке уже год. и даже не удалил"! 🤪

Но я не верю.

Не может человеку вот просто тюкнуть в голову, вспомнить все.. и написать своей любви! Считаю, это либо остаточные чувства.., либо какой то стресс, усталость которые такие воспоминания пробудили..

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 42

А ты его подразни! Скажи увидела какого-то бывшего в магазе, звал пройтись вспомнить былое !!! И посмотри как отреагирует!)

пусть тоже побесится)))

Как я Вас понимаю. У моего жениха на компьютере куча фотографий с бывшей женой, переписка всякая разная, с ней и с теми кто был до неё. Почитала я пару раз, почитала, потом ещё пару раз, и успокоилась. Поняла, что неважно когда это было, это воспоминания, это прошлое. Жить надо будущим. Даже несмотря на то, что он и живя со мной, смотрит какие то ее фотографии. Это не самое важное в вашей общей жизни.

ну вот я всегда ему говорю, что б он поставил себя на моё место!!. как бы ему было- если я писалась!? не приятно. факт)

Я тоже считаю, что вы правы. И вообще, это будет обидно абсолютно любой девушке. И дело не в -спал, не спал! Бывает так, так что переспят с одной другой, и забудет через неделю имя и как выглядела. А бывает, что даже не целовались, а он будет думать и вспоминать как несбыточную мечту о чем то большем. (Это не про вашу ситуацию, а в целом) Я тоже беру иногда телефон, но испытываю недоверие не к мужу, а хочу посмотреть на дам, которые постоянно ставят лайки и пытаются написать женатому мужику. Он смеётся, говорит, ну что ты хочешь, это шаболды какие то, а я злюсь, что бабы настолько стали низкими, что даже солидарность женскую потеряли и сами на мужиков вешаются. Честно, я бы вам посоветовала, поговорить по душам, и сказать, что если есть Малейшией сомнения или чувства к кому то кроме вас, то пусть попытает свою судьбу, уведёт даму из семьи и совет да любовь. Конечно, же он будет отрицать любые чувства, и вы дадите ему шанс, с оговоркой , что если такое повториться, даже выяснять больше ничего не будете. Мне кажется, его ностальгия накрыла, и он просто решил вспомнить молодость. Без задней мысли, о том что вас это обидит) может у вас раньше не было похожих ситуаций, и он не понимал что вам будет больно.

А до этого момента как складывались ваши отношения? Не было разногласий никаких?

А в карантин постоянно дома вместе или ходите на работу?

я с ребенком дома. он работает. а так.. дома вместе всегда. все вылозки- совместные

У нас у всех есть прошлое... , живите настоящим, он с вами, и стооолько эмоций вы испытали-это любовь!!! Сама, когда читаю даже рабочую переписку)) ревную. Все будет хорошо, обязательно нужно доверять, Вы же чувствуете, что он вас любит.

сам факт что не удалил говорит как раз о том что ему не важен этот факт, а раз не важен чего тогда париться? в загсе силой никто не заставляет да говорить, если уже идете к свадьбе то и так понятно что выбрал и любит он вас.

с девушкой той у него просто не закрытый гештальт - так сказать поставил себе звездочку на досочку и забыл. не всерьез это все.

Меньше думайте об этом!

И никогда больше не берите чужие телефоны- помните - тот кто ищет ВСЕГДА найдет!

с мужчин дразнить не советую- любой мужчина собственник да и что за отношения такие око за око- таким образом понимание и доверие окончательно рассыпется

нет никаких гарантий - вы не машину взяли а мужа, так же как и он не имеет гарантий что вы ем не измените через год два.

Здесь только два пути вы доверяете и забываете тот факт просто как смешную шутку, либо не доверяете и расходитесь. Без доверия спокойной жизни не будет. Выбирать вам.

выше нос! только мы сами решаем страдать нам или быть счастливыми!

Ситуация очень спорная, решать конечно только вам. Но хочу возразить против слов девочек, которые говорят, что в его поступке "ничего такого нет". Факт, что не удалил , не значит, что для него это неважно, это значит, что он "протупил". И нужно понимать, что в этом случае, процесс не пошел дальше только потому, что девушка дала ему отпор. Надеюсь для него это будет уроком, что ностальгию лучше оставить только в своих мыслях.

да. говорит.. забыл уже про эту переписку. и не удалил.. вообще нет привычки удалять чаты. даже старые. но факт остается фактом- он писал, вспомнил.. и это не просто так. но не сознается. и я после разговора больше его не дергаю..

Да уж. Очень не приятно. Я бы задумалась. Что его навеяло? Ну и ещё раз взвесила бы его отношение ко мне и тогда бы приняла решение

Если вы понимаете, что готовы закрыть глаза и быть с ним, то это очень мудро с вашей стороны больше не дергать.

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе