Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Виктория 53 поста

Welcome zone

Девочки, посоветуйте мне)

На велком мы приобрели книгу пожеланий с сима ленда, благодаря этому сайту😅 (мне кажется, что сима ленд будет на половине свадеб этого года😁😁)

Пано с сердечками и композиция из иск цветов, может украшение декоратор какое то другое нам ещё посоветует, не знаю)


Фото прилагаю

Может добавить что-то ещё? Не хочется перегружать, но боюсь, если стол будет большим, то потеряется вся эта красота и будет пустовато. Ещё смущает, что фон на пано с сердечками и книге разный, думала, может поменять фон в книге.


Ещё на велкоме будет горка шампанского, но это самостоятельная тема)

Фотку также прилагаю

Фирма Связаться
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 18

Такая милота, мне так нравится это сердечко👍

Я его с алиэкспресс заказала, если хотите, могу дать ссылку. Но, оно по сути, бесполезно, так как сердечки очень маленькие и на них максимум смайлик можно нарисовать)

Свечи добавить? Если сердечки бесполезные, можно убрать их из коробки, а туда красиво положить ручки, может какие-то маркеры, наклейки и прочее, чем можно украсить книгу пожеланий при написании отзывов?) или можно положить фотки гостей чтобы они их клеили рядом с отзывом) или подар

Ммм классная идея кстати на счёт того, чтобы убрать сердечки и положить туда маркеры. А сделать фотографии гостей, думаете это не странно будет? И книга не большая по размеру, нуу хотя, надо подумать, может, это и прикольно будет)

Полароид не хочу, на сколько я понимаю, его нужно арендовать где то, это лишние траты и заморочки с тем, чтобы никто не сломал, дети не уронили и вернуть во время.

Мне кажется совсем не странным заранее подготовить фотки) но если объем альбома небольшой, то неверное лучше не надо)

Лена, вы правы, обдумываю эту идею, просто книга размером, примерно 35х35 см , поэтому если делать фотки, то размером, аля на паспорт 😅 И это нужно клей ещё, чтобы клеили, и если не всех найдём фотки или те, которые им не нравятся, в общем 🤯🤯🤯

Мне кажется, просто отлично все сочетается! И наоборот здорово, что фон разный.

Насчет полароида (instax mini) можно попробовать купить на авито, я видела где то за 3000 можно найти и купить картриджи на алиэкспресс, нам наш ведущий даст пользоваться своим инстаксом)

И я на Сима ленд заказывала много что для свадьбы, не могу понять для чего большое сердечко нужно, для фото?

Предполагалось, что на деревянных сердечках гости пишут пожелания и вставляют в большое сердце. Но на деле сердечки оооочень маленькие и ничего там не напишешь, ох уж этот али экспресс))

Да я вот не совсем понимаю, что имеется в виду под наклейками, сразу вспоминаются те, что в 15 лет клеили в свои девчачьи дневнички))) Мне кажется, что в свадебной книги они просто будут не уместны, хотя может я не понимаю чего то🤷🏻‍♀️

Та мне уже и не нужно, я так сказать отстрелялась) но идея все равно классная, можно, например, попросить гостей на сердцах оставить свои фамилии и вы всегда будете помнить, кто разделил с вами праздник 😉

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе