Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Свершилось ❤️

Вчерашний день пролетел, как один миг! Мы стали мужем и женой. Наше замечательное 25 апреля.

Весь день пятницы я пекла нам свадебный торт и параллельно писала курсовую в институт. Поэтому осознание праздника стало наступать только к полуночи. Зато потом эмоции накрыли очень сильные)

В день свадьбы я проснулась в 8 утра и пошла делать прическу, жених делал нам праздничный завтрак. В 10 утра привезли мой букет❤️ это была любовь с первого взгляда. Я до последнего сомневалась в красной помаде, но когда увидела этот букет из красных роз, то поняла, что надо решаться) до сих пор все хвалят мои прическу и макияж, так что я очень довольна.


Мы устроили быструю домашнюю фотосессию и поехали в ЗАГС. Дождь был , как из ведра. Родители хором говорят, что это хороший знак) так как из-за пандемии в ЗАГСе могут находиться только 3 пары, нас сперва пустили, а потом выгнали на улицу🙈 но спустя 5 минут извинились и пустили обратно. Работница ЗАГСа сама предложила нас пофотографировать, причем и на фотоаппарат, и на телефон.

Во время росписи мы снимали видео на наш фотоаппарат на штативе. Весь процесс регистрации занял 3 минуты! И кольца мы надевали поверх одноразовых перчаток. Наш единственный гость- папа жениха, скромно подглядывал в окно!

Мы вернулись домой, накрыли замечательный стол с родителями Влада и устроили праздничную конференцию в зуме. Нас поздравляли самые родные и близкие. Вышло так душевно , что я безумно рада тому, что мы смогли провести такой формат. Мы сделали запись экрана наших двух часов душевных бесед и поздравлений. Любимые люди фактически со всей России звонили нам и говорили приятные слова. Это было волшебно ❤️

Потом был торт, который я делала заранее, множество поцелуев и теплых слов.

Это был фантастический день! Мне очень всё понравилось) поздравляю всех невест 25 апреля! Пусть день был не таким, как представлялось , но хуже от этого он не стал)

Немного фотографий

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 40

Анечка, это прекрасно! Любви вам, понимания на долгие года!

Вы такие молодцы, на вас посмотришь - самим захочется такую свадьбу!😁 Море позитива и любви в ваших глазах, несмотря на такие условия! Подаете пример нам всем! Совет за любовь❤️

Поздравляю вас!!! Красивая пара!!! Семейного благополучия и взаимопонимания вашей семье 🙌 а дождь, по приметам, это к богатству 😉

Поздравляю ! 🥳 Совет да любовь! позитивно и торт выглядит обалденно! 😍 Будьте счастливы !

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе