Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
E&A
Анастасия   21 апреля 2020   Звенигород  

Что, где, когда?

Мы всегда знали, что свадьба у нас будет летом и на природе. А мое любимое число 17, поэтому я сразу забила нам дату 17.07.20. Верю в то, что 7 - счастливое число 🌟

Но наша дата выпала в пятницу, а мы хотим отмечать два дня, поэтому решили, что отмечать будем в другой день. Никакой любви к торжественным регистрациям в загсе мы не испытываем, поэтому 17.07 мы идём в загс вдвоём и, наверное, возьмём мою подружку пофоткать 🙌🏻 Кстати, когда рассказали об этом родственникам, они сказали, что все равно приедут все домой, соберут стол и отметим этот день с самыми близкими людьми (слышать про то, что отмечать 17 мы не планируем, они не захотели 😂).

И вторая дата, которая будет для торжественного празднования с огромной толпой людей (а именно так выходит), мы выбрали 1 августа 🙌🏻 искренне надеюсь, что весь этот гемор с вирусом и карантином закончится к тому времени.

Отмечаем в месте, похожем на тур базу, если так можно сказать. Деревянные домики, терраски, лестницы, большое помещение, которое будет нашим залом. Планируем остаться там на два дня, второй день уже более простой будет.

Из-за такого деревянного места празднования наш стиль пришёл в голову сам собой. Бело-зелёные цветы и дерево!

Если тут есть кто-то с похожими идеями - с удовольствием подпишусь 🥰

Очень хочется по максимуму сделать самой - украшения, доску с приветствием, может быть баночки какие. Делали ли вы что-то своими руками? Поделитесь идеями, пожалуйста 🙏🏻

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 27

Интересный вопрос, кстати.... у нас всеми цветами/украшениями занимается флористка (по совместительству сестра молодого человека), так что нам легче. А вообще, мне кажется, можно попросить пару подружек и друзей расставить, я думаю, они не откажут в помощи! Если там не очень сложные композиции... а может и самим даже можно утром проконтролировать, если есть возможность. Я даже не думала ещё, как технически это делается 😅

я как раз начала с того, как технически все провернуть)) оказалось, что никак, не напрягая гостей) у нас почти у всех гостей дети, поэтому +1 на украшение означает примерно -1 на отдых, тк мы всех зовем без детей) самим тоже не вариант, у нас регистрация и банкет в 1 день))

+- это я про часы))

А если официантов попросить за доп плату? Или работников кафе/ресторана, как вариант?

нуу, они же в этом не профессионалы, было бы странно ожидать прекрасного уровня выполнения задачи) просто расставить одинаковые вазы с одинаковыми цветами - наверно да, можно поручить. а остальное как-то даже не знаю))

Да, в этом вы тоже правы... Тогда остаётся только кого-то пригласить для украшения))

Красивую дату выбрали👍 И формат праздника на природе мне тоже очень нравится)

Спасиибо, главное теперь - чтобы все получилось 😅

Сначала я думала сама все делать, украшения столов и президиум, а помочь попросить банкетного менеджера из ресторана. Потом не могла долго понять, что же за стиль, который мне нравится, вроде русскую, а вроде и эко.Смотрелафотоиинформациювинтернетеикартинканескладываласьвединуюконцепцию( Потом решила, посмотрю, что предложат на профи ру с моим лимитом по бюджету. В общем, повезло. Нашла недорогого декоратора и оказалось, что стиль, который у меня в голове - это гринери(честно, о таком даже не знала). Встретились, оказалось, что все что я хочу стоит не так дорого(главное не забывать спрашивать про скидки и дешевые аналоги), у нас даже весь декор будет в живых цветах. С букетом, рассадкой, большими буквами ЛОВЕ и арендой атрибутики выходит около 20 тыс. С учетом того, что везде только живые цветы и растения, то очень даже бюджетно и головной боли меньше)

Получится! Эта подготовка так затягивает!) Я на первых этапах думала, что ерунда, а теперь тоже втянулась, ищу идеи, думаю, что могу сама сделать😆🤦‍♀️

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе