Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Варианты А, Б и В

Эх, понимаю, что тема коронавируса всех достала, но всё же я решила написать пост)

Прекрасно понимаю всех девушек, которые сейчас переживают. Хочу сказать одно! Всё будет хорошо! Главное - это любовь) А день свадьбы можно перенести)


Я уже успокоилась, поэтому определила ещё 2 варианта развития событий


ВАРИАНТ А.

Это в том случае, если к 06.06.2020 всё уже успокоиться и всё пойдёт по плану (хотя, я в это не верю 😅)


ВАРИАНТ Б.

Если в эту дату разрешат именно !торжественную! регистрацию, то мы распишемся, пофоткаемся, а вечером посидим с близкими. А само торжество будет переноситься скорее всего на август/сентябрь.


ВАРИАНТ В.

Если торжественная регистрация будет запрещена, то будем переносить и её и торжество на другой месяц. Не хочется тупо придти и поставить подписи... хочется праздника, красивую речь и так далее.


Как-то так) морально я уже готова к тому, что в назначенный день свадьбы не будет. Как говорится, надейся на лучшее, готовься к худшему)

Но, в случае варианта Б, будет ДВА платья! Одно - в день росписи, другое (основное) в день торжества. Не хочу быть в одном и том же 😄


Девушки! Для всех сейчас непростое время, но правда, не переживайте!

Всё будет у нас хорошо!

Раз мы ничего не можем изменить, значит с этим надо смириться) я уже смирилась и вам советую)

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 33

Мы с июня на июль перенесли.на всяк.случай. Заодно и ЗАГС сменили. Кстати,девочки,кто подавал через Госуслуги заявление.ЗАГС после этого должен ЗВОНИТЬ!?Подтверждать !? Сейчас написано Заявление принято.Забронировано.

Мы вот пока не переносили, ждём, чтоб уже точно знать Мы подавали заявление в Домодедовский загс, нам потом звонили, подтверждали 🤷🏻‍♀️ Если вам не звонят, попробуйте сами им набрать

В пятницу подали. Выходные вот. Ещё завтра посмотрим..

У нас 10.07. У нас тоже план Б. Если нельзя будет провести торжественную, то будем со всеми поставщиками сверять свободные даты и переносить на осень. Запланирована фотосессия в усадьбе, перенесем в какую-нибудь фотостудию

Да, дождитесь понедельника, а там уже и позвонить можно

Мне главное ресторан и тамаду совместить, это те самые люди, которых ни в коем случае менять не хочу! А фотограф и видеограф уже как получится 🤷🏻‍♀️

Вот и отлично, что есть варианты. Я тоже всегда составляю планы на разные случаи развития ситуации. Два платья - это даже хорошо). Вы правы, что банкет 06.06 в любом случае проводить не стоит. Ибо даже если эпидемия пойдет на спад, она не уйдет настолько, чтоб не волноваться за близких людей, в том числе пожилых, и гостей.

У мужа ещё родственники за 800 км, поэтому им добраться как-то нужно будет помимо всего. А в данный момент ситуация с перемещением вообще непонятная(

Все хорошо, про вашу свадьбу мне тоже интересно))

У нас 8 мая роспись и 24 венчание с банкетом

Да уж, границы областей и все эти пропуска и перекрытия. Не, лучше потом, в спокойное время.

У нас тоже 6 июня, вот сижу и мучаюсь, будет не будет. Что делать? С ума потихоньку схожу (((((

Я бы вам посоветовала поговорить со всему подрядчиками, что делать, если в назначенную дату не удасться провести торжество. Все ли согласны на перенос или кто-то просто вернёт деньги и так далее. Понять примерный план действий, если все же не удасться сыграть свадьбу 6-го июня. А сейчас просто ждать) хотя бы мая, чтобы более точно было понятно) Не переживайте, все будет хорошо, не 06.06.2020, так в другой день) ведь дата не главное)

Мы оформителей (С ними заключен договор и выплачен аванс, по договору дату можно переносить) уже предупредили, что возможно перенесем на 20.06.20. Остальных предупредили на словах. Самое смешное, что изначально планировали 20.06.20 но так как у нас тут выпускные пришлось переносить на 06.06. На поздние даты к сожалению не сможем, планируем переезд , по пока незнаем как сложится. До загсе уже дозванится, принимают только по записи. Эх вот все таки високостный год, в полном смысле слова. Одно радует кредиты не брали , аванс только в одном месте отдали, успели только по мелочи закупить.

*не знаем

Мы кредиты тоже не брали, но со всеми подрядчиками составлен договор и предоплата внесена, уже более 150.000 отдали. Но они все согласны на перенос или отмену с возвратом денег)

У нас выплата авансов запланирована на май, ведущая вообще сказала давайте по факту) но сейчас даже незнаю , платить авансы в мае или нет. По ходу дела подготовка будет за дае недели. Хотя подрядчики все забронированы).

Хорошие у вас подрядчики, некоторых девочек читаю, им возвращать ничего не хотят.

какой план у вас в действии? у нас свадьба 05.06, ждем 01.6, может что-то прояснится.

Чуть попозже напишу пост) всё никак руки не доходят. Но если кратко, то всё перенесли... И роспись тоже 😟

что не делается, все к лучшему.

а мы роспись оставили 05.06, отметим с родителями, а банкет с выездной перенесли, но дату оставили открытой, так и сказали гостям. Друзья конечно расстроились, но они в любой день готовы веселиться, сказали не дадут нам скучать)

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе