Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
С любовью из Петербурга на свадьбу в Сочи
Алёна   25 марта 2020   Санкт-Петербург  

Мой свадебный организатор

Я нашла организатора нашей свадьбы!😍


Долго думала насчет того, что и как делать, начала склоняться к самостоятельной подготовке, но удаленность от Сочи сводила с ума. Несмотря на то, что я долго в Сочи жила, я все же совсем не знаю площадки, не имею возможности приходить и лично их оценивать, пробовать блюда из меню, следить за созданием декораций. Поэтому сама себе решила делать все сама😄, но на свадебные агентства тайком посматривала.


Все агентства, с которыми я связывалась, не нравились мне от слова совсем. Одни сказали, что на ваш бюджет сделать свадьбу просто НЕРЕАЛЬНО. Другие были такие сухие и черствые, что с ними вообще в принципе не хотелось общаться. Третьи за 3 дня так ничего мне не прислали, хотя обещали. И тут я наткнулась на частного организатора. Удивительно, но не повелась на ее инстаграм, как это обычно бывает, а просто написала на авось. И вчера вечером она мне позвонила.


Проболтали мы почти полтора часа! Сначала она представилась, без всякого официоза, весело и дружелюбно. Потом поинтересовалась о нашем видении свадьбы, внимательно выслушала, отметила, что за наш бюджет более чем реально исполнить все наши мечты. Она рассказала мне подробно про каждую составляющую свадьбы, про нюансы и подводные камни - открыто, искренне. Она поделилась столькими лайфхаками, что можно спокойно организовывать самостоятельно после этого разговора!😄 Прошлые агентства, с которыми я общалась, нехотя отвечали на мои вопросы и говорили, что все только после подписания договора! А здесь открыто, весело, по-дружески. К концу разговора я уже смеялась и чувствовала на том конце провода чуть ли не подругу. Вот знаете, общаешься с человеком, и чувствуешь - твое!


Еще один плюс в пользу этого организатора - фиксированная оплата за услуги, она не берет процент от сметы. То есть ей нет никакого интереса накручивать мою смету до небес, чтобы увеличить свою зарплату. Знаете, что она сказала? "У вас еще есть 5 месяцев на подготовку... Большую часть элементов декора закажем на алиэкспресс!"😀

И еще: "Пусть ваши родители съездят за алкоголем на границу с Абхазией - выйдет выгодно, вкусно и безопасно". Ну как после такого подхода остаться равнодушной)) Тем более, я так и планировала делать для большей экономии)


Вообще, ее услуги стоять дороже услуг агентства. Но поразмыслив, я поняла, что с ней мы сможем сэкономить больше, чем с агентством.


Ее услуги определенно стоят дороже самостоятельной подготовки) Но я опять же поразмыслила и поняла, что я хочу быть счастливой невестой и наслаждаться подготовкой и самим днем свадьбы, а не нервничать и истерить. Учитывая тем более, что физически я не могу быть в Сочи и контролировать все и всех. Так что это тот случай, когда заплатив больше, ты остаешься в выигрыше😎


В общем, после нашего разговора я была буквально в нее влюблена! Мы обсудили все с женихом, все подсчитали, и решили, что будем с ней работать. Я переспала с этой мыслью и сегодня написала ей, что мы согласны! И теперь у нашей свадьбы есть профессиональный организатор! Ура!


*На фото мы с моим женихом на свадьбе друзей за неделю до предложения (он поймал тогда подвязку😅)

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 12

Поздравляю с находкой такого отличного организатора! Действительно, на таком расстоянии было бы слишком сложно делать всё самой. Мы не брали организатора себе, но нам повезло с рестораном, они и своего декоратора дали, и остальных подрядчиков предложили варианты. Так что искать не пришлось 😁

Поздравляю вас! Организатор это большой помощник, а с таким человеком нужно быть на одной волне. Так что вы что процентов нашли своего человека)

Ничего себе организатор)) это большая редкость сегодня) Мне уже интересно как у вас дело дальше пойдет!

На кого же так похож ваш жених???

На ведущего Скичко!!!

Поздравляю с выбором)) а как зовут? что за женщина?) 🎁

А как жених отреагировал? Он одобрил уже?

Спасибо!))
Я, на самом деле, читала, что некоторые рестораны так и делают и когда планировала все организовывать самостоятельно, на это и рассчитывала) Но тут замкнутый круг получается - ресторан поможет организовать свадьбу, но без организатора ты не найдешь ресторан😄

Спасибо!) Очень надеюсь) В ближайшие дни мы с ней уже ворвемся в работу💪

Спасибо!) Ой, а мне как интересно😅 Буду тут рассказывать)))

Я этого ведущего не знаю, но ведь точно! Очень похож!😱

Конечно)) Я когда по телефону с ней разговаривала, всеми жестами и танцами показывала ему, что она супер) Потом рассказала все, что мы с ней обсудили, он сказал, что все круто, давай работать)

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе