Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Про площадку❤️ (в поисках идеальной локации)

Еще задолго до предложения💍 у меня в голове уже была картинка идеальной свадьбы: нежная, благородная, красивая, теплая, с множеством цветов, на природе у водоема с белоснежным шатром.

Подготовка к свадьбе началась с поиска подходящей локации! (Перед этим написали список гостей. Итог - 50 человек) Так как мы живем в Подмосковье и в Москве одновременно (то в доме, то в квартире), а родственники тоже есть не из столицы, золотой серединой для нас стало Клязьминское водохранилище. Недалеко добираться и нам, и гостям. И опять же есть зелень, водоем, множество площадок! Но как же я удивилась, когда начала обзванивать рестораны и шатры! (Такие как: Адмирал, Буревестник и тд) Цены ну просто заоблачные 🤯!!! На 50 человек банкет+аренда 450-550 тысяч! + обслуживание и пробковый сбор(то есть прибавляем еще свой алкоголь). Энтузиазм сразу пропал... У нас не было четкой цифры, которую готовы потратить на банкет, но узнав такие цены, мы поняли, что нужно искать что-то другое. Ведь если только банкет на 500к выйдет, то во сколько же нам обойдется все мероприятие в целом? Как же ведущий, фото, видео, координатор, декор, салют, платье, костюм, транспорт, аксессуары и прочее?... в итоге я долго еще смотрела много площадок, даже уже в другом районе (но мечта о церемонии у воды меня не покидала). И вот в ноябре(!!!) я случайно нахожу сайт «Горки Холидей» и вижу прекрасные белоснежные шатры на берегу Клязьминского водохранилища и совсем недорого. Вместе с арендой банкет на 50 чел менее 200.000₽!Сначала даже показалось подозрительным 😄 Позвонили, договорились о встрече, приехали!)

Изначально я не была привязана к какой-либо дате, мне было все равно когда, главное летом этого года и желательно в июне!) посмотрели в календаре - 20.06.20 красивая дата и суббота! Решили, что нам подходит. Приехали в Горки Холидей, мне больше всего понравился шатер у воды. Большой, белоснежный, площадка с видом на водоем, прекрасное место, все как я и хотела. Но туи выясняется, что он занят в нашу дату! Я так расстроилась... Пошли смотреть другой... тоже красивый, но не совсем у воды, а на холме в лесу (но был спуск к воде и маленькая площадка для церемонии). Решили, что бронируем его, раз уж приехали и вряд ли найдем дешевле, цены на все шатры в комплексе одинаковые. Вот фото того шатра:

Спустя неделю, поговорив с подругой об этом событии, мне закралась мысль о том, что я сделала неверный выбор. Уж настолько запал мне в душу тот шатер у воды, не выходил из головы. Подруга подбодрила словами: «Это твоя свадьба и только тебе решать когда, где и как ее праздновать». Я поговорила с мужем и мамой. Они меня поддержали и мы решили перенести свадьбу на неделю раньше, то есть на 13 июня(тк тот красивый шатер был свободен только на эту дату). Мы изначально не были сильно привязаны к дате, ведь заявление в загс еще подавали - рано. Да и во всякие суеверные штуки я не верю, число 13 неоднократно было моим счастливым!)))) Позвонила менеджеру, перенесла свадьбу и - счастье! Ура! Все, как я хочу! ✨✨✨❤️

Вот тот самый шатер (сейчас вы все поймете, почему я хотела именно его):

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 40

Я не хочу никого вводить в заблуждение, может я немного ошиблась в цифрах, но там явно меньше 200, мы оплатили только аренду пока)) знаю, что у нас было раннее бронирование и нам говорили о том, что будет повышение цен, возможно поэтому разница. В любом случае вышло очень дешево! Договора под рукой нет, если не забуду - напишу точную сумму!)

Я вообще удивляюсь ценам на проведение свадеб, баснословные деньги везде просят

Посмотрите, пожалуйста, договор. Мне прям стало очень интересно

о боже, это так красиво!

свадьба у воды моя личная мечта))

мне кажется там нет разницы между свадьбой и юбилеем с таким же количеством гостей. ведь это летние даты, сезон, они продают их соответственно спросу.

Поздравляем с выбором площадки 😊 Прекрасное место! А какие будут фотографии 😍

А почему заявление рано подавать? Даты за год разбирают, не боитесь опоздать?

Заявление вроде за полгода можно подавать) вот мы в январе и подали! Но мы не в выходной день расписываемся, поэтому было много свободных окон!) проблем не возникло

Какая прекрасная площадка! Шикарный вид и атмосфера! Так захотелось там поработать))

Ого, у нас свадьба в этом же шатре 😍 тоже перебрали много вариантов, пока наконец не нашли его 😁 жду августа 🤩

добрый день! 😍😍красиво как. как именно этот шатер?

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе