Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Попытки создания уютного семейного торжества )
Anastasia Polyakova   23 марта 2020   Москва  

Кольца куплены, ура! Где одеть жениха?

Итак,кольца куплены в Голден Гросс, в Златограде (этот Златоград, наверное пол Голден Гросса занимает).. Я обошла все..перемерила кучу вариантов,в итоге остановились мы на классике, купили одинаковые колечки из белого золота с комфортной посадкой, полновесные. Но увы из-за повышения курса валют, скидки были совсем ничтожные - 5 процентов на классические обручалки...еще неделю назад нам давали 15-20%...будет неладен кризис!! Одной проблемой меньше.


Теперь об образе жениха...У меня платье в стиле Бохо. Подскажите пожалуйста где одеть жениха, какие конкретно магазины лучше рассматривать. Кстати мне говорили что жениха можно нормально одеть на Садоводе - это действительно так? Если да, то где там именно, куда заходить? (я никогда не была на Садоводе :)


Ну к вопросу про Бохо - как по вашему, в каком образе будет лучше смотреться жених, если свадьба в начале июня, а мое платье молочного цвета с открытой спиной,нежным тонким кружевом и висюшками?


Посоветуйте пожалуйста что нибудь :) Но не слишком экстравагантное, мой в жизни придерживается классического стиля одежды.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 29

Спасибо)А вы не мерили еще в Салюте? Видимо будет тяжело...

А цены как, не слышала о таком магазине как Estet, надо будет сходить)

В общем цена на костюм начинается от 12 тыс, мы взяли за 20))) но вроде видно, что качественно) и сидит хорошо. Решили, что потом сможет надеть на работу если что)

мужчинам хоть и та же недешево,зато хоть практично : )

Ахах,спасибо за лайфхак, единственное блин у нас пятидневка и получится сгонять только в выходные,до каких они работают?

Но очень нарядный получился жених😍😍😍 такие они красивые))

Пожалуйста!)) Лучше ехать утром, в 16 они уже сматывают удочки

Мерили. Но мы вообще туда не за костюмом приезжали, поэтому времени не много было))) Выбор есть и костюмы не плохие. Цены 12-15тыс за тройку. Я думаю нужно еще съездить посмотреть более детально, т.к у них часто завоз чего-то нового + можно сказать, что ты хочешь и вотс ап вести переписку, если у них появится то, что хочется-приехать и померить. В Estete не были, посмотрю в инете, что там есть🙂

Загляните в магазин brand clab. Это их Инстаграмм. Цены можно посмотреть прям в инсте!

они всегда проснулись - и хороши ))

В инстаграмме есть профиль «волшебная свадьба». Это как наши женские салоны свадебных платьев, только мужской вариант)) Наткнулась случайно и уже даже после покупки костюма. Брали в Hugo Boss, но были сомнения. Перед этим перемерили вариантов 30, но у БМ спортивное телосложение и ни один нормально не садился. Приехали посмотреть и уехали с первым применённым костюмом. Село все настолько идеально, что не было вопросов) Благо успели потом тот сдать))

Да мы не по свадебным делам туда ездили) Но решили раз уж приехали-заглянуть, что там у них есть😁

Одели жениха в Сударе. Сначала только костюм купили, тк Рубашка уже была. А потом когда поняли что на второй день нужна ещ3одна Рубашка, стали искать в других магазинах, но после ногих неудачных попыток снова потопали в Сударь. Там нам сразу нашли что нужно, мы ещё и для повседневной носки купили парочку цветных. Муж ненарадуется им, говорит, очень комфортные рубашки. По костюму сразу скажу, мы тройку за 17 тысяч взяли, конечно, это синтетика и смотрится далека не так, как шерстяные костюмы за 60 исяч и выше... Но нам только для свадьбы на два дня и нужно было, не было смысла покупать дороже. Муж костюмы вообще никуда больше не носит.

Сгоняли мы на садовод - купили!!! Идите сразу в свадебную галерею, там выбор большой и костюмы очень даже. В рядах фигня)))

Опа,здорово!спасибо за отзыв)а что купили?цена вопроса если не секрет?)

аа,тогда да.раз уж не носит в обычной жизни)спасибо за комментарий) а шерстяной костюм он для холодного времени года?

Я где-то читала, что наоборот нужно брать шерстяной костюм, иначе если будет жара-жених в синтетике с ума сойдет!

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе