Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Красавица или уродина?

Нежные локоны? Женственный пучок? Косы с цветами? Хвостик? А может пальму на голове и не мучить никого? Будет весело и задорно?

Макияж? Стрелки? Тени? Нюд? Мюд? Хрюд?...Аааааа...

У меня в косметичке тушь, карандаш и помада про которую я забываю. А ну ещё тон.

В такие моменты в голове один вопрос: «Мама! Почему ты не родила меня мальчиком?! Брат вот помылся, побрился, подстригся и пошёл такой красивый ляляля...»

Думала посмотрю десять стилистов и опять же методом вычеркивания выберу лидера. И будет стоять галочка на против ещё одного подрядчика.

Ага! Не тут то было! То слишком ярко, то слишком не ярко. Ты вообще красилась? А точно, прости. Локоны как сопли стекающие по плечам... кудри как на моей шубе из овечки...

ни одной! Ни одной работы не нашла чтобы запали мне в душу! Не, ну одна была, не спорю, но цена как мой второй фотограф...)

В отчаянии вспомнила о своих корнях по маминой линии и предложила паранджу. Ну а что? Ресничку раз-раз тушью и такая красивая, главное глазками часто моргать, чтобы прям ух.

Милому идея не понравилась. Странный какой то. Была бы экономия бюджета!)

Девушки! На что вы обращаете внимание при выборе стилиста? Есть может советы или предложения? Умоляю!) А то идея с паранджой может осуществиться 😅

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 37

Придерживаюсь такого же выбора подрядчиков!) уже подключила всех подруг кто с кем сталкивался)

да я и не считаю что обвиняете🤗я просто написала почему они в большинстве все делают яркий макияж, недавно тоже ходила на "домашний" фотосет так мне такого на глазах нарисовал стилсит что только в стрипбар годится)))) я должно было быть типо я такая проснулась 😆

😁😁😁 Меня так накрасили к брату на свадьбу. Пришлось самой устранять аккуратно излишки!)

я тоже еле дождалась когда стилист уйдет и пошла редактировать этот апогей блестящего экстаза)))😆😆

Могу Вам посоветовать спросить у своего фотографа, мы в этой индустрии знаем много хороших специалистов, иногда даже можно получить большие скидки на пробник и т. д. Удачи в выборе!!

Я бы с удовольствием!!!) посоветовала и лучшего свадебного фотографа и 4е на выбор визажиста, но я в Питере, а у Вас как я поняла свадьба в Москве.

Пожелаю вам уверенности в себе! И проблемы с макияжа и и причёсками отпадут сами по себе))красоту ее не под чем не спрячешь и ничем не испортишь))

Читаю и понимаю, как мне повезло с лучшей подругой-визажистом. Она красит меня уже несколько лет

Спасибо конечно, но уверенности в себе у меня хоть отбавляй) Дело не в уверенности, а в поисках человека, который поможет сделать идеальный макияж и причёску) это важный день и как любая невеста хочется самого лучшего)

Жалко, но только по СПб могу подсказать. А чего Вы своего фотографа, я почитала Вы же уже вроде определились с ним, не спросите?

Все фотографы постоянно общаются с визажистами и даже некоторые работают в парах. Удачи Вам, вы очень красивая, уверена фотографии будут прекрасные!!!!

Привет, я Даша!)


По поводу стилиста, как искать.

Во-первых, нужно искать именно свадебного. Тут выше предлагали поспрашивать, мб кто делал на фотосессии макияж. Это разные вещи, с разной стойкостью и нюансами. Если человек хорошо сделал вечерний мейк, это не значит, что свадебный будет так же хорош. Не раз в начале карьеры сталкивались с невестами, у которых образ плыл и трепался на 3-й час съёмок.


Во-вторых, есть расхожая тема про "фото съедает 70% макияжа". Сейчас это уже переходит в разряд мифов, тк мы снимаем на современную технику и в совершенно разных световых условиях. Девчонки, НЕ НУЖНО краситься на свадьбу на 70% ярче))


В-третьих, выбирайте комфортный для себя мейк и образ, в котором вы себя узнаёте и чувствуете себя собой.)


Где искать. Спрашивать у своей команды! У фотографа, видика или организатора. Инстаграм тут не показателен, т.к. стилисты не фотографы, и очень часто их инст совершенно не передаёт их мастерства. Например, моя любимая стилист имеет самую обычную страничку. При этом её образы всегда свежие, современные и стойкие, я всегда уверена в фотографиях и видео.)


Кого рекомендую (в инст): Maryp beauty . Маша Панова, невероятно приятный, милый и профессиональный человек с приятной энергетикой. Умеет делать актуальные образы, работает на хорошей косметике, разбирается в нюансах и структуре волос, сразу скажет, какие укладки как будут держаться.


Аleksabeauty . Делает очень глянцевые, при этом естественные образы. С ней комфортно и весело.)


Anna Mainer , огонь-женщина, у неё уже более гламурный стиль работ.

Читала Вас как захватывающий сюжет!) Спасибо большое за советы! Очень многое узнала! 🥰

хах, пожалуйста! Верю, что вы встретите свою косметическую половинку)))

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе