Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Банкетная площадка найдена! Время подумать о декоре...

Ура! Мы нашли ресторан своей мечты, уже внесли предоплату и теперь немного можем передохнуть, но не долго, до свадьбы 6 мес🤪

Сам ресторан расположен в исторической части города, имеется очень милый сад при входе (отлично подойдёт для фотосессии) Интерьер классический, сдержанный и в спокойных тонах.

На самом деле было очень сложно найти приличное место на небольшую камерную свадьбу (планируется до 20 человек)

Ресторан мы искали около месяца, и очень удачно что первые площадки отвалились сразу (где-то ремонт, где-то уже все занято) Этот вариант приглянулся с первого взгляда и подходил нам по всем параметрам кроме цены... Но! Мы подумали, что на банкете лучше не экономить и потом ещё оказалось, что в стоимость можно оформить и свадебный торт (у них работает свой кондитер). Так что и с тортом вопрос отпал! Следующий вопрос на повестке: декор. Мы хотим по минимуму предметов на столы, без арок, стендов и плакатов.


В каком стиле планируем оформить столы:

  1. либо совсем по минимуму небольшие букетик (посмотрим по бюджету)

Либо что-то в таком духе:




Хочется с одной стороны минимализм, но и чтобы совсем пусто не было... ищем сейчас декоратора, который согласится оформить небольшую свадьбу 🤔 Тоже тот ещё квест думаю будет... уже думаю может и самой оформить, но когда это делать в день свадьбы или заранее приезжать...тоже не понятно.

И ещё поделитесь своим опытом, кто будет оформлять в таком стиле, используете живые или искусственные цветы? 🤨

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 18

Мне на второй фотографии очень нравится оформление стола 😍 Если самостоятельно оформлять, то как вариант просить подружек невесты (родственников), вам как невесте в день свадьбы точно не до этого будет. В идеале конечно же найти хорошего декоратора.))

мне очень нравятся дорожки из зелени и цветов.

Но если уж оформлять с зеленью, то точно с живыми, как по мне искусственные выглядят как на могилах, даже если очень хорошего качества.

О, любимый "Белый":) Какой зал выбрали? Хотя они все там довольно самодостатчные и можно обойтись минимумом декора

Очень красивый светлый зал! Предпоследняя фотография с декором мне кажется самая актуальная 😻

Светлый и уютный зал☺️👍 Первый вариант декора немного пустоват..А второй и третий отлично смотрятся 😍

Ой, у нас в том же зале, на "зимней веранде", только через 2.5 месяца. Если хочешь, могу скинуть контакты нашего декоратора, она с нами уже больше полугода (изначально думали и ресторан другой, и кол-во человек побольше, но пришли к камерному варианту в итоге. И она от нас не отказалась, придумала кучу идей)

О было бы чудесно! Поделитесь пожалуйста конктактом😁

Очень красивое украшение на вором фото, ничего лишнего. Недавно был пост о декоре у одной из невест, там арка деревянная, может такой формат?

Катя, привет) Соломия, наверное, про этот пост говорит😉 https://www.nevesta.info/blogs/posts/183452/

Все фото с красивым декором на столах сделаны пока ещё не поставлены закуски и напитки, а есть только сервировка. Почему? Тут есть два варианта. Либо, когда поставят разноцветные закуски, будет не столь красиво, своего рода, зрительная какофония. Либо гости садятся за пустые, украшенные столы и официанты разносят блюда. Да, в ресторане, когда приходишь компанией человек 6, это реально, но как это сделать, когда сразу за столы садятся человек 60? Конечно же, можно задействовать 10 официантов, но мне кажется это будет суетно, когда по залу забегают сразу 10 человек, поднося разные закуски.

Продолжу. Наверное надо смотреть, как будет выглядеть уже целиком накрытый стол. Именно поэтому, я предпочитаю эстетично оформленные блюда. Мне кажется, беспроигрышный вариант- это канделябры. На втором фото нравится декор, но не могу представить, как это великолепие будет смотреться среди еды.

Красивый зал) Кстати, да, верный комментарий про вид с расстановкой блюд уже. Иначе не понятен масштаб. Во втором варианте может быть тесно...

А так оба нравятся. Я за живые цветы, но в принципе линейку, как на втором фото, можно пустить и искусственную и незаметно будет.

Очень нравится оформление на последней фотографии... А бокалы там какие обалденные!)

Красивый зал)) я за второй вариант декора. Это вроде эвкалипт, очень нежно, минималистично, при этом он действительно должен быть живым))

Я может что-то пропустила,но какой ресторан вы нашли?

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе