Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Невеста Дракулы или папуасика?

Всем привет, мои хорошие! На Ваших экранах Стаська-барабаська! 🤭

Да, приятно познакомиться, я - бледная поганка🍄. Бледная настолько, что могу отливать в зеленый. И это просто ужасно!

Белое платье, куда еще и сама белая?!

Надо что-то с этим делать, - сказала моя мама.

А что делать? Автозагар или солярий? Солярий дорого, вредно и долго.

Автозагар вредно, еще дороже, но быстро, а вдруг покрасится не только кожа, а потом и все вещи🙈. Будут пятна по всему платью и не только😱.

Даже не знаю, что лучше.

Конечно, хорошо бы загореть естественным путём, но, камон, свадьба 26 июня, я работаю, учусь, да еще и погода может подвести. Тем более июнь за мои 24 года ни разу не был жарким хотя бы пару дней. Вопрос, девчата, что делали или будете делать Вы на свое торжество. Или оставите так, как есть?

Потому что сливаться с общей цветовой гаммой и платьем я не планировала. Я невеста, а не шпиЁн🤣

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 26

Я планирую автозагар который профессиональный, встаёшь и тебя брезгают. Мне к сожалению врачи запотели солнце, солярии и тд) а кожа такая же голубая-зелёная поганка 😂 уже присмотрела одну студию с загаром

Вот тут планирую - Zagarvesnushka в инстаграме

Солярий даст более ровный и естественный цвет, нежели автозагар...С автозагаром есть риск получить неравномерное нанесение, следы на одежде.

Можно сделать акцент на макияже (свежий) и ярком букете

Ч тоже рассматривала проф окрашивание, но мало ли)

С ярким макияжем, увы, я буду выглядеть, как девочка, которая у мамы косметику сперва и накрасилась или как малолетняя проститутка

Есть процедура моментального загара, в районе 2-3 вроде бы стоит. Я хотела сделать, но у меня БМ наоборот белокожий. Не хотелось бы огромной разницы на фото😄

У нас тысячу, но пока солярий дешевле выходит

Можно попробовать заранее ;) он 10-15 дней потом смывается

У нас в августе, я ноченька надеюсь ,что за лето хоть немного загар появится 🙏 хотя это Питер, и все может быть(((( но если, что то солярий. Да дорого, да вредно. Но что делать....хочется же быть на все 1000% в день свадьбы.

Я читала про 21 день или 28, не помню точно

я от природы белокожая и беловолосая пожтому как бы я не жарилась загара не будет) поэтому платье было не белое, и на фоне него моя кожа казалась темной)))

вам я посоветую солярий- по чуть чуть начинаем потом постепепнно увеличиваем- главное не забываем закрывать все родинки и стикини)))при хорошем креме риска нет - вы же там не будете в течение года лежать безвылазно от 5 минут 2 раза в неделю ничего не случится. тем более вам нужен легкий оттенок а не бразильянка)

автозагар я бы не рискнула)

и да совет от нашего фотграф главный- с загаром завязываем за неделю- 3 дня до свадьбы - вдруг переусердствуете- и будете на фото как вареный рак, и в целом со смуглостью не преувеличиваем- если от природы светлая кожа то по цветотипу будет смотрется странно смуглая- на фоне белого платья все будет казаться еще темнее.

Это точно. В общем, посмотрю, чтобы не быть поганой, а легкий оттенок был. А то я однажды в детстве из деревни приехала, мама думала, что я грязная, а я была шоколадкой

тут да надо индивидуально смотреть .... я начинаю с 3 минут заканчиваю максимум 7( перед свадьбой походила)

Где - то прочитала, что загорать необходимо кратно 3. То есть 3 минуты, 6,9,12,15....., т к данный пигмент образуется через три минуты загара. То есть, если вы загораете 10, работают только 9.С какой периодичностью забыла. Автозагар в салоне пробовала несколько лет назад, оставил следы на одежде с внутренней стороны, правда потом все отстиралось. Но возможно сейчас какие- то другие средства.

В хорошем солярии вреда не больше чем от загара на солнце. Я пойду в солярий, ибо сделала операцию и нужно сравнять цвет шрама и остального тела. А вообще во многих салонах скидки на абонементы, что выйдет не так уж и дорого) а крем лучше купить где-то в магазине, сразу в большом объёме, опять же выйдет дешевле)

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе