Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Жанна
23 августа 2008   Москва  

Заведем черные списки.

Девочки, предлагаю создать черные списки тех, кто подвел нас в предсвадебной подготовке и во время самой свадьбы. Пусть недобросовестным тамадам , фотографам и ресторанам с плохой едой жарко станет! Ославим их на всю страну!

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 379

подскажите, кто снимал видео вашей свадьбы?

очень хочется найти хорошего видеографа по более-менее доступной цене.

Фотограф Таня Якуб Художник шаржист Руслан Кузнецов

Пожалуйста, прочитайте более внимательно правила сайта.

Цитата пользователя Kosshka:
«очень хочется найти хорошего видеографа по более-менее доступной цене.»

Вам в раздел "требуются услуги" с указанием даты места проведения и сколько Вы готовы за это заплатить. Ну и конечно, количество часов работы оператора

Альфа лимузин. Заказывали лимузин на свадьбу Хаммер в полный рост за 7 тыс в час, в дог специально прописали : исправный кондиционер!!! В итоге все сидели как мыши мокрые, кондиционер работал... Со слов водителя, мы к сожалению этого не прочувствовали!!!!

Ресторан Роял Холл на Ипподроме Колонный зал:
1. Кондиционер не работал, в соседнем зале было очень свежо.
2. Кухня не понравилась совершенно, при том что пред заказом банкета дважды обедала в маленьком ресторане, думаю что банкет у них обслуживает другая команда. Хачапури за 800 руб - одно название, судак, которого мне показывали на фото был красиво оформлен с ягодами и гарниром, в день торжества - тупо кусок судака настолько переперченный, что я его выкинула в ведро (это мне с собой остатки собрали, на самом мероприятии почти ничего не ела)
3!!!! Не досчитались подарков, они чудом испарились со сцены, подозреваю пока мы ходили на улицу запускать шары, это при том что у них включен в счет охранник на все мероприятие!!!!

Всем здравствуйте! Хотелось бы пополнить копилку. Я имела весьма неприятное сотрудничество с кондитерской Тортильяно. Подкупило то что за абсолютно любой торт любой сложности они берут фиксированную сумму за килограмм(не дешево) + бесплатная доставка по Москве. Созвонилась, отправила фотографию торта который хочу, прислала фотографию лент с цветами нашей свадьбы, чтобы торт был в той же цветовой гамме, собственно от присланной фотографии он отличался только оттенком зеленого, созвонились ещё раз всё обсудили.Торт был на 5 кг, 2 кг основной и 30 капкейков. В ресторан привезли без меня и принимал менеджер ресторана, и соответственно до того момента как его вывезли в зал я его не видела. И....О, Ужас! Резала я его со слезами на глазах. Красивый ресторан, красивые мы, красивые гости, приглушенный свет-а по центру стоит этот УРОД! Из 3-х цветов кондитер попал только в 1-цвет темного шоколада, отличить белый от кремового и цвет зеленки от травяного ему так и не удалось.Декор, оформление, цвет- были проигнорированы полностью. Капкейки вместо красивых бумажных корзинок были в полупрозрачных обертках-как маффины-кексы в магазинах. Я даже пробовать не стала. Гости сочувственно сообщали, что "..ну хотя бы он был вкусный". А потом я несколько дней подряд заснуть не могла -он стоял у меня перед глазами..это был тихий ужас. Написала отзыв, на что менеджер или директор прислала мне извинения, сама задаваясь вопросом почему кондитер пренебрег декором (хотя на самом деле всем чем мог), и предложила прислать мне новый торт , чтоб я попробовала.. на что я отказалась второй раз травмировать свою психику. Может быть они и могут делать торты, может быть такие случаи у них крайне редки, может быть кондитер встал не с той ноги, а так он мастер.. но всё это не убедительно, если есть хоть небольшая вероятность испортить вам праздник(пусть не целиком, но именно этот момент очень важен)!
Всем Красивых Тортов и Добросовестных подрядчиков!

На прошлой неделе заходила в салон Астория стиль на Таганской.
Девушка подобрала мне платья по моему списку. Я примерила и заметила, что у одного из понравившихся платьев дырка в подоле. Сообщила девушке, так как не хотела, чтобы меня обвинили в порче. Продавщица недовольно забрала у меня платье и тут же ножницами сравняла подол, отрезав дырявый край (!). Это платье стоило 8 500 рублей (хотя обещали еще скидку рублей 500). Но и это ведь тоже деньги! Не хочется на свдьбе быть в рванье и обрезках! Платье с обратной стороны выглядело так, будто его уже пару раз надевали!
Обидно, что на невестах все пытаются нажиться! Другая девочка не будет знать, что платье это уже "подрихтовали"!

Фотограф Алексей Киселев! Халтура!
Подробности в моей темке по поводу моих свадебных фотографий:


https://www.nevesta.info/forum693/uzhasnie-fotografii-so-svadbi-topic53307

Вы не правы, то что вы описываете в теме соответствует его портфолио.

Девчонки, ну наверное и я поделюсь наболевшим,
хотя не очень люблю жаловаться...
просто это коснулось важного момента моей жизни...


Готовясь к свадьбе хотелось креатива..
поэтому решила не покупать стандартное свадебное платье
( тем более свадьбы в обычном понимании слова не планировала , но очень хотелось быть красивой )
Так вот, нашла ,что искала на ярмарке мастеров.
Сделала заказ , внесла 50% стоимости , буквально через 10 дней мне сообщили ,что платье готово и нужно все оплатить...
Я как на крыльях , оплатила и платье и курьера.. и начала ждать...
И жду уже почти 1,5 месяца !!!!!
Воевать с мастером сил больше нет. передала эту честь БМ.
Пока - каждый день кормят " завтраками"
А ведь человек ( мастер ) достаточно известен в своем регионе.
Вот - " Рекомендую " - любить и жаловать Maya Surkova (maushkabest)


Не знаю ,чем дело закончиться , но хочу всех предупредить,
девочки, сначала поищите отзывы и т д ,
а только потом договаривайтесь о сделке, и вообще, детально договаривайтесь об условиях...



П.С. нашла море негатива именно про мастера в инете,
очень пожалела,что была столь легкомыслена.

Это Ваше собственное мнение. Я придерживаюсь своего и в теме объясняю, почему.

Это объективное, вы видили портфолио, оно ничем не отличается от отданного вам, даже то которое размещено на сайте Невеста инфо. Я за объективность. В теме вам много людей объяснили почему вы не правы.

Там же, в этой теме, другие люди объясняют, почему не хотели бы себе на свадьбу такого фотографа и таких фотографий. И их не мало. Так что можно прекращать этот пустой спор.

Спора нет, есть ваше мнение и мнение многих других людей, о том что виноват не фотограф, который сделал то, что показывал в портфолио, т.е. сделал то что обещал. Ошибка была в выборе и вы выбрали по непонятно каким критериям не "вашего" фотографа.
Я никого не защищаю, но стараюсь смотреть объективно, да я сам не позвал этого фотографа к себе на мероприятие, мне такая стилистика совсем не близка,,,,, но вы смотрели и выбирали и вас все устраивало, а теперь в чем -то обвиняете человека. Это все равно, что купить понравившиеся летние туфли, а потом обвинять магазин, что зимой в них мерзнут ноги и скользко.


Это хороший урок всем невестам форума - выбирайте фотографа чье портфолио нравится, а не просто который модный или которого рекомендовали.

Сочувствую... У этого мастера, действительно, есть негативные отзывы...

Хочу оставить отзыв о фотографе В. Сластушенском (Vladimir Slastushenki). Работает и в Питере, и в Москве.
Свадебного фотографа выбирали с единственной целью: чтобы был посторонний человек, который сможет со стороны нормально и естественно снять свадебный день на нормальную камеру. Никаких спецэффектов и сверххудожественных фотосессий нам не нужно было. Посмотрели портфолио Владимира - все понравилось, да и цена была совершенно смешная (в подарок еще слайд-шоу было и лав стори). Заказывали заранее: по договору была предоплата 50%, которую можно было вернуть, пока до свадьбы не оставалось 3 месяца и меньше. И вот когда прошел этот срок в 3 месяца и началось самое "интересное". Сначала нам заявили, что фотографов будет два. Когда я сказала, что нам достаточно одного фотографа, как в договоре прописано, мне был дан ответ "мы все равно вдвоем приедем". Как выяснилось впоследствии, это было и неплохо, так как без второго фотографа было бы совсем грустно.
Важный момент: не берите всяких непонятных фотографов из провинции, которые едут в Питер и Москву, потому что тут больше платят, но которые при этом считают, что знать город совсем не обязательно. Когда мы стали обсуждать маршрут, Владимир сказал, что мой вариант ему не нравится, но в качестве альтернативы маршрута были предложены, цитирую " городские пейзажи и природа" или "мы хотим узкие набережные" и никакой конкретики (переписка, подтверждающая все это, есть). Это все происходило за день до свадьбы.
В день свадьбы было еще "лучше". Во-первых, когда я предлагала фотографам, чтобы их встретили (что, кстати, не прописано в договоре), мне был дан ответ, что они сами доберутся по навигатору. Однако я все-таки оставила контактный номер человека, который мог бы их встретить и проводить. Какого же было мое удивление, когда за 10 минут до оговоренного в договоре времени начала работы, мне звонит Владимир и в прямом смысле орет (на невесту! в день свадьбы!), что они заблудились, их не встретили, так не делается, и что он не будет никому звонить-якобы он не обязан это делать. В итоге: пришлось их искать и, конечно, все началось позже. Это далеко не все инциденты в день свадьбы, но отзыв и так получился очень длинный.
Теперь, собственно, про результат. Фотки получились нормальные: не произведения искусства, конечно, но и не совсем ужас. А слайд шоу мы так и не получили.

с Альфа-лимузин мы столкнулись на свадьбе 25 июля. Ребята сами у них заказали лимузин. В итоге в день свадьбы машина благополучно с женихом и друзьями доехала до дома невесты и там заглохла - сел аккумулятор. Пришлось в срочном порядке искать возможность зарядить аккумулятор, пока ребята проводили выкуп.

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе