Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Обзор площадок

Всем, привет!) наконец-то и я решила хоть что-то написать ) читаю форум месяца полтора, но ничего не писала) так вот, хочу поделиться обзором площадок, надеюсь кому-то пригодится. Но к сожалению, свою площадку мы все ещё не нашли, я уже устала искать... полтора месяца я каждый день искала и искала... но не понимаю, почему такая большая сложность найти ресторан с банкетным залом на 20 человек... хочу красивый светлый зал, чтобы было место для танцев, без ковролина, с окнами, в пределах МКАД, в дворцовом стиле ну или просто очень светлый зал, бюджет 3000р/чел. Но это какая-то беда... то одно не нравится, то другое... если у вас есть на примете зал, подходящий под мое описание, буду благодарна рекомендациям!)

А теперь мой обзор.

  1. Ресторан Колесо времени Каминный зал. Менеджер Сергей произвёл самое наилучшее впечатление, банкетное меню 3000-3500 на человека, если меню от 3500 на человека, то пробковый сбор не берут. Зал в целом понравился, текстиль не очень. Стандартный текстиль пошарпаный. Отзывы хорошие, мы уже даже собрались его бронировать, благо позвонили им перед выездом... Сергей сказал, что записал нас на нашу дату и если у них появятся желающие-он нам перезвонит.. но Сергей ушёл в отпуск, другому менеджеру он ничего не передал, зал продали.

  2. Фаэтон -совсем не такой, как я искала, но подкупил цветочный интерьер. По телефону сказали банкетное меню 2500-3000 с человека, а по приезду сказали-депозит 100тыс. Зря съездили, на такой бюджет мы не рассчитывали. Зал соответсвует фото, пошарпаный.

  3. Ресторан Альковъ. Милый внутренний дворик, отдельный зал с высокими потолками, показалось темноват. По телефону сказали банкетное меню от 2800, когда приехали оказалось от 4000-4500.. менеджер амебный. Пробкового сбора нет. Торт только их. Кондиционера в зале нет. Продление после 23.00-10тыс/час

4 банкетный холл Империя. Смотрели зал Венеция. В целом ничего особенного, обычный зал. По телефону озвучивали банкетное меню 3000 с человека, пробкового сбора нет. По факту оказалось -они продают только свадьбы под ключ-ведущий+dj 35 тыс, декор президиума 25000, стулья,чехлы за доплату, торт только их. Если отказываться от их доп. Услуг то нужно платить за аренду 30тыс. Не понравилось такое навязывание.

  1. Ресторан Дон Корлеоне. В целом не плохой зал. Меню 3000 с человека, часть алкоголя нужно купить у них. Торт можно свой, тележки нет-выносят на руках т.к. Лестница при входе в зал. Менеджер волновалась, сама ничего не рассказывала, отвечала только на наши вопросы. Но меня смущают отзывы... ресторан работает с лета, отзывы средние, последний свадебный отзыв плохой-молодожены скандалили с хозяйкой. Читаем отзывы на разных порталах-везде они оставлены хозяйкой-вычислила это за 5 минут, пока искала посты в Инстаграмм... она от своего имени и хозяйка и отзывы оставляла как посетитель -не приятненько.

В остальные рестораны я только звонила, но не ездили...

-ресторан Терраса зал кофейный-депозит 130 тыс, пробки нет, нам не подходит-дорого

-ресторан Времена года малый зал-меню от 3500, пробковый сбор 300р/чел

-Ленинград веранда-депозит 250тыс

-Рассольников-депозит 100тыс

-Высота -депозит 100тыс

-терраса Лианозово-закрытие зала 130 тыс

-Ресторан Яуза веранда-депозит 75тыс, меню от 3000, пробки нет. Отзывы разные -не поехали

-ресторан Кафедра вкуса-депозит 100тыс. Если меню 2500 с человека, то у них нужно взять 50% алкоголя, если меню от 3000, то можно весь свой алкоголь бесплатно

-ресторан Золотое время зал Прованс-меню ль 1500, пробки нет, отзывы более менее нормальные. Не поехали т.к. Сомневаюсь в хорошем банкете за 1500р

-КлюкVа- -депозит 50тыс, алко можно свой

-Будайский дворик-большой зал, меню от 2500, у них взять часть алкоголя, остальное можно своё. Отзывы не оч хорошие

-Маска каминный зал-депозит 80тыс, сказали на эти деньги мы уедимся и упьемся, уже с алкоголем. Дарят фуршет.



Ещё много ресторанов обзвонила, но потеряла записи((


Есть у кого-то на примете зал моей мечты?)

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 24

Привет! Мы вот смотрели отель Брайтон. Неплохой зал, для нас маловат оказался. достаточно лояльные условия.

При отелях посмотрите площадки у них его небольшие залы как раз на ваше количество! Ресторан аркобалено смотрели? Там есть несколько залов и как раз на 20 человек есть небольшой зал

Еще хорошие небольшие залы в центре международной торговли но там бюджет выше чем у вас зато вид на Москву панорамные окна просто потрясающе ))))

Вот вот... прям тоска... ( удачи нам)

Из идей, но не уверена в бюджете...

Forest в Сокольниках? (Бывший "Море внутри"?)

Вилладжио около Воронцовского парка?

Largo на Ленинском? (скорее всего дороже)

Цыцыла? (не пугайтесь названия, там есть террасы и выход в парк практически, малоизвестное. но снимала там свадьбу пару лет назад)

Еще кстати в "Андерсонах" свадьбы тоже проводят, там разные форматы и виды залов есть, не только детские.

Посмотрю, спасибо ) Андерсен не смотрела из-за того, что это детское кафе, не думала, что там свадьбы проводят )

Аркобалено смотрела, маленький зал на фото как предбанник проходной(

Добрый день. По бюджету вам может подойти ресторан и бар Forest Lounge в парке Северного речного вокзала. Но вот по интерьеру он не совсем подходит под ваше описание.

Вот нашла пост невесты, у которой там была свадьба

https://www.nevesta.info/blogs/posts/175644/

Посмотрите кафе «Мираж», там хорошие условия, без пробки и аренды, банкет от 2500 чел. Там есть зал до 40 человек в светло-бирюзовых тонах.

Мы его смотрели... зал не отделен никакой перегородкой от других залов, если будет ещё какая-то Свадьба-мы будем как в гостях друг у друга) плюс он все таки маленький и коридорного типа, места для танцев не будет

Я тоже случайно об этом узнала. У них много залов по Москве разного размера с разными интерьерами и они закрываются под мероприятия)

Я там буду в четверг можете написать в ЛС твой телефон я видео сниму мне кажется там для 20 человек идеальное место

А второй этаж тоже смотрели?

У нас Царские сады. Пищали все :)

Мы его смотрели тоже) по фото понравился, но смутили отзывы

Мы тоже смутились, но почти все плохие отзывы старые, все, что свежее июля на 4 и 5)

Анна, да) нам понравился там менеджер, неплохие условия, отдельный вход в зал, единственное, что смутило-это Кавказские громкие песни по выходным (но это по отзывам)

Зайдите ко мне на сайт, там есть шпаргалка по вопросам , которые надо узнать у менеджера ресторана. Увы прямую сывлку по правилам форума дать не могу.

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе