Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
laws of attraction
Millula   14 февраля 2020   Санкт-Петербург  

Выходим из ступора... финализируем образ невесты

Платье к несостоявшейся свадьбе я шила. Опыт был небесспортый. А после отмены свадьбы.... я надела его на корпоратив своей юридической фирмы в Хельсинки :) это было плотное платье-рубашка ивместе с красными туфлям и помадой никаких вопросов не вызвало.


Но надевать тоже самое платье на свадьбу... даже на просто на технический поход в ЗАГС мне не хотелось. Поэтому образ будет другой. Особенно если учитывать, что свадьба у нас в 1 марта, в Питере... так сказать в разгар зимы (ибо Март - это лучший зимний месяц).


Вообщем, вчера я забрала свадебное польто. Польто довольно обычное - Zara но в наличии этой модели в Питере еще не было, поэтому пришлось заказывать и я немного волновалась из-за размера. В итоге, мне очень потравилось как оно село и я понастоящему в него влюбилась:

Платье я купила почти случайно... просто ждала подгугу в кафе, она безбожно опаздывала, а я, чтобы не терять время в пустую, зашла в очень скромный и непримечательный салон "Карина" (когда-то они были на Невском, но видимо не все пошло гладко и теперь их помещение и локация несколько отпугивает невест...). И не пожалела! консультант невероятно внимательная и тактичная женщина. Она не навязывала свое мнение, не убеждала и не ставила себе задачу запихнуть меня во все платья подходяжего размера... через 45 минут я вышла от туда с замечательным платьем (no name... или модель KR 104-08) но оно волшебное, невероятно удобное и село как на меня шили.

Это оно, только в большом размере. Цвет молочный. Атласс, но очень приятный и без лишнего блеска.

Туфли. В битве красоты и комформа, предсказуемо победил комфорт. Таких туфель от ecco у меня уже было 3 пары разных цветов, но удобнее их я ничего никогда не носила. А натереть ноги в день свадьбы для меня ночной кошмар.

Чего не хватает:

❌правильного белья под платье - оно хоть и закрытое, но очень тонкое и любое кружево будет просвечивать в идеале нужна очень удобная грация с самой легкой коррекцией, чтобы не было складок и швов

❌ V-образный вырез просит подвеску, что-то небольшое. Пока не определилась что это будет.

❓ полгода назад я купила себе в Италии невероятно красивые и безумно дорогие очки PRADA (ношу их неснимая - это уже часть моего лица), но есть проблема: вопервых, они хамелионы, тоеть затемняются даже от небольшого количества естественного света, во вторых, мне в последнее время не нравяться невесты в очках (+очки бликуют на некоторых фото). Задумалась о линзах, но я их не ношу.... еще думаю по этому поводу.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 20

А вы не хотели длинное платье? Вам бы пошло!)

Очень классный образ, пальто стильно такое👍 Правда во вообще не мой вариант, к сожалению(((( Просто я и светлая верхняя одежда - вещи несовместимые🤦‍♀️

Очень стильный образ собрался!!!

А чистится пальто хорошо? Боюсь брать белый цвет, тоже ждала эту модельку(

Какое красивое летящее платье👍 В таких туфельках не будет холодно? Или это сменка?

во мне роста 162 см... поэтому у меня предубеждение против платьев в пол)) пусть их высокие носят)

посмотрим... я решила рискнуть)

чистить еще не пробовала) расскажу как оно будет)

туфли замечательные... не ботинки конечно, но из суда до машины по снегу я в аналогичных-черных бегаю регулярно)

А вот это беда... у меня удлинненное каре, а значит выбор мой очень ограничен: либо я просто вытяну волосы, приподняв у корней, либо голивудская волна.

Прошу прощения, что влезаю), из каре тоже можно сделать очень красивую свадебную причёску!!! Могу посоветовать мастера, она делает волшебные образы и просто чудеса творит с волосами.

Посмотрите в профиле от 29 июля фото, там девушка в красном платье, так вот у неё на каре сделана прекрасная прическа. Полистайте инстаграм, её зовут Ольга, может понравятся работы).

Макияж на мой взгляд очень хорошо делает Оксана Оленьева.

Ой и у нас свадьба 1 Марина, точнее роспись 29.02, а банкет 1.03)) Могу посоветовать девушку у которой шила белье себе 😻😻 очень недорого комплект 1500

Очень стильный образ получается👍 А заколка какая-нибудь в волосы будет?

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе