Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Да просто свадьба
Yulia   5 декабря 2019   Москва  

Bon App - честный отзыв

Кафе хорошее. Есть и минусы и плюсы.

Очень уютный маленький зал, с отдельным входом на улицу, с огромными панорамными окнами на Детский Мир.

Ооочень вкусные закуски, холодные всякие паштеты и прочие штуки, салаты. Ну и расположение тоже отличное, самый центр, метро под боком, рядом куча такси, не надо долго ждать.


У нас получилось итого по 3300 примерно на человека без алкоголя. Алкоголь брали отдельно, пробкового сбора там нет. Но, мы если честно экономили. Я сразу вычеркнула из меню сильно дорогие позиции - рыбную нарезку, дорогую мясную нарезку, оставила минимум фруктов (цена за фрукты 2500 и она не оправдана), убрала вообще горячую закуску, а также мы заменили дорогое горячее на более бюджетный вариант. Горячее было не вкусным, и гарнир к нему тоже был не вкусный. Я сама не успела попробовать горячее, но спрашивала родственников - практически никому не понравилось, но закуски были такие крутые, что я не расстроилась и они тоже, ну бывает) Деткам заказывали отдельное горячее: котлеты с пюре. Все наелись, голодными никто не ушел, и нам даже немного завернули с собой.


Из минусов еще, в маленьком зале было жарко, что-то у них не то с вентиляцией, приходилось открывать дверь на улицу, там было прохладно и поэтому помещение проветривалось.


И очень тусклый, камерный свет. Для атмосферы все очень круто, но фотограф и видеограф пыхтели. Я не знала, что ярче в вечернее время сделать нельзя. У фотографа была собой вспышка.


Еще из минусов - управляющая Елена. Лично мне общение с ней давалось с трудом, и то, что обещали в начале менеджеры приходилось с ней обсуждать на повышенных тонах.

Например, обещали бесплатный фуршет на всех, а потом говорили что всего 30 канапешек входит на 50 человек. И пока я не начала ругаться из-за этой ситуации, проблема не решалась. Мы сразу обозначили свою позицию, что у нас есть определенная сумма и мы не хотим из нее вылезать и сразу говорили, что готовы отказаться от дорогих позиций, просили найти компромисс между вкусно и недорого. В дальнейшем Елена общалась с легким налетом презрения, и периодически закатывала глаза, когда начиналось обсуждение ситуации которую нам пообещали, а потом оказалось, что такого нет. В общем, впечатление она нам немного подпортила о кафе. Будьте готовы записать все обещания в блокнот на первой встрече, а также на всякий случай заключайте договор и проверяйте цены, итоговую сумму. Нам вроде бы случайно забыли добавить скидку за оплату наличными. Но потом переделали конечно с недовольным лицом)

В целом, у меня все равно остались положительные впечатления, ребята официанты классные, очень добродушные, менеджер который вела банкет тоже была приятная и пыталась как могла во всем помочь, не считая горячего все было вкусно. Если бы снова стоял вопрос искать что-то другое или праздновать там, я не раздумывая все равно выбрала бы это кафе.

У нас было 49 человек, из них 8 детей. Маленький зал тесноват, большее количество не вместит. Но большой менее уютный и 50 человек там потеряются и украшения требуется больше.

Когда искала площадку, не могла ничего об этом кафе найти, писала девочкам по геотегу в инстаграме. Пусть останется здесь будущим невестам.

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 17

Вообще, хорошее кафе. Но тут,видимо, просто сыграл человеческий фактор, увы некорректные управляющие или банкетные менеджеры - довольно распространенная проблема. А что на горячее было?

О, мы его тоже смотрели. Но нам на наши текущие 15 человек бронировать даже маленький зал дорого, а если просто бронировать столик, сказали, что нет гарантии, что сможем провести там банкет, т.к. есть шанс, что зал закроют под большее мероприятие.

Здравствуйте!


Юлия, спасибо за ваш пост. Уверенна, он будет полезен будущим невестам нашего сайта ❤️

Юля, вы молодец! Отлично справились и сделали все как хотели👍Мы после ваших отчетов, поехали туда:) жениху на 50 человек зал показался очень маленьким(иногда мне кажется, что он хочет стадион для для Свадьбы). Но мы пообщались с менеджером(хозяйкой?) женщиной блондинкой, она постоянно путалась в показаниях. То 170 для закрытия зала(хотя по телефону мне говорили 150), то предоплата 20% от 150, то 170..

У нас точно был морской окунь в тайском соусе и что-то еще.. Не помню, что-то с курицей вроде было второе.
Там хорошее кафе, мы туда теперь просто заходим иногда посидеть, чай попить, поностальгировать)

Да, на 15 человек мало. 30-40 идеально!
А брать только стол на 15 человек тоже не очень.. Мы как-то приехали туда просто посидеть, и как раз в малом зале шел банкет, но можно было за столиками посидеть рядом. Не очень комфортно и для посетителей и для тех кто пришел на праздник. Мы оттуда быстренько убежали)

Да, вот эта путанница меня очень раздражала. Я ходила с листочками и все записывала в итоге.

Но для взрослых 50 человек и правда маловат зал, отрицать не буду. Если человек 10 отвалится, то возвращайтесь туда, мы не пожалели))

Здравствуйте, У меня свадьба планируется в конце февраля. Человек 40. Вам в этом кафе понравилось?

Да, больше понравилось, чем нет. Я вроде подробно расписала в посте

Спасибо за отзыв! Нам на 40 показалось мало места 🤪

Это кафе очень красивое!!! Буду искать фото вашего декора, очень интересно как вы его украсили, я давно его рассматриваю для Московской фотосессии))

Нам хватило места)

Я выкладывала пост с декором ранее, если вам интересно посмотрите. Там действительно очень уютно)

я именно про узкий зал, про маленький....

мы и были в маленьком зале)

Наверное у всех разное понимание хватит не хватит места ;) мне хочется много танцев и либо кавер группу, или вокалистов под бэки. Надо все куда то уместить

Посмотрела!!! Очень красиво, атмосферу очень гармонично подчеркнули, такой современный интерьер и красивейший декор!!! Молодцы!!!!!! А по поводу света это упущение фотографов, обычно они выезжают на площадки задолго до дня свадеб и смотрят что за свет, какое оборудование добрать с собой, ну или если уж не доехать дистанционно с рестораном или организатором списываются. А ведущего с диджеем не было у вас? Иногда они вручают у них же свет дискотечный с собой, порой этой подсветки хватает.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе