Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Да просто свадьба
Yulia   5 декабря 2019   Москва  

Команда свадьбы №1

Фотограф - Слава Семенов

Даже не было сомнений по поводу него, я не знакома была с мужем, но знала, что у меня на свадьбе будет фотограф Слава, сколько бы он не стоил. И не прогадала. Все его фотографии шедевры, там где есть сомнения - это больше сомнения к себе, что вовремя не похудела и т.д. Очень разные фотки получились, и это так круто! Пересматриваю по кругу и не знаю какая лучше! К нему обязательно вернемся за фотосетом уже на годовщины и будем дальше его всем советовать. Бронировала его сразу после получения предложения, еще в марте)) Мы тогда даже дату не выбрали, но я сразу написала Славе и спросила когда он свободен.


Визажист - Светлана Васильева, она же Дуся)

С ней также не было сомнений, и сразу после фотографа я позвонила ей и отправила предоплату.Мы делали пробник и мне не понравилось. Я не была уверена в том, что хочу. Сделали пучок довольно низко, и он показался мне странным. Где-то тут увидела фотку с пучком одной из невест и отправила Дусе, она сразу меня поняла и сказала не переживать)) А еще в день пробника я довольно таки сильно разрыдалась и поняла, что макияж мне не подходит, потому что я стала сильно краснее после слез. Поэтому в день свадьбы она накрасила меня по-другому. Я довольна работой, чувствовала себе настоящей звездой, и очень рекомендую этого прекрасного мастера.


Видеограф - Александр Нехвядович

Нашла его тут, вывесив объявление. Итог мы пока так и не получили, но виноваты сами. Хотели выбрать музыку и забыли, в общем, только недавно спохватилась написала ему, чтобы делал все на свое усмотрение, ждем) Работать было комфортно, ждем результат.


Ведущий - Максим Задомский.

Он муж моей подруги, поэтому адекватно оценить мне наверное не удастся))Но мы остались полностью довольны его работой, всем родственникам и друзьям понравилось что он очень приятный в общении, тактичный, без пошлых шуток, конкурсов. Все было достаточно стандартно в плане конкурсов, но мы это обговаривали. Цели удивить или сделать вау - не было. Нам хотелось чтобы был очень уютный семейный вечер и все получилось именно так. Единственное нарекание - его диджей, он абсолютно не чувствовал публику, ставил говномузыку. Я даже собиралась расстроиться, но не стала)) Ибо сами виноваты, поленились создать плейлист. Не делайте так)


Декор и оформление помогала воплощать Ольга Кашевич, она преподаватель флористики в Школе Архитектуры и Дизайна и по совместительству мой хороший друг и наставник.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 23

Первый день мы с семьёй только отмечали, а второй уже пир на весь мир. Со всей страны друзья стянулись)))) А со Славой я договор только в мае заключила 🙈 Кстати, забавно вышло на регистрации. Поднимаемся в ресторан Романтик (это площадка Грибоедовского), а Слава увидел регистраторшу и говорит "О, и снова здравствуйте! Вчера только с Вами виделись" 😅

Ахахаха))) Конечно они там в лицо всех знают уже.
Как вам девушка-регистратор? Мне не понравилась, если честно)

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе