Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Berner Weddings - координация торжеств
2 декабря 2019   Москва  

Без танцев? Нет проблем! 9 способов развлечь гостей свадьбы, которые не танцуют

Слушайте, не все на вашей свадьбе были рождены для танцев🕺💃. Если в вашем списке гостей есть несколько человек, страдающих херофобией (боязнь веселья), вот несколько способов, чтобы ваши гости, которые не танцуют, развлекались всю ночь напролет, а затем подумайте о включении этих 9 забавных идей в локации вашей площадки. Поверьте, ваши гости точно запомнят день не просто как фотосессии, еда и торт.


1) Крокет "Золотое Яблоко"


Добавьте индивидуальный подход к этой классической игре на лужайке, можете даже подготовить доски для бросков с вашими портретами


2) Свадебные анкеты

Развлеките своих гостей перед церемонией с помощью безумных советов молодожёнам и посмотрите, какой будет самый "крутой"


3) Включите головоломку КРОССВОРД в вашу программу

Кому не понравится хороший кроссворд, чтобы скоротать время до начала церемонии?


4) Раскраски “Сделай сам!”

Выездная церемония - это очень трогательный момент и будет не очень приятно, если во время ее проведения начнет капризничать и плакать ребенок👶.

Занимайте малышей увлекательными занятиями, такими как раскраски «Сделай сам», которые не только сосредоточат их на каком-то деле, но могут даже доставить удовольствие взрослым гостям.


5) Свадебная пиньята для пожеланий (Наша самая любимая из идей)

Хотите уникальную идею гостевой книги, которая так же креативна, как и красива? Подумайте об этой крутой идее. Гости пишут советы на кусочках бумаги, кладут в пиньяту и счастливая пара раскрывает их на свою годовщину.


6) Колесо желаний

Вы решили поиздеваться над нами с этим гигантским колесом? - спросите вы.

Ваши гости будут вращать это колесо и пытаться заставить счастливую пару (то есть вас) делать то, что указано в разделе, где остановится указатель =)


7) Вместо бутоньерок на тарелки гостям- мини наборы от похмелья

Скорее всего, по крайней мере, некоторые из ваших гостей будут слишком хорошо проводить время на вашей свадьбе, поэтому подарите им комплекты для похмелья, чтобы они несильно страдали на следующее утро. Сделайте такие подарки, и поверьте, вы навсегда покорите сердца своих гостей!


8) Гигантская Дженга

Некоторые гости могут больше увлечься игрой координации рук и глаз, например Дженга. Купите или возьмите в аренду гигантский набор Дженга и вы получите развлекательную станцию, которая понравится вашим гостям.


9) Детские столы

Вы бы наверняка хотели, чтобы ваши гости, которые являются родителями👧👨, смогли по-настоящему насладиться вашей свадьбой, а не проводить весь день, развлекая своих детей. Установите стол для детей полный закусок, развлечений, которые создадут малышам собственную вечеринку.




Гости вашей свадьбы👰🤵 будут благодарны вам за то, что вы подарили им незабываемый праздник, наполненный воспоминаниями, которые останутся в памяти на всю жизнь🤗

Фирма Связаться
Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 5

Столько классных идей!!! С пеньятой вообще супер идея и для фотосессии тематической подойдёт! Спасибо)).

Всегда пожалуйста ))) рады, что пост был полезен!))

Бывают такие гости, которых ничем не заинтересовать. Если только устраивать целое шоу со знаменитыми артистами. Вот только такое им может понравиться.🤷‍♀️

Как классно))) надо же)

И это ещё не полный список того, что можно придумать для развлечения гостей :) Здорово, если вы, вдохновясь постами, придумаете что-то уникальное для своих гостей!))

А те гости, которых не удивишь ничем....🤔накормите их вкусно и дайте им просто релакснуть!) Наверняка им этого и не хватало!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе