Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Обо всем вперемешку

Пока я еду на очередную примерку, расскажу наши немногочисленные новости.

Вчера заехала в ресторанчик недалеко от нашего ЗАГСа. Даже не помню, откуда мы про него узнали, наверное, из какого-то отчёта. Ресторан искали просто. В какой-то момент я отпустила мысль, что это должен быть отдельный кабинет, и смирилась с тем, что будем сидеть в общем зале. Регистрация у нас в понедельник вечером, время пробок, поэтому далеко от ЗАГСа ехать не хотелось. Так и остановились на кафе-ресторане "Миндаль". Близко, хорошие отзывы и есть детская комната.

Вчера была по делам в том районе и зашла посмотреть интерьер. Посмотрела, и поняла, как смешно я буду смотреться в большом свадебном платье. Представила я себя мысленно в фатиновой юбке своего кофейного платья-фаворита за этим столиком... Ну не вяжется образ. Значит, надо смотреть платье скромнее. Но это же свадьба. Совсем в простом платье весь день провести не охота. Так вчера родилась мысль о двух платьях. Где-то когда-то я наткнулась на предложение об аренде платья для фотосессии. То есть его привезут в студию, подождут время фотосессии и заберут. Вариант традиционной аренды на три дня я не рассматриваю, потому что после фотосессии в студии платье некуда будет деть. Затем я переодеваюсь в другое, более скромное платье, и еду в ЗАГС и ресторан. Жениху не очень понравилась идея тем, что в ЗАГСе я буду не в каком-то вау-платье. Меня это не смущает. Простое платье тоже может быть красивым.

В общем, надо обдумать этот вариант.

Понимаете мои мучения?)) Мне хочется и какое-то свадебное-свадебное платье надеть, пусть на час фотосессии, и чтобы удобно и комфортно дальше было.

Ну или вдруг случится чудо, и я все же найду платье, которое станет для меня 2 в 1. Но времени все меньше. До свадьбы 24 дня.


Ещё одно мучение - кольца. Колец я перемерила не меньше, чем платьев. Изначально я думала, что кольцо хочу классическое, но (и это очень удивительно для меня!) не идут мне такие кольца! Ну некрасиво, и все тут.

Зато бриллиантовые дорожки (на горе для кошелька моего жениха) идут мне очень. вот и маюсь тоже).

Ой, все, подъезжаю к салону. Спасибо за внимание, пожелайте мне удачи))

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 13

Удачи!!!! Так а может вам рыбку посмотреть? Они тоже бывают очень роскошными))

Отличная идея с двумя платьями! Второе платье может тоже быть очень красивым, элегантным. К тому же сразу два образа! Насчёт колец, у меня был такой вариант как план б: обменяться чем-то простым, хоть серебряным, а кольцо с бриллиантами купить через пару месяцев после свадьбы или на годовщину. Тк на свадьбу и так много расходов, а потом можно и красивое кольцо взять.

Миндаль, тот что грузинская кухня на английской набережной? Если так, то там ооочень вкусно и шеф повар Маруся всегда уделяет внимание гостям. Бывала там ни один раз, выкатывалась после еды колобочком😂

А если вам поискать платье-трансформер? Что-то скромное, приталенное и к нему пышная юбка на поясе? Есть очень красивые варианты

Рядом со вторым дворцом бракосочетания есть "дворец обручальных колец", на Чайковского. там огромный выбор. Прям очень большой, совершенно разных ценовых категорий. Загляните туда) А про платья - покупать это хорошенькое кофейное, чтобы потом его быстро снять - мне было бы грустно. Может ещё рестораны рассмотреть)

Есть платья-трансформеры, где трансформируется не только юбка, но и верх. То есть там что-то типа легкого платья на более плотное, приталенное, нижнее)

Мы изначально планировали тоже на свадьбу купить самые простые, а потом сходить на мастер-класс и самим сделать. Но жених передумал. А платье я в итоге купила, всеее))

Кстати, Вы написали, и я вспомнила! В том "Миндале" я тоже была)) Но мы женимся на Фурштатской, и там тоже есть этот ресторан)

Я думала про трансформеры, но в наличии так и не нашла то, что бы мне понравилось, как-то эта мысль и отпала. В итоге я купила платье)

У нас тоже ДБ №2 будет) так да,это одна сеть, так что я считаю хороший выбор, гости точно голодными не уйдут!)

А дорожки только с бриллиантиками есть? Может замену с фианитами посмотреть? Желаю успехов и в скорой покупке колечек)))

Какое, какое платье? Поздравляю! Ура 🎊

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе