Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Цветовая гамма и стиль

Всем добрый вечер! На Вашем экране Стаська-барабаська!

Так как я слегла с больничным, поиск подрядчиков да и в принципе беготня по магазинам закончилась. Да и жених считает, что у нас ещё дофига времени (наивный).

Про стиль: все более кэжуал (Бохо, рустик и т.п.) нам не подходит, у нас не будет выездной регистрации (жених настоял, не стала ругаться и требовать), хотя очень хотелось и ресторан у нас классический. Поэтому классика.

По поводу цветов: очень много разных "цветных" свадеб. Самый популярный в нашем городе цвет Тиффани и синий.

Ну очень. Красный нужно делать вкраплениями, иначе уже в середине дурно будет, так как очень насыщенный цвет. Остальные даже не рассматривали.

Решили делать то, что редко встретишь в интернете: черно-белую.

Жених загорелся, мы ведь как инь и ян будем)

Но ресторан (про него будет отдельный пост, думаю) предоставляет только белую сервировку. С черным нельзя переборщить, это ведь не похороны. Поэтому нужны акценты на белом. Значит, посуда, например, должна быть черная. Аренды оной у нас в городе нет, ресторан не имеет такого удовольствия, а покупать на 50+ персон на один день пустая трата денег. Да и прародители (бабушки и дедушки с обеих сторон) были против.

Поэтому решили пересмотреть. Но от черного уходить не хотелось, поэтому чутка изменили черный на серый/стальной/серебро.

Но если брать только белый (от ресторана сервировка+цветовая гамма самого зала) и серый, то как-то будет блекло. Поэтому решили разбавить розовым. Оказывается, это уже не уникально, но не так бросается в глаза, как "цветная" яркая свадьба.

А что было дальше, мы узнаем уже на самой свадьбе, а вам расскажу в отчете.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 10

Можно белый разбавить чёрными салфетками на тарелках, конечно, покупать 50 тарелок не логично, а вот салфетки можно сделать даже самостоятельно покрасив органический хлопок в чёрный и красиво на тарелочках задрапировать. Вообще черно-белая тема в декоре очень крутая идея!!! Удачи Вам!!!!

Спасибо! Но мы решили серы с розовым взять вместо белого с черным.

почему Стаська-Барабаська?

Ну серый тоже очень интересный цвет для свадьбы! Я стараюсь все свои праздники подчинять каким - то цветам и оттенкам, в сером правда ещё не делала)). В прошлом году здесь девочка сама невероятно красиво украсила свадьбу в серых тонах, я даже и не знала, что может серый быть таким интересным и выразительным.

Не знаю. Барабаська это рифма к Стаське. А Стаськой папа называл

Кстати серый цвет тоже бывает ведь разным, можно играться с оттенками и будет очень красиво) Но, ваш вариант тоже будет хорошо смотреться) У жениха будет серый костюм?)

И да, выздоравливай!🍊

Не знаю. Он как-то не особо готовится. Откладывает до последнего. Надеюсь, что серый или хотя бы черный классический с элементами серого

Аа, ясно)

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе