Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Женя на движении! "Зимняя сказка" в феврале 2020
Евгения   25 ноября 2019   Москва  

Почти убийственное знакомство родителей! Треш история;)

Плещу прямо постами! В комментах к предыдущему посту хотела рассказать историю про своих свёкров и знакомство родителей, но решила, что такая кул стори не должна скромно висеть в комментариях.

Вы уже знаете, что у нас скучно не бывает и на затравочку я вам расскажу как же познакомились наши с будущим мужем родители. 2009 год, моя мама будучи управляющей супермаркетом вышла из своего кабинета на оглушительный детский плачь. Увидела маленького мальчика, который захлебывался слезами, присела, как говорится, "на корточки" перед ним и начала по-доброму успокаивать. Мол, почему плачешь, мальчик, где твоя мама?. Мальчик успокоился на пару секунд, уставился на мою маму и со всего размаха детской ручонки отвесил ей знатного такого леща. Мама от удара "присела" на 5 точку, весь супермаркет замер. Замерла и "мамашка" мальчика, видимо от шока, а в это время моя мама без слов удалилась обратно в кабинет. Эта, со слов моей мамы "мамашка" и прощения просила, и извинялась, и конфеты купила. Не ожидала, говорит от сына. Эх и эмоции я испытывала тогда, 10 лет назад, за свою маму!😡 Ну и как вы возможно догадались, этим мальчиком оказался младший братик моего Игоря, а "мамашка"-будущая свекровь!😅

Когда мы начали встречаться 4.5 года назад и Игорь рассказал маме с кем гуляет, она поняла кто это и выдала:" Игорь,это же её маму наш Макс ударил из-за колбасы....."😅 Мы теперь шутим, что этот удар судьбы соединил наши семьи😂Теперь Макс уже взрослый 14тилетний парень и каждый раз смущается, когда встречает "тетю Олю,которую я стукнул из-за колбасы в детстве".

Все вместе мы очень дружные, мамы ходят вместе "йожиться" (на йогу) уже пару лет, папы тоже иногда общаются, все мы друг друга постоянно стебём и подкалываем. Короче люблю их)

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 9

Не удар судьбы, а удар колбасы😂😂 Та еще история))) Ей точно не место в комментариях👍 Но, главное, что сейчас отлично общаетесь)

Что же не так было с этой колбасой, что мальчик так расстроился?)))) История конечно нестандартная и веселая (со стороны правда😂)

Он хотел получить целую каталку, а мама соглашалась только на половину 😄

Да, вспоминаем со смехом 😃

Чтооооооооо пхахаххахахахахах))) судьба затейница!

Запоминающаяся история😆

За вас все было решено уже давно))) не просто так я верю в судьбу 😈

хэппи энд))))

Колбаса это сила!!! А может отметина малыша все предрешила, не зря же примета если малыш обдудонит значит а свадьбе будешь гулять, а по лицу даст, родней быть!!!!😀

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе