Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
NeVeSta_2019
Lera_Arshankina   25 ноября 2019   Тольятти  

Вопрос-ответ по теме «Свадьба»

Привет! Я задумалась, а что если я не буду писать о том, что может не оказаться «супер» актуальным? Мне перфекционисту очень хочется быть максимально полезной. Поэтому есть предложением, а если мы с Вами попробуем здесь такую тему: вы под этим постом зададите все самые актуальные для вас вопросы, что в ходе подготовки или в самой свадьбы наиболее интересно! Что необходимо осветить?

К примеру: самые важные вопросы для свадебного координатора, список алкоголя на 50-60 человек и какой вид лучше всего подходит для банкетного меню, какое блюдо не стоит заказывать на банкет и почему? Мне было бы интересно ответить на ваши вопросы. Кстати, думаю это могут быть и вопросы про наши взаимоотношения во время подготовки, ведь это очень длительный был процесс и своего рода проверка отношений. Последнее время часто читаю, что девушки в ходе подготовки сталкиваются лбами со своими родственниками, или самим женихом. Быть может, вам интересна эта тема и моё мнение?

Я открыта к беседе и готова поделиться всем, что поможет дорогим невестам!

А пока опережу вопрос про некоторые лайф-хаки образа невесты (макияж):

У меня не было репетиции, я просто посмотрела работы некоторых известных мне мастеров моего города, ознакомилась с прайсом на их услуги и обсудила детали работы. Почему это важно? Это простой вопрос: дело в том, что есть некоторые визажисты, которые не работают с нарощенными ресницами, но могут сделать вам накладные. Или стилисты, которые не готовы сделать вам пучёк, потому что убеждены, что нет ничего лучше распущенных пышных локонов. Но это ваш день и вы уже нарисовали себе в голове подходящий для вас образ! Уточняйте детали, прислушивайтесь к рекомендациям, но не дайте себя переубедить, если настроены на своём. Я вдохновлялась «pinterest», смотрела пучки и макияжи с яркими губами. А потом, найдя своего мастера, понаблюдав за ней в инстаграмм, я прислала свои идеи, получила ответ и внесла предоплату для брони даты. Да, кажется что просто доверилась, но прочитайте ещё раз всё, что выше, я изучала, искала и мониторила !

Что важно? Каким должен быть макияж?

1. Стойким, но не маска, тон в цвет вашей кожи. Кожа предварительно очищена, достаточно увлажнена, что бы не появилось сухости и лишнего блеска (жирности).

2. Стрелка или растушеванные тени? Со стрелкой глаза очень красиво выделяются. Но это дело вкуса, хотя я считаю, что она только украшает, кого-нибудь портила красивая и аккуратная стрелочка? Но! Визажист должен и расставить грамотно акценты. Если вы как и я выбираете яркие губы – стрелка лучше всего подойдёт. А вот чего же стоит избежать? Однозначно, чёрные смоки айз! Вечерний мэйк – да, свадьба – НЕТ!

3. Скулы или щёчки? Кто дочитал до этого момента, поздравляю! Вы бонусом получаете весёлую историю от меня.

Жена моего брата однажды спросила меня, делали я какие-либо инъекции, т.к. увидела, что у меня красиво «прорисованные» скулы! Мой ответ был отрицательным, уколы я не делала. Ей так показалось, потому что ещё моя сестра, бывший визажист, научила правильно пользоваться скульптором. Секрет раскрыт. Когда я рассказала эту историю мужу, похвалившись тем, что отметили красоту моих скул, он сказал: «Деточка, какие у тебя скулы? Это же мои «щёченьки»!» и мило улыбнулся!

Так что девочки, красивые скулы, лёгкий румянец и вот уже ваше лицо не «плоское» и лёгкий хайлайтер, на косточки скул, спинку носа и если платье открывает ключицы – хорошенько пройдитесь кисточкой с хайлайтером по ним.

4. Губы! Выбирайте по двум принципам. Первое стойкость помады, что бы не оставлять отпечатков на женихе и по возможности не подкрашивать. Подходящая под образ в целом цветовая палитра.

Это, скажем так, самые основные лайф-хаки для вашего образа, по теме макияж. Не забываем цель моего поста, перечитайте название. Буду рада обратной связи с Вами! Отличного дня Невесты и Жёны!

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 16

Само удовольствие читать 😍 Я бы почитала про взаимоотношения) тоже вижу, что сейчас много невест больше раздражаются, чем радуются свадьбе. Думаю, будет полезно)

Спасибо за мнение! Хотела написать своё отношение к радости подготовки и тому, как избежать столкновений на этой почве)

Лера, я правильно помню, ты меняла своего декоратора? Можешь рассказать как ты выбирала, на что обращала внимание. Думаю всем будет полезно какие вопросы задавать и на что обращать внимание, ведь декор это болезненная тема для всех)

Спасибо!) хорошо) да была такая история с заменой декоратора! Я обязательно и про это напишу) отметила для себя✅

Лера, а расскажи как вы с мужем достигали взаимопонимания во время подготовки. Ведь мужчинам зачастую не важно как это все будет выглядеть и сколько цветов должно быть на столах. И вообще "зачем готовиться к свадьбе за год?" Ведь ты перфекционист и старательно готовилась к своему событию.

Хорошо, Мила! Значит как раз следующий пост будет на тему взаимопонимания и отношений во время подготовки. Как мы с разным подходом, но абсолютным желанием сделали свадьбу такой - какая она получилась) Для следующего поста с вашей помощью я нашла тему)

Достигнутое взаимопонимание во время подготовки к свадьбе - самый верный показатель того, что пара готова к созданию семьи, на мой субъективный взгляд:) особенно, если это бюджетная свадьба:) Пиши, будет интересно:)

Приятно слышать! Посту быть)

А девичник/мальчишник у вас был?)

Мальчишник да был) девичник типа того тоже😂 мы просто сходили с подругой посидеть-поболтать!) отвлеклись от мысли всяких)

Хорошо, что для этого не нужно отдельной темы) но.. она уже есть! Пост про покупочки с Алиэкспресс) халат от туда😊

Вижу постики😍

Лера, а можешь поделиться какими-то лайфхаками по выбору ресторана, какие вопросы нужно задать, на что обратить внимание?)

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе