Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Надежда
20 ноября 2019   Санкт-Петербург  

Платья. Попытка номер раз.

Ну что ж, начала поиски платья. Сегодня пошла в ближайший от дома салон. По дороге в ТЦ нашла еще один закуточек с платьями, тоже зашла. В итоге была в двух местах. Показываю.

Это просто отдел в ТЦ, простая женщина продавец, особо себя не утруждала, платья на мне застегивала на одну пуговку, просто чтоб не свалилось. Самое дорогое платье - 17 тысяч.

1. Первое платье, которое померила. Ну да, свадебное. Обычное какое-то.

2. В своих мыслях я себя видела в платье с рукавом. Все же, зимняя свадьба, это мне казалось гармоничным. Вот платье с рукавом, но не удобное.

3. Вот это очень понравилось. Кстати говоря, когда я по ранней молодости думала о своем свадебном платье, всегда представляла открытые плечи. И надо же, сейчас именно такие модели мне и понравились в итоге из того, что мерила. Платье не затянуто. Единственное, что в плечах мне великовато, кружево спадает.


Прям бабушкинские модели не показываю, еще мерила парочку страшненьких. Удивило, когда я показало на одно платье и сказала, что хочу померить, продавец мне отказала. Уж не знаю почему, но, говорит, мол, оно совсем дешевенько смотрится, Вам не пойдет. Я говорю, что хотелось бы разные варианты посмотреть, вообще понять, что мне пойдет, что нет, но она категорически отказалась его показывать. Странно, конечно.


И вот дошла до салона "Принцесса", в который изначально и направлялась. На сайте видела, что платья там в основном пышненькие, вообще я такое скорее не хочу, чем хочу, но решила все равно посмотреть разные.

Отношение совсем другое. К тебе как королеве. Все помогают одеть, все зашнуровывают, тут же тебе фату приложат, шубку дадут, украшение. Весь образ сразу видишь. Отношение очень понравилось. Цены на все платья без шлейфа - 20 тысяч, сейчас акция. Обычная цена 30 тысяч. Со шлейфом дороже, но даже не смотрела такие, не хочу.

4. С рукавом. То, что изначально хотела. Все же неудобно в рукаве мне, руки плохо поднимаются. Этакой куколкой себя чувствую. Кружево очень красивое.


5. Это прям да. Там на месте прям очень понравилось. Вырез красивый. Но сейчас смотрю фото, и такое оно большое кажется. В зеркало не казалось настолько пышным.



Конечно, для нашей свадьбы на полтора человека эти платья слишком шикарны, как мне кажется. Особенно, если не будет отдельного кабинета в ресторане, а будем в общем зале. Но все равно сегодня себя прям почувствовала невестой). Завтра еще в один местный салончик забегу, а в пятницу уже поеду туда, где платья мне приглянулись по каталогу).

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 35

Два последних очень красиво смотрятся) Пиши как сходишь еще на примерку)

Блин, поищите еще с рукавом - вам очень идет)) может будут удобные

На Ламоде и Wildberries есть свадебные платья, в том числе с рукавом, в том числе от 4 тыс. руб.

Последнее платье идеально) Вам бы верх, как у последнего, а юбку рыбкой, например.

Третье в обычном магазине лучше всех. А вот продавцы не в салонах - они такие, на много примерок обычно не настроены. Ну или переборчивость невест у них там просто не заложена в цену ))

Мне понравился низ 3 платья и фасон, Вам очень идёт, сказочное какое-то. Но вот кружево простовато сверху, у вас впереди ещё столько примерок можно такого плана, но с другим вариантом кружева посмотреть. А там сзади шлейфа нет? Мне почему то кажется, что зимние свадьбы красиво сочетаются с атласом, как в этом платье. Короче 3 сидит великолепно!!! Будем ждать ещё примерки!!

Мне тоже третье нравится) Я как то зашла в салон-магазин "Ажур". Цены очень невысокие,и класс его конечно не так высок, но найти достойный вариант можно. И да, может посмотреть на Wildberris? Или у Олеси Масютиной. Есть хорошие варианты, и они шьют в Питере.

Очень здорово с открытыми плечами, мне понравилось последнее и третье. Тоже плюсую к советам попробовать прямое и рыбку, мне кажется вам будет прямо очень-очень хорошо!

спасибо, сегодня еще мерила с рукавом, чуть позже напишу. Удобные рукава действительно существуют, это не фантастика))

посмотрю, спасибо!

спасибо! Пока не нашла ни одну рыбку, которая бы на меня села, увы

это да. Сегодня была еще в одном "обычным" - колхоз)) Хотя продавец очень приятная, этакая добрая тетушка))

спасибо! Я как раз между третьим и последним и думала. Но сегодня были новые примерки)) Чуть позже расскажу)

посмотрю, спасибо за рекомендации!

спасибо большое!

Вы такая стройненькая вам много что подойдёт!!! Буду ждать форточки с примерок)).

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе