Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
И жили они долго и счастливо... а потом поженились!
vika_lisichka   12 ноября 2019   Симферополь  

Мой мини-отчет ч.1 Наш маленький мир родился 19.10.2019

Свершилось! Уже почти месяц, как мы муж и жена. 😍

⭐Полгода подготовки, эмоций, часы общения с подрядчиками, и вот этот день, и я Вам скажу, это правда САМЫЙ ЛУЧШИЙ день, пролетел в одно мгновенье.

Все и видео нам пока не отдали, и готовы будут только через месяца 2, потому извините за качество на некоторых фотографиях ниже.


⭐Не знаю, с чего начать, поэтому, пожалуй, начну сначала)

Проснулась в отеле за час до прихода стилиста, не нервничала совсем, почему-то. Первое, что заметила - это чудесную погоду! Свадьба была 19 октября, но погодааа... девочки, в день свадьбы было +25-26!) Светило солнце, но при этом на небе были воздушные облачка. Наш фотограф ликовал от такого света))


⭐Ближе к 10ти пришла девочка-стилист и она еще больше заразила меня позитивом, очень приятно было с ней работать. Пробного макияжа у меня не было (да-да, люблю рисковать), поэтому впервые тут показываю свой образ 😍


⭐Фотограф с оператором у нас были просто чудесные) Вся команда выбиралась, в первую очередь, основываясь на общении, так как очень важно в этот день чувствовать себя максимально расслабленно и комфортно! Сняли сборы (фото пока нет), нашу первую трогательную встречу с женихом (фото тоже пока нет) и поехали в ЗАГС

⭐Отдельно хочу показать букет, я была в восторге, он был именно таким, каким я себе и представляла!

⭐Я рада, что выбрала именно ЗАГС, а не выездную церемонию, потому что с детства я мечтала когда-нибудь оказаться на месте невесты) Всегда плачу в ЗАГСах, а вот выездные почему-то такого впечатления не производят. И вот, ТА-ДАААМ, тот момент, когда мы официально сказали друг другу "ДА!!!"))

⭐А это я привыкаю к новому колечку)

⭐Фуршет и банкет у нас были в загородном комплексе "ПревысоковЪ", по Крымским меркам далеко - примерно час езды от города, но девочки из больших городов, наверняка, к таким расстояниям привыкшие) Потому сразу после ЗАГСа мы отправились туда.

⭐Наша основная фотосессия была запланировала на другой день, чтоб не возить гостей по всему Крыму и никуда не спешить в день свадьбы,и это было лучшее решение. Мы правда смогли насладиться каждой минуткой в такой важный день.

⭐Мы приехали в ресторан и.... случился небольшой казус. Хочу сразу отметить, что он был ЕДИНСТВЕННЫМ ньюансом, все остальное было четко по плану, а если что-то и было, я ничего не заметила)) Расскажу об этом и покажу парочку проф. фото в следующем посте 😍

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 22

Какие вы красивые!!!) Образ просто супер👍 Удобно было в платье без плечиков?

Даже на не проф.фотках всё очень красиво!☺️ долгой и счастливой семейной жизни Вам! Поздравляю!🌸

Какая красота!!! Просто восхитительная пара) вы - неотразимы) потрясающий макияж и образ) совет да любовь!

спасибо!)) А оно с плечиками) 😉 Сверху еле заметная сетка, на фотографиях практически не бросается в глаза, но в платье было очень удобно, совсем не сползало и сидело как влитое)

Спасибо за интерес, уже продумываю вторую часть))

Спасибо Вам! Да, я вот тоже думаю, что если будет дочь, то ей хотелось бы увидеть его лично, примерить) Я помню, что в детстве мамино платье свадебное мерила очень часто и мечтала скорее до него "дорасти")

ух, спасибо большое ))) 😍

Спасибо! Очень переживала за образ) Я была записана на пробный, но дел перед свадьбой было столько, что никак не получалось выбраться) Решила на свой страх и риск экспериментировать в день свадьбы... но так как встреча со стилистом была назначена прям впритык, за 2 часа до прихода фотографа и оператора, права на ошибку не было) Девочка просто умничка, на хочу поняла какой образ будет гармонично смотреться с платьем и попала в яблочко))

Знаю по себе, какая это ответственность) поэтому сама не люблю работать без репетиции))) с репетицией всегда спокойнее - обеим сторонам...какой бы большой опыт не был, а "попадание в яблочко" без предварительной встречи - это все же Вероятность. В большей или меньшей степени) К счастью, чем больше опыт, тем больше вероятность попадания))) ) Но все равно волнуешься каждый раз вместе с невестой, а виду подавать ни в коем случае низя))) Ваша стилист умница!

посмотрела Ваши работы - очень красиво! И прически, и макияж) Очень нежно смотрится все) аж захотелось еще раз увидеть себя в подобном виде))

спасибо!!! Будете в Москве - приходите ко мне моделью😉ждем с нетерпением вторую часть!!!

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе