Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Выбор подрядчиков

Сразу после того, как мы определились с площадкой, мы приступили к подбору подрядчиков.

В далёком 2016 я была на свадьбе у подруги, меня собирала прекрасная девушка - Светлана Русанова. Мне все очень понравилось, макияж и прическа продержались до самого конца вечера, не смотря на жаркие танцы. Поэтому я сразу написала Светлане, на эту дату она оказалась свободна. Стоимость свадебного макияжа с причёской, пробником и выездом стоила мне 9500 рублей.

Вторый человеком, от которого я была в полнейшем восторге после свадьбы подруги была фотограф - Ольга Каретникова. После просмотра её работ я поняла, что она единственная кого я хочу видеть в этой роли на своей свадьбе. Стоимость за 8 часов съёмки - 36 000 рублей.

На этом мои познания в свадебном мире закончились. Немного посовещавшись, мы решили что нам нужен координатор в день свадьбы это 100%, может быть даже и организатор. После долгих поисков, мы остановились на Дарье Мичуриной, девушке, без помощи которой я бы не справилась.

Дальше, уже втроём, мы приступили к отбору остальных специалистов.

Ведущий

Николай Жарков, человек который восхитил меня сразу после первой беседы. Воспитанный, красноречивый, с хорошим чувством юмора. Мы с мужем молчали практически весь вечер, говорил только Коля) Я была сразу "за", Рома насупился и сказал, что "надо всех посмотреть". В итоге мы заключили договор с Николаем и его диджеем. С проведением выездной регистрацией стоимость договора составила 40 000 рублей.

Оформитель

Нашим дизайнером стала Яна Давыдова с её командой i_do_decor. По итогу пакет включал: пригласительные, президиум, украшенные столы гостей, арка для выездной регистрации, букет, бутоньерка, украшение в волосы, аренда коробки для колец, семейного банка и шкафа для вина стоимость 64 000 рублей. Оформление было на грани фантастики, все как я описывала и даже лучше. Я и все гости в полном восторге, море фотографий и отзывов.

Видеограф

Видеографа мы выбирали долго. Изначально вообще не были уверены, что он нам нужен, но моя мама настояла. Нам очень хотелось съёмку с квадрокоптера, потому что территория Цитадели позволяет сделать крутые кадры. В среднем по нашему городу стоимость пакета у специалистов с действительно стоящим видео, записью с нескольких камер и записью звука (на велкоме висел микрофон у жениха на пиджаке и писал все поздравления и разговоры, а также записывался звук с микрофона ведущего в течении банкета) около 50 000-60 000 рублей. Наш крутой организатор договорилась о скидке для нас и мы заключили договор с крутым специалистом - Михаилом Барановым. Стоимость пакета с фильм около 20 минут, тизером 1 минутным, 2-мя операторами и аэросъемкой - 45 000 рублей.

Вечернее шоу

Для завершения вечера мы купили на Садоводе полметровые бенгальские огни по 230 рублей штука (правда ничего от этого не выиграли у нас в городе они стоят так же) ну или мы не очень то и умеем торговаться) и заключили договор с Хорошоу на установку двух вертушек и 4-х наземных фонтанов вокруг нашей арки. Стоимость с доставкой - 7500 рублей. Воспоминания об танце в окружении огоньков - бесценны)

Бармен

Одним прекрасным вечером мы решили что не хотим на велкоме раздавать шампанское и канапе. Гулять так гулять. Пусть гости напиваются сразу. И решили нанять бармена. Коктейли Андрея Батосова разлетелись на ура. За 50 коктейлей с ингредиентами, работу бармена и барную стойку мы заплатили 15 000 рублей. Друзья оценили такой крутой велком, мы слушаем приятные отзывы до сих пор=)

В итоге дрим теам была собрана, в успехе миссии я не сомневалась.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 8

Ты так расписала о декоре, теперь хочется увидеть его на фото))) А вообще пост полезный👍

Мы в предвкушении чуда ))) Очень ждем Ваши фантастические фотографии, увидеть всю эту красоту )))

Спасибо!!! Полезный пост)

А как вы выбирали подрядчиков? На сайтах каких то? Или просто в гугле по поиску?

Отзывы читала на горько, некоторых знала по отзывам, некоторые были предложены организатором

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе