Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Наше уютное счастье
Tatadella   20 октября 2019   Москва  

Платья - это боль, или очередная примерка

Легкая паника переходит в бешенство. Мне не нравится ничего. Точнее, симпатичные есть, но они не вотпряммоеплатье.

Сегодня посетили еще два салона.

Первый - николь. Мне его много кто советовал, но он не очень понравился. Во-первых он дорогой, если у вас бюджет хотя бы тысяч 70 - модно рассмотреть. В мой бюджет, 45 тысяч, было 2-3 приличных платья, с учетом того, что там сейчас распродажи. Во вторых, там все ну очень королевское. Минимализма и легкости (а я ищу именно это) практически нет. В общем, просто не для меня салон. И огромный минус - нельзя делать фото.

Более или менее там было два платья.

Сестра их все же умудрилась сфотографировать.

Салон номер 2 - love forever. Скажем так, он колхозненький)) женщины возраста 55+, доброжелательны, но навящевы


Более или менее было вот это. Но у него спина прям глухая, я так не хочу


Вот это необычное, но цвет мне не нравится

Вот это понравилось сестре, и мне его прям чуть ли не навязывали)) но меня смущвет, что низ желтее верха, и сзади не очень село

Вот это тоже интересное было


Ещё минус, что нельзя походить повыбирать, все платья приносят, ты можешь показать фото из интернета или просто описать что ты хочешь. Мен поняли не сразу, приносили королевские варианты) но платьев там реально много, в том числе маленьких размеров (40-42, много где это проблема), так что салон стоит внимания. Цены низкие, очень много платьев до 30 000.


Вот так вот. Ничего конечно я не купила, поиски того самого продолжаются.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 17

Первые 4 платья на тебе смотрятся лучшего всего) И к вопросу о фото в свадебных салонах - всегда удивляет это меня😁 Вы, случайно, не спросили почему фотографировать нельзя?) Интересна аргументация салона)))

Спросила - сказали они индивидуальную подборку платьев делают)) когда я спросила, а в чем проблема конкурентам просто на сайте посмотреть ассортимент, так же даже проще - промолчали

Смешные))) Собираюсь тоже посетить этот салон... и меня этот факт настораживает (ещё от одной невесты подружки слышала это).. Так и потом дома просмотреть нельзя с разных ракурсов... и объективно оценить)

Если ты хочешь дорогое, блестящее или очень декорированное платье, и есть на него бюджет - сходи. Для меня там почти ничего не было. 90% платьев весят больше двух кг по ощущениям

Месяц назад покупала платье в салоне Николь, снимать на видео и фотографировать никто не запрещал. Была с подругой и мамой, фоткали все платья которые я мерила. Ещё и скидку сделали в день покупки 10% ( но я думаю так во многих салонах делают ) и кстати на сайте очень много вариантов под ваш бюджет . Я покупала платье за 42500, со скидкой вышло 38 с копейками . И свой размер ещё заказать можно) очень вы меня удивили :)

В 4 платье прямо королева 👑 мне очень понравилось)

4 неплохое платье, остальные мне не понравились

В Николь была где-то в апреле этого года. Фоткать можно было. Размеров 46 практически не было, поэтому заказала понравившиеся в моем размере, через 2.5 месяцев без опозданий доставили. Скидку, помню, сделали тысяч 5. В итоге купила платье всего за 45 тыс.

я последнее тоже меряла. Это Констанция от Каплун. и была от него в восторге. Шифоновая юбка струящаяся, а не фатин (ненавижу фатин😬)Необычный верх, он такой живой,подвижный Была готова купить, но решила притормозить. И не зря. Считаю что с желанием купить какую то вещь надо переспать, а уж свадебное платье тем более. Нафотографировала с разных сторон его. Дома рассматривала и пришла к выводу что я в нем прямоугольник. Что вот этот затейливый верх придает объем. И была права. Хорошо что не купила. У вас та же проблема. Мне кажется вам надо искать верх по фигуре, без объема, а низ уж какой нравится. Может вы от фатина в восторге. Или от атласа. Короче верх в облипон, низ прямой. И правда присмотритесь к атласу, мне кажется это ваш вариант.

Ну может мне так не повезло)) нам сказали можно сфоткать тихонько максимум 1-2 очень понравившихся

Кстати да, вы действительно правы! Нужно искать более четкий верх, чтобы подчеркивал талию

а вообще (это лично мое мнение, ни на что не претендую) вот это платье очень очень неплохо https://img2.nevesta.info/thumb/content/photo/929200/929184/201910/19115388/19115388_7n7n7sa6i4ws8ck.jpg?thumb_params=UGiyUwD6SHu7R68KXLqqEqJR-04=/fit-in/1080x0/filters:quality(60)
И вырез этой формы и этой глубины вам оооочень идет. И пояс широкий это ваше. Вам конкретно нужно подчеркивать талию, тем более что она у вас есть и замечательная.) Удачи!

Соглашусь, оно мне тоже понравилось больше остальных с этой примерки. Но спина там прям глухая, в илеале хочу подобное платье, но с открытой спиной

Мне очень нравятся второе и третье) А в третьем нельзя что-то придумать со спинкой, чтобы не была совсем закрытой? Или получается очень дорого по деньгам?

Ну там надо все перекраивать((

Ну да...много мороки(((

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе