Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Женя на движении! "Зимняя сказка" в феврале 2020
Евгения   10 октября 2019   Москва  

Мой клевый мудборд!

Привет, красивые!😘

Вчера писала пост со своими мыслями, подготовке, а так же обещала сделать мудборд. Конечно, я хотела сделать его офигительно-красивым в AdobePhotoshop, но на работе в свободное время наклепала просто в программе "коллаж онлайн"😃 Признаюсь честно, даже от этого коллажа "на коленке" мои глаза просто оргазмируют!😍

Думаю всем понятно и так, но на всякий случай: 1 картинка- общий концепт оформления, идея свадьбы "Зимняя сказка", а 2-образ невесты.

По поводу образа жениха- ничего не знаю, мы одеваемся отдельно и для каждого из нас образы будут приятным сюрпризом (надеюсь). За своего жениха не переживаю, он у меня мальчик стильный и одежда-его конёк😏. А вот за образ невесты переживаю, всё потому что краситься я буду сама+ подруга. Объясняю почему:в нашем маленьком городе нет нормальных визажистов. Не понятно какими кистями, продуктами красят те, кто этим занимаются и их работы мне не нравятся. Планирую подобрать хорошую косметику с профессионалами в Москве, пройти репетицию "макияж для себя"+ я наращиваю ресницы у суперрукастого-проверенного годами мастера. Руки у меня из нужного места, лицо своё крашу с подросткового возраста. Ну а если что, подруга в помощь:)

С парикмахерами всё проще, есть очень классные мастера, да и прическа у меня простая. Украшения в волосы и жемчужинку на шею закажу на алиэкспресс.

Фух, ну, вроде рассказала. Как вам?

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 23

Не боитесь не угадать с цветом рубашки и платья?

Кааак, я люблю зимние свадьбы!!! Прямо завораживает: хлопок, шишечки, веточки еловые мммм))

По поводу самостоятельного макияжа: я делала так: записалась на урок по нужному мне виду макияжа к визажисту, чтобы отработать технику под опытным взглядом, всё получилось!)

Я схожу с ума от платьев с кармашками)) вы же тоже хотите с кармашком?

Вот если честно, почему-то за наши образы я так не боюсь. Он говорил, что подберет обычную белую рубашку, которая хорошо сядет. Жених и невеста в любом случае всегда красавчики😄 Боюсь больше за саму организацию, хочу чтобы было весело и гости остались довольны😇

А я то как это всё люблю рассматривать😍 Все-таки хорошо, что мой жених настоял на зимней свадьбе! А по поводу макияжа вы меня прямо успокоили, хотя мне все говорили: делай мейк сама, лучше получится🙂 Спасибо за комментарий)

Сашенька, я вообще без ума от фоток, где невесты такие статные, руки в кармашках, новые позы для фото:) А платье на мудборде моё, только у меня цвет айвори, а на фото розовый.

Привет) очень здорово получается! Я тоже родом из пензы кстати)) а какой город у вас? Не думали в самой пензе отмечать?

Настоящая зимняя сказка) Мне очень нравится идея использования елочек в декоре👍🎄 И образ получается шикарный, очень люблю такие собранные прически, с платьем будет очень здорово смотреться😉

Это будет очень красиво!

Спасибо за такие приятные слова!😍

Надеюсь на это:)

Я в восторге от твоего платья😍 И мудборд получился отличный, никакой фотошоп не нужен) Интересно будет посмотреть на результат)

Привет) как твои поиски? уже есть что-то в подготовке к свадебной тематике?)))

Приветик! Ну пока куплено платье, почти весь декор (ищу ткань с пайетками для президиума). Так же есть туфли, подъюбник, обручальные кольца. Родилели уже во всю шаманят всякие там лампочки, гирлянды, свет. В общем готовимся)

Так у вас уже много)

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе