Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

2. Дарю тебе квест, бурю эмоций и колечко на палец

Предложение.

Как было сделано предложение у нас.

Я если честно никогда не знала, что я хочу, точнее я никогда не задумыалась "а вот я бы хотела, "а вот я мечтаю". Нет, такого не было.

Я всегда думала, что да, возможно выйду замуж, когда? как небо подскажет😆.

Я думаю, каждая девушка, в душе хочет, чтобы (уж если предложению руки и сердца быть) оно было запоминающимся,

-для кого-то это надпись под окном,

-для кого-то, в момент прыжка с парашюта,

-для кого-то сидя за прсмотром любимого сериала, попивая вино.


Лично я не думала об этом момент, но после случившегося, задумалась, что да, я бы не хотела, чтобы все было заурядно, или (как бы грубо не звучало) "по залету".


Были выходные, конец лета (август), мы только отметили нашу годовщину, воскресенье, 11.08, день выдался на удивление солнечным (до этого всю неделю были холода и дожди) мы решили "выгулить" себя в парке.


День даже расписали - погуляем в парке, забуримся в кафе, вкусно покушаем и поедем домой отдыхать, перед трудовой неделей (оба работаем 5/2).


И вот мы зашли в ТРЦ, Саше (жених) звонит его друг, с предложением поехать на квест, прям вот сейчас, т.к. через 30 минут мы должны быть там (ехать на место как раз минут 30).


Я не первый раз на квестах, бывалые, и знаю, что на каблуках ( а я была именно в них) туда а)-не пустят, б)- если и пустят, то покалечить себя можно на раз-два.


Я пытаюсь отговорить Сашу: "давай хотя бы домой заедем, я кроссовки одену".

Но нет, мы садимся в машину и едем, ибо не успеем.

Я уже обиделась немного (хоть я и любитель квестов), этот вечер мы должны были провести вместе, да и живот уже начал урчать.


По дороге я начала гуглить квест, но не нашла его, и уже начала истерить(да-да я же девушка, а тут все пошло не по плану, как так-то!), собиралась позвонить другу Саши, который нас позвал, чтобы дал вводные, я все переживала, что сломаю себе что-нибудь.


И вот по громной связи я слышу объяснение друга: "Это новый квест, ты его не найдешь в интернете, это наши ребята запускают его, нужны свои люди, чтобы протестить и сказать где-что подправить. Поэтому не переживай, все огонь, не убьешься, да и плюс они еще и ролик потом дадут посмотреть как ты проходишь квест - память будет". Я немного успокоилась, подумала, ну ладно, была не была.


Мы приехали на место, к нам подошел молодой человек, представился сотрудником/администратором, провел нас к зданию, рассказал " предисторию" (как и всегда на квестах) далее нам завязывают глаза, и мы едем в лифте, после лифта тысяча ступенек, темнота, слышу звук открытого окна, думаю "на крышу чтоли тащат" 🤔


Мы подошли к концу пути, у меня в голове (тааак надо сказать им что вещи не забрали, что так долго идем, что это-это и это - я же ответственная, я должна сказать все нюансы, которые не понравились), и тут молодой человек, говорит что он нас покидает и на вопрос "можно ли снять повязку" ответил: "это решает мужчина".

Я на самом деле опешила, не поняла, стаскиваю платок (дует ветер, чувство что я на краю крышы стою) и вижу перед собой - стол, лепестки, свечи, все так красиво, а мы и вправду на крыше.


Дальше у меня все сменялось картинками, тут уже Саша магическим образом стоит передо мной на колене, говорит (не буду писать что, думаю слишком лично) и достает кольцо.


Я на самом деле в тот момент еще не совсем понимала, что мне делают предложение, мой мозг не успевал за событиями я все еще в подсознании была на "квесте"😆.


Ответ - конечно же, да.

Слезы, сопли-радость.


Нас и вправду снимали: то как мы заходили, поднимались (Саша был без повязки), как делал предложение, и далее, когда сидели за столом и общались. Это было как в фильме, правда, как будто не со мной.


Друг ему в самый первый раз не звонил (Саша прикинулся как будто был звонок), только потом Саша ему быстро написал сообщение, чтобы тот, что-то придумал/прикрыл, набрал уже когда я начала свою "истерику" в пути.


В этот же вечер (уже была ночь скорее) поехали к моей маме, так скажем сообщить хорошую новость.


Пока я была в "комнате принцесс" Саша рассказал (был мини лопрос, зачем мы так поздно приехали😆) что сделал мне предложение, реакция мамы:

- Да ? И что она ответила?

😀

Через пару секунд я зашла, а мама уже плачет и причитает " как же так, так быстро" 🙈


На тот момент, в отношениях были два года, 1,5 из которых жили вместе.


Всем любви ❤️

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 24

Какое прикольное предложение получилось, еще и с видео, очень круто👍

А жених это все сам готовил или в фирму какую-то обращался?

Очень круто, что вы добавили фото в конце - я прочитала текст и потом бац, такое фото. Это же так романтично 😍 Да, 2 года быстро, но вы же любите друг друга))

Какое красивое и романтичное предложение 💕 Ваш жених продумал все до мелочей 💎 наслаждайтесь подготовкой🌺

ну он потом признался, что готовился 2 месяца, сначала кольцо выбирал ( я еще та вредина люблю серебро, из-за этого золото только белое воспринимаю😅), выбирал площадки, что-где можно

по многим моментам погода ограничивала нас,

но погуглив ухнал что все "красивые крыши" где есть доступ и красивый вид - все это давно арендовано и сдается как раз для таких моментов,

он выбрал что понравилось площадка+декор, видеофотографа,единственное квадрокоптер не получился, т.к. центр и везде стоят заглушки, не ловит и он падает(((

Ну вид выбрал шикарный👍 А колечком похвастаешься?)

Замечательное предложение получилось! Удачи в подготовке к свадьбе!

Хотела, в следующем посте) но я не люблю все вычерненные, специалньо подбирал под (пожаренную ранее на ДР) подвеску))

Как же это романтично! Поздравляю тебя с предложением и прекрасным, прекрасным предложением 😍

спасибо большое))))

Очень-очень круто!!! Классно, когда мужчина продумывает предложение "с изюминкой". Поздравляю Вас с прекрасным выбором креативного БМ😃

Очень красиво все придумал жених👍 Волнительно и романтично)

Ахахах, я вижу вы как и я любите показывать недовольство сразу)))

Я так люблю такие истории😍 Теперь интересно будет следить за вашим блогом)))

сама не ожидала такого))

зачем томить, ахахаха

спасибо большое, очень приятно:)

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе