Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Callisto
22 июля 2010   Москва  

Студия красоты Ирины Артемьевой : отзывы

В салоне To Be Bride при покупке платья вручили сертификат в салон Ирины Артемьевой. Там на выбор можно сделать прическу-маникюр-макияж у разных мастеров, соответственно разной ценовой категории.
Так вот. Кто что знает об этом салоне и их мастерах, пожалуйста, отзовитесь! Кто-нибудь там был? А то никаких отзывов не могу найти :)

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 11

Прочитала.. Офигеть, какой ужас!!! Нееее, это просто сипееец!!!)))
При том, что у меня о салоне остались только положительные воспоминания и эмоции. Правда была в августе 2010го (собссно, когда поиск отзывов еще был актуален)и не на Новослободской, насколько мне помнится...))

тоже прочитала. ппц... одного не поняла - это насколько нужно иметь съехавшую башню себя не любить, чтобы все равно с маниакальным упорством ставить на себе подобный эксперимент 😕

Покупала платье в tobebride в этом году, в подарок дали сертификат на прическу и макияж в салон Ирины Артемьевой. В свой свадебный день я не решилась довериться неизвестному салону, решила воспоььзоваться их услугами на свадьбу друзей. Записалась с 3его раза, каждый раз мне говоиили, что проектом занимается сама Ирина Артемьева и она перезвонит, но она всё никак не перезванивала. Накануне назначенного дня Ирина мне позвонила и сказала, что тот мастер, который должен делать мне прическу ушелё но "не переживайте, я вам кого-нибудь найду". В назначенный дент я опоздаоа в салон на 5 минут, прихожу-закрыто, мастер сидит в коридоре,а внутри салона уборщица моет пол. Оказалось, что мастер хотела подготовиться заранее, но увидеоа что салон закрыт и ждала, когда кто-нибудь придет откроет. Затем мы помыли голову, во время сушки фен слопал прядь моих волос и она их просто отрезала! Но деваться мне было некуда и с мокрой головой ехать назад домой тоже некогда я осталась смотреть что будет дальше.У меня сложиламь впечатление, что мастер впервые в этом салоне, она ничего не принесоа с собой и постоянно искала где лежит мусс для волос, лак и т.д. Я объяснила какая мне нужна прическа, она начала делать совершенно другую, я развозмущалась, что это не то, но меня успокоили что в итоге всё получится как я хочу. Прическа пооучиоась не та, но я уже не обращала внимание т.к. опаздывала в загс к друзьям, попросила только хвост завить, я не люблю прямые волосы. Она долго искала плойку, но та оказаламь нерабочей, нашла утюжок, но утюжком она никогда волосы не завивала, я учила ее как завивать волосы утюжком...далее был макияж, ооочень яркий, но в целом понравился, правда косметика совершенно не стойкая, через 2часа весь макияж поплыл. Пока мастер делала прическу, она мне сказала, что никто из мастеров не хотел брать невесту, а она согласилась.Я не устраивала скандал в салоне, т.к. дико опаздывала, и была очень рада, что в свой свадебный день я к ним не обращалась и не портила себе настроение.Вот только интересно, если ни один из мастеров не хочет работать с невестами и более того-не умеет, зачем Ирина Артемьева проводит акцию с салоном свадебных платьев? Мне соорудили образ в стиле вамп, им бы с каким-нибудь рок магазином сотрудничать...при этом в сертификате суммы за их услуги совпадабт со стоимостью оооочень хороших свадебных стилистов.

так это логично.
Если мастер умеет и хочет работать то в 80 прцентов случаях он не будет работать на дядю (тетю) - он будет работать на себя, если в его сфере бизнеса это возможно. Поэтому когда вы обращаетесь в салоны красоты или в фирмы по фото или видео то не стоит ожидать что к вам будут относиться так же как мастер индивидуал.Поскольку от вашего заказа мастер получит в лучшем случае 50 процентов, а чаще треть суммы.

Алексей, я это понимаю, но при этом неоднократно обращалась в другие салоны для создания вечерних причесок, и стоили эти прически иногда даже меньше, чем треть суммы сертификата, однако мастер знала где у нее что находится, имела с собой весь арсенал шпилек-невидимок-резинок и делала замечательные прически, зависит от человека.Тут же я сначала попросила просто объемную косу, но она сказала-плести не умею, давайте что-нибудь другое, но и что-то другое, как оказалось, она не умеет...я не просила создавать шедевров на голове (все таки не моя свадьба, мне не надо конкурировать с невестой), завитый хвост могут сделать даже в эконом-парикмахерской за углом, а вот в салоне на боровицкой не умеют.

и смешно, и плакать хочется))
ужасы какие)

и мне подарили на днях за покупку платья! ужас! я сегодня звонила хотела о репетиции договориться!!! так мне тоже Ирина не перезвонила .. пока..

Не советую доверяться им на свою свадьбу, лучше найдите стилиста по душе, а вот сходить в не столь важный день пощекотать себе нервы можно))))) Я им на официальный сайт отправила свой отзыв еще 26марта, реакции не последовало...видимо им все равно, что о них люди думают

это точно! я как с первого взгляда влюбилась в эль стиль, значит к ним и пойду) спасибо за отзыв!

Хм, как раз записалась на репетицию, но ваш отзыв, Надежда, конечно заставляет задуматься..


Начала искать отзывы после того, как позвонила в студию Артемьевой, и выяснилось, что сертификат на 9500 руб (также после покупки платья в tobebride) требует доплаты в 5000 если я хочу,чтобы мастер приехала на дом в день свадьбы и помимо этого, репетиция также оплачивается отдельно.. а вот фотографий работ у них на сайте не нашла. При этом цена,которая получается в итоге, а именно 8000 руб помимо сертификата - это та сумма, на которую я достаточно легко найду частного мастера (мне нужен макияж и прическа, естессно)

Очень разочарована работой салона, так как первое впечатление было очень хорошим! Пришла в этот салон по свадебному купону от магазина "To be bride". Репетицей макияжа осталось очень давольна, мастер Олеся просто умница.А вот дальше пошел бедлам. У меня на сегодня с самого начала была назначена процедура маникюра и педикюра. Позвонили, попросили придти в среду. Пришла в 18:30 в назначенное время, в итоге попала только на маникюр( через час)🆘, так как аппарат для педикюра был не исправен, о чем "забыли предупредить"! Или это отношение к "купонным" клиентам😭, это осталось для меня загадкой! В итоге перенесли педикюр на сегодня, на 19:00! Но и так же я на него и не попала, потому что позвонили и сказали, что мастера "вообще" нет! 🤦‍♀️И как вы составяляете расписание для клиентов? Можно понять, что бывают накладки разного рода, но накануне свадебного торжества💏, время очень ценно! Иначе зачем вы сотрудничаете со свадебным салоном? И в итоге такое безалаберное отношение к клиентам!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе