Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Завершение мероприятия

Девочки, поделитесь у кого какое завершение вечера планируется? На свое мероприятие я всю голову сломала. У нас ресторан в центре Москвы, площадка для холодных фонтанов есть, нам очень нравится, НО это же пиротехника, хоть и менее безопасная... а погода, это же вещь не предсказуемая, тем более середина ноября. Думаю может завершить бенгальскими и не ломать голову. Как планируете Вы или у кого как было?

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 11

Если есть площадка под холодные фонтаны, то это как раз безопаснее, чем бенгальские огни в руках (тем более не совсем трезвых) гостей. Тем более холодные фонтаны устанавливаются чаще всего на специальных креплениях. Если всё же решите остановиться на бенгальских огнях, предупредите площадку, чтобы они предусмотрели емкость с водой для тушения. Время горения зависит от размера-40 см горят 4 минуты, 60 см- 6 минут, обычные 15 см около 1,5 минут.

Бенгальские будут) не вижу смысла заморачиваться

У нас был салют) Площадка позволяла) а для меня это было мечтой-мечтой)

Поддерживаю. Можно и фонтаны, и бенгальские. Лучше брать 60 см с конями) и не цветные!

У нас тоже были бенгальские) 60 см

Мне вот самой тоже они нравятся, но как они поведут себя на улице в непогоду.( Тем более сколько обзвонила компаний, они берут предоплату но гарантию на непогоду никакую не дают. И главноее не возвращают сумму, если погода не будет позволять. Вообщем достаточно хитро))

Поговорите с площадкой, они наверняка не один раз устанавливали фонтаны и смогут подсказать как они будут вести себя и к тому же могут подсказать к кому обратиться. Если площадка под фонтаны закрытая, то переживать по поводу верста не стоит. Фонтаны зимой используют, прекрасно стоят.

Тоже думала над завершением свадьбы, и бенгальские и фонтаны.. Всю голову сломала, в итоге решила ничего не делать и не тратить деньги) Завершающую точку отлично поставил торт с огнями, слова ведущего, и наша благодарность гостям)

а можете ссылками поделиться🤔

кого? фотографа, видеооператора? визажиста?

фото и видео, визажист


например портфолио фотографа: ничего ведь не препятствует зайти на любой сайт более дорогого фотографа и сделать скриншоты полного дня и разместить их у себя на сайте

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе