Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Завидую мужу

Время 7:45, я уже полтора часа, как не сплю, свадьба послезавтра, логика понятна 😁 в это время сном младенца рядом спит Рома, даже завидно немного.

Девочки, я не ответила на комментарии под предыдущим постом, потому что увидела поздно, и их немало, спасибо огромное всем за мнение! Тоже склоняюсь к изумрудной куртке, сегодня приедет курьер, буду мерить.

С того момента как приехал Рома, моё уныние и депрессняк начали потихоньку отступать. Он буквально воодушевлен предстоящим событием, этим невозможно не заразиться!

Да и в целом, гости, которым я звонила, с которыми встречалась и давала последнюю инфу по сборам, настолько ждут этого дня, что просто аж до слез.

У нас изначально планировалось 50 человек, даже чуть больше, сейчас осталось 41 включая двух детишек, но это остались те люди, которые действительно Хотят разделить с нами этот праздник и не ищут отговорок.

А ещё мы вчера оплатили ресторан! Полностью! Я все таки внесла коррективы в меню закусок (убрала рыбу, которой нам добавили 6 тарелок за 27 тысяч 🥴🥴🥴), убрала с нашего с Ромой стола все лишнее, поменяла детское меню, скорректировала количество взрослых и детей, напитков и фруктов, отказалась от ресторанного торта, добавили фуршетный стол на 100 канапе, фруктовую тарелку и шампанское. Итоговая сумма вышла на 80 тысяч меньше, чем первоначальная, озвученная 3 месяца назад! Это успех, я считаю 😁

Параллельно с меню ещё запоздало выясняла кучу вопросов с менеджером ресторана, Рома сидел тихо и по моему был в полном шоке.

Когда спросила, почему молчал, говорит "да я по большому счету кроме меню ни во что и не въехал, но кажется понял, чем ты занималась, пока меня не было".

После оплаты ресторана - камень с души. Обошлись слава богу без кредитов, как и рассчитывали. В отчёте я напишу, как формировался наш бюджет и происходили накопления, но призываю вас, девушки, НИКОГДА не делать как мы 😀

Осталось - Распечатать фото родителям

Доделать слайдшоу лавстори

Купить фрукты

Отвезти все в ресторан

Выбрать курточку

Привести в порядок вещи на утро невесты

Собрать вещи

Погода немного подводит, 28 числа 8 градусов всего и переменная облачность с небольшим дождём. Но почему то мне это совершенно не важно) мы знали, на что шли. Обидно только, что с 1 октября у нас в городе начинается бабье лето, 14-15 градусов.

Не знаю, буду ли до свадьбы писать сюда ещё что нибудь, ну разве что курточкой выбранной похвастаюсь 😁

Хочу сказать каждомк человеку, кто создавал этот сайт и приложение и кто участвует в его жизни - оставляет комментарии, пишет посты - огромное вам спасибо! За поддержку, за мнения, за то что некоторые девочки уже будучи жёнами, все равно заходят сюда и делятся опытом. Это место просто пронизано свадебной атмосферой, со всеми её радостями, волнениями, иногда грустными моментами. Я много идей почерпнула отсюда, написание постов сюда помогало разложить все в голове по полочкам. Да и вообще, планирую показать этот блог жениху после свадьбы, пусть посмотрит, как проходили мои будни)

Спасибо вам, всем до единой 😘

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 9

Как мило! Да-сайт отличный. Очень и мне помог! Пусть свадьба пройдет на ура! Ждем потом отчет:)

Читая здесь посты, в том числе и Ваши, каждый раз возникает вопрос - а есть ли сайты для женихов?😄 Быть может они там что-то тоже обсуждают))) Вам удачи! Чтобы все получилось как хочется!

Спасибо! Отчёт обязательно 💍

Нет, у женихов же невесты есть, можно у них все спросить. 😁 Спасибо, надеюсь все будет хорошо

А-ха-ха-ха) Вот точно ты сказала! У женихов же невесты есть - есть кому дела делать, планировать, заказывать, переживать за двоих)

Мила, больше спасибо за такие приятные слова!)) Пусть свадебный день пройдет так как вы и задумали) Будем ждать впечатления и фото со свадьбы😉

Я думаю Рома немного офигеет))))) 🤣 Ты столько работы проделала! Надеюсь, ты ещё посты выложишь, очень интересно посмотреть)

Так а что там с курточкой?) Какую все-таки выбрала?)

Я взяла зелёную все таки😅 с платьем вроде ничего, посмотрим, что будет)

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе