Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Что взять с собой

Читаю посты девочек и офигеваю 😃 Собираются как на войну... У всех по-разному, конечно, требования не совпадают , но не до такой же степени, чтобы брать с собой все, что попадает под руку, чем вы в жизни ни разу не пользовались и это ВдругПригодитсяВДеньСвадьбы. Нет, не пригодится, поверьте...

.

Что действительно пригодиться, так это СМЕНКА! Желательно, сразу её взять с собой на прогулку. Из-за ненужного хлама, многие забывают про неё.

.

Второе, что пригодится, так это ПЛАСТЫРЬ. Разных размеров, форм. Обязательно. Я без него ни на одно мероприятие не хожу. Даже если ваши туфли супер-пупер удобные - возьмите пластырь.

.

Третье, что понадобится - это МАТИРУЮЩИЕ САЛФЕТКИ. Блеск лица убирает отлично.

P.S.: не берите с собой пудру, даже если она у вас шикарного качества, но отличается от той, которую использовал визажист, смотрится ужасно.

.

Четвёртое - это ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ. Не буду объяснять для чего, и так понятно)

.

Шестое, и так же обязательное - обезболивающее.

.

Положите с собой БУЛАВКИ и ШПИЛЬКИ для причёски.

.

Можно ещё взять с собой помаду и зеркальце.

.

НЕ берите с собой нитки и иголки, если вы порвёте платье, то шить его будет некогда, да и неудобно вообще. Поэтому, это лишнее.

.

НЕ берите с собой лак для волос. Если вы будете покрывать причёску своим лаком , на лак мастера причёсок, то будут хлопья и неестественный блеск.

.

Вроде ничего не забыла.

Можете кидать в меня помидоры 😝

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 7

А нам пригодились нитки с иголками, была очень тяжёлая бутоньерка у жениха и он ее постоянно терял. Поэтому я ее пришила к жилетке и очень порадовалась, что все таки взяла с собой нитки)

У меня было зеркальце, матирующие салфетки и телефон. Пригодился только телефон (там клятва была записана).

Спасибо за пост, учту советы )

Я тоже думаю взять нитки с иголками, потому что не только у невесты может порваться платье) О женихе тоже не стоит забывать, особенно, если это штаны)))

Нитка с иголками занимает немного места. Водичку и перекус ещё взять) мне понадобились только сменка и шпильки. Даже губы не подкрашивала,все держалось)

я собирала с собой тревожный чемоданчик но по факту кроме таблетки от алергии ( укусила гостью на фуршете оса а у нее алергия страшная на них) не пригодилось ничего))) Но зато я была спокойна что что бы не стряслось я могу с этим маленьким пакетиком пережить даже апокалипсис! поэтому советую все равно брать все. никто не знает как сложится в итоге

Важные мелочи ,которые нужно взять с собой в день свадьбы: лекарства от аллергии и обезболивающее , иголку и нитки, пластырь на случай, если натрете ноги, влажные салфетки , запасные чулки или колготки , шпильки и лак,чтобы поправить прическу,косметику, чтобы поправить макияж ( пудру, матирующие салфетки , блеск для губ/ помаду). Прекрасного праздника и счастливой семейной жизни!!!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе