Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
NeVeSta_2019
Lera_Arshankina   11 сентября 2019   Тольятти  

23 дня.. 13 часов..минут..секунд, а нервов осталось..3..2..1...0

Так так! Кто это у нас тут с синяками под глазками? Кто это у нас тут с расшатанными нервами? О, да это ты будущая Аршанкина!!


Пост о том, как мало осталось времени, а такое ощущение что нифига не сделано😱

А перед этим хотите историю категории "трэш"!

Перелёт Санкт-Петербург - Самара. Утро 05-05 и я в аэропорту жду багаж...А он меня нет!! С кем случалось когда нибудь? Со мной впервые, а там..кольца на свадьбу! Знаю, что сама дурочка, но кто бы мог подумать, я почему то думала что багаж теряют на дальних рейсах, со стыковками дополнительными и т.д. А вот хренушки!
Багаж то мне вернули, через 1,5 суток( за это время я потеряла кучу нервов, оборвала телефоны авиакомпании и аэропортов! Вернули, не открывали, по крайней мере так выглядит! Но настоятельно всем рекомендую, после этой ситуации и потом информации в СМИ, по какой то причине Аэрофлот и Россия стали терять багаж. Я написала жалобу на сайт с одним вопросом, объяснить мне причину задержки багажа в аэропорту Пулково. Жду ответ! Хотя мне уже не принципиально, но интересно!

Дела..много много дел!
Список реально не уменьшается, а такое ощущение что расширяется. Но все вокруг говорят, хм..а что ты переживаешь..ещё столько времени? А?😕 Чего? Кто там про время сказал? Даже БМ говорит! Не кипишуй ты раньше ВРЕМЕНИ! РАНЬШЕ?

В доказательство даже скрин приложу😂

Выглядит так, как будто мне только дай повод "по-кипиневать" но нет!


Вот сегодня у меня встреча с координатором и передача ей важных документов, сценария (пишу прямо сейчас на работе), списков и т.д. Нужно рассказать всё при всё по полкам об этом дне. И если хоть кто то мне ещё скажет..Лера, ещё время то есть..Начну убивать😈

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 17

А какие дела у вас ещё запланированы на эти 23 дня?)

Внести предоплату за ресторан (половину стоимости), купить алкоголь, забрать куртку у дизайнера, подбить список гостей, рассадить и сделать план рассадки, проверить декор и всю атрибутику, купить линзы, бьюти процедуры, купить жениху рубашку и носки, собрать вещи для Медового месяца, отрепетировать танец и т.п.

Да, фигня. Еще есть время😁

И тут у меня задёргался глаз...!!!!!!

А что за куртка? Это специально под платье шилось?

да! но она не шилась а покупалась, а дизайнер расписывает её! Должно получиться круто, думаю сделаю пост, как получу её!)

Вау! Очень интересно будет увидеть, люблю такие креативные штучки

ой мы танец репетировали за три дня до свадьбы 😂 купить алко, подбить список гостей и сделать рассадку это один день) все у вас получится) тем более если берете координатора все будет супер)

да так то да, знаю что всё получиться, но всё равно очень волнительно и по-любому не всё будет супер идеально, но это нормально)

Ну правда) То, что осталось сделать, не потребует много времени) Теперь-то я это знаю, а перед своей свадьбой тоже переживала, что мы ничего не успеваем)

Но я не всё написала, потому что нет перед глазами полного списка! Там ещё столько же а то и больше! Но волнение никуда не денется! Я люблю когда всё сильно заранее, но так уже не выходит! Так что стараемся всё же поднажать!
На эту неделю ещё встреча с кондитером - по торту, оформление обсуждаем! Хочу уже линзы тоже купить, что бы не быть кротом и привыкнуть к ним ещё!)

Все будет идеально)! Я не знаю как так вышло, но у нас реально без косяков все прошло) хотя я план рассадки и таблички на столы делала накануне свадьбы 😀 и у нас далеко не все было готово заранее) вы все успеете и отлично проведёте этот день)

Совет от человека-списка 😁

Надо написать полный список, разделить дела на срочные и не срочные. Требующие мало и много времени,(например, что-то за час можно самой сделать, а что-то ждать, пока будет готово, как печать типографии, или согласование чего-то)

Паника от неизвестности, каким бы длинным список не получился, будет обзор всех задач,и будет гораааздо спокойнее

да я такая же! Женщина список, женщина план, всё это имеется, и как раз смотря на ти бесконечные списки и страшно что что-то не успеется, хотя зная себя, я из штанов выпрыгну но сделаю😂

Как работник самарского аэропорта могу сказать что ваш случай ещё удачно разрешился) нехватка народу и как следствие задолбанне сотрудники и на регистрации и в багаже, а в аэрофлот так вообще ещё хорошо что багаж нашли 🤐

Господи! Хорошо что мне такого не сказали по прилету в аэропорту! Я бы сошла с ума тогда, там бы села на пол и рыдала! Я и так такой стресс хапанула! В это же день заболела!

Лерочка, согласна. Что успокаиваешься когда видишь в своем списке цифру 0. У вас все под контролем) купи валерианочку!)

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе