Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Уголок Дедушки Кащенко
January Smith   4 сентября 2019   Киров  

Отбитая-разбитая я...

Кто читал мой предыдущий пост, тот в курсе того треша, что случился с нами.


И вот теперь у меня пропало все желание как-то готовиться.. Все отбили...

Проанализировав ситуацию- пришла к выводу- что главным образом он был вызван тем, что мы решили не посоветовавшись. Может быть все-таки это неправильно. И мне страшно.


Теперь хоть вешайся- что делать-то- таскать свекровь на встречу с ведущими, оформителями и пр. Не на все, а так, пока ей самой не надоест?


Понятно, что костюм выбирать жениху тоже надо идти с ней. Правда, заранее сузить круг магазинов, до тех, где продаются интересные модели. И обувь тоже...


А еда? А база? А музыка?


Что еще нужно показать и о чем заранее рассказать, чтобы избежать скандалов и обвинений?😭😭😭😭

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 7

Задам нескромный вопрос - а что по этому поводу говорит жених? Ситуация ведь абсолютно ненормальная😱 Зачем везде водить свекровь? Кто вообще платит за торжество? Вы же взрослые люди, вам может нравится что-то абсолютно разное.

будем делать за свой счет. Наш с женихом. Он говорит, что это я себе уже накрутила, что нужно делать, как планировали и все будет хорошо.

Ну значит и делайте, как планировали. А если что, пусть жених сам перед своем мамой отчитывается.

Главное, чтобы опять не обвинили, что по моей записке отчет читает. У меня это теперь фобия.

Не вздумайте даже идти на поводу у свекрови, иначе ничем хорошим свадьба вам не запомнится. Треш какой то. Делайте только так, как хотите сами, иначе потом всю жизнь она будет говорить что и как делать, обходится - и все под её указку так и будет

Вы очень точно выразились, это именно фобия. Если даже очень стараться быть для всех хорошей, все равно найдутся новые поводы для упреков. Своей свекрови вы точно ничего не должны, оставьте все отчеты перед мамой своему жениху. И если это нужно, советуется с ней пусть тоже он сам. А вы просто делайте все как вы хотите, это же ваша свадьба. Компромисы это хорошо, но не всегда и не со всеми.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе