Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Романсы о финансах

Финансовый вопрос свадебного торжества - достаточно деликатный и индивидуальный. Согласитесь, что каждая пара хочет провести праздник по средствам, удовлетворив при этом свои запросы. Мы, конечно же, не исключение.

Не раз возвращаясь к данной теме, мы сошлись на максимально приемлемой сумме - 100 тыс рублей. Туда закладывается ВСЕ, начиная от аренды и заканчивая образами. Эта та сумма, которую мы готовы потратить без ущерба для нашего бюджета. Разумеется, ни о каких кредитах/займах/родителях речь не идет. Копим.

Я регулярно провожу мониторинг всех необходимых для нас услуг. Прикидываю варианты, затраты, обыгрываю все это. Да, где-то мы будем экономить, но это осознано и зависит от поставленных приоритетов. Надеюсь, что у нас все получится!

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 21

Буду стараться вести отчёт :) ого! Не слышала о таком! Спасибо за информацию. Да, тоже думала о таких кольцах. Ещё не решили

Для нас тоже тема с деньгами достаточно сложная) Но сошлись мы на 300к (вместе с путешествием), будем стараться минимализировать затраты)

сейчас просто мониторю постоянно что предлагают ювелирки, по поводу колец. И уже не раз услышала что золото с первого сентября сильно, сказали прям сильно подорожает. Увы и ах!

А как же скидки к новому году?)

Мы тоже планировали на 100,но уже по подсчетам 150 выходит,это не считая отпуск

Мы тоже сошлись на 300к и даже ещё остаётся запас небольшой по финансам. В общем мы вполне довольны и кольца, кстати купили недорогие. Классику. За два кольца со всеми скидками отдали 16400

Мы закладывали 400 вместе с путешествием, в итоге получается в районе 650(( это треш!! Но всего хочется! И каждый день идеи...

Знаю, что такое часто бывает, но мы будем стараться)

Мы тоже планируем уложиться в 100 тысяч, не включая отпуск. Но у нас планируется свадьба для двоих и семейный ужин после регистрации в ЗАГСе.

Этот формат мне тоже нравится 👍🏻

У нас город маленький, цены ниже больших городов и вполне хорошую свадьбу можно организовать за 50 к) мы планируем уложиться в 100-120 к ( утро невесты, ЗАГС, прогулка, ресторан с родителями, ночная прогулка вдвоем, второй день свадьбы на шашлыках с друзьями и вечером вылет в Турцию свадебное путешествие)

Да, от города цены зависят, к сожалению. У Вас, смотрю, все по полной программе)

У нас тоже бюджет небольшой. Вы планируете банкет? На сколько человек?

Не знаю, можно ли это назвать банкетом, но кормить планируем) кейтеринг скорее всего) у нас мало, порядка 11 человек

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе