Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Пост о разных приятных мелочах

Небольшой update о подготовке 😊 Пока решаются дела с разными подрядчиками, мы потихоньку продолжаем покупать разные мелочи для нашей свадьбы.


Пригласительные. Это была одна из первых наших покупок, мы заказали конверты с бумагой через Wish и очень довольны качеством! Осталось придумать, если будем писать от руки, распечатывать текст на этих листах или выбирать другую бумагу (желтоватый цвет этой бумаги меня немного смущает).

Туфли. Платье будет подшиваться в конце октября, и я уже успела купить к нему туфли! Взяла простые серебряные лодочки от Michael Kors, каблук 8,5 см, уже разнашиваю дома ! Потом я скорее всего куплю сменную обувь на танцевальную часть вечера.

Пижама. Для утренних сборов я решила купить пижаму (шорты+рубашка). Удобно, достаточно закрыто и совсем недорого! Урвала эту на Miss Guided c 50% скидкой 😊 А под неё хочу найти белые и сильно пушистые тапочки. Также нужен короткий, возможно кружевной, белый топ, чтобы добавить нарядности.

Бокалы. Купили бокалы для битья после регистрации. Достаточно простые (может быть потом украшу), но очень элегантная форма и нежные цвета, мне очень нравятся !

Жилетка. В прошлом посту я выставляла фотографии свадебного костюма БМ. Он там был в светлой жилетке, которая не входила в стоимость костюма, и стоит больше половины его стоимости 😱 (200€). В итоге, костюм забрали, а с жилеткой решили повременить. А тут я заглянула на сайт этой марки, и увидела, что у них есть немного другая кремовая жилетка, за 50% ! Мы ее сразу и заказали. Тем более, что он скорее всего после свадьбы больше ее не наденет. Немного великовата, но ушить не проблема. Также думаю сменить пуговицы на кремовые в тон.

Следующие этапы подготовки на сентябрь-октябрь :

  • забрать готовые кольца

  • подписать договор с замком и внести залог

  • подписать договор с диджеем/координатором и внести залог

  • собрать и отнести нужные документы в ЗАГС, забронировать дату и время регистрации

  • подшить и забрать платье

  • найти и забронировать жилье на ночь до свадьбы и на две ночи после.

Погнали !

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 19

Тише едешь - дальше будешь! Все буду хорошо и красиво!😍

Да, я тоже так считаю!

Мы недавно купили пригласительные) случайно зашла в специализированный магазин и увидела эту красоту, подошли под цвет свадьбы и текст что надо) Пижама огонь 👍тоже думаю над подобным вариантом) Думала тоже наньиь координатора, что бы самой не бегать и не контролировать, но к огромному сожалению в моем городе таких людей просто не существует ((((только организатор ( Вам удачи в организации))

Спасибо большое ! Как только будет точная дата и время росписи, то и пригласительные доделаем. А координатор у нас будет только в день свадьбы, все организовываем сами

Вот я также думала, организуем сами и найму координатора, но такого человека я не нашла, придётся что-то думать) мы сначала думали на 28.08.20, но до нас сейчас дошло, что живём мы в Сибири и уже в это время будет холодно и слетать отдохнуть не успеем, поэтому перенесли на начало августа)

Правильно, начало августа хорошее время) а координатором в принципе может быть любой человек, которому вы доверите эту роль. Или даже свидетели, загрузите их немного, им будет несложно, если свадьба будет небольшой

С самого начала плвнироыалвсь свадьба не большой)) Но с каждым днем гостей все больше и больше, и уже не 40 человек, а 60🤣 Сложно, когда родственники по всей России раскиданы, кто-то и в др странах) У нас ещё особенность небольшая БМ армянин, ну и соответственно свадьба уже большая 😀

Удачи вам ! Скажете потом, с сколько гостей будет в итоге 😅

Очень красивые бокалы, мне кажется их и украшать не нужно - простая элегантность!
Пижама очень милая, это шелк? Тоже мечтаю о такой)

Да просто тут все что-то на бокалы клеют, мастерят, вот и я как-то задумалась 😂 А пижамка совсем простая, из полиэстера, но когда наглаженная, то смотрится хорошо !

У вас очень красивые бокалы) Если очень хочется украсить, может будет интересным такой вариант минималистического декора?)
https://www.nevesta.info/blogs/posts/131670/

Спасибо! Я тоже думала, что если украшать, то только кем-то лёгким

Классные туфли👍 Колодка удобная?

Да, даже если и каблук высокий, они достаточно удобные!

А где вы будете бронить? Через букинг?)

Через Airbnb нашли хорошие варианты

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе