
Ну как-то так. Съездили вчера в первый салон в компании мамы и будущей золовки и я примерила 6 платьев, здесь показываю 2 самых удачных варианта. Что скажете?
Вроде и сидит хорошо, и по цене очень даже подходит, но я поняла, что не вижу себя в классическом свадебном платье.... Хочется чего-то струящегося, оригинального, лёгкого.
Сегодня еду во второй салон, надеюсь, что случится любовь с каким-нибудь платьем, и на этом его поиски закончатся 😂 Помню, как мне нравилось искать кольца, и как же напрягает поиск платья 🤦🏼♀️
А ещё вчера успели снова заехать в наш замок, чтобы замерить зал, стены и окна с подоконниками, дабы начинать потихоньку закупать декор ! Вот зал и сумасшедший вид со стены крепости :