
В прошлые выходные мы устраивали девичник для моей подруги: ее привез друг, мы пригласили фотографа, арендовали зал в антикафе с кальянами, заказали пиццу, суши, купили фрукты, алкоголь, а вечером поехали кататься на лимузине с остановками на всех видовых точках Москвы.
Вот немного фото с ее девичника📸
А вот в эту субботу девичник был у меня.
Начнем с самого утра:
Заранее меня предупредили об удобной одежде. Посмотрела на прогноз погоды - дождь, договорились, что будут джинсы и кеды. А за несколько дней до девичника - бац и 28 градусов. Сговорились на шорты (юбку с платьем не разрешили). Экстренно оформила заказ на вайлдберисе и в субботу утром побежала в пункт выдачи заказа.
Выбрала вот такое, девочки одобрили:
И тут я понимаю, что моя нелюбовь к классическому белью (черное или белое, без кружавичков и тд) сыграла со мной злую шутку. Классического белого лифа не оказалось.
Сбегала до маминой квартиры в надежде, что там может быть есть что-то похожее с времен «белый верх, черный низ». И - о чудо - белый классический. Сбегала за прозрачными лямками и вуаля - все идеально!
ПРиехали девочки, говорят - выходи. Выхожу - а девочки встретили меню хлопушками. 🎊 Приехало такси и мы поехали на первую точку. Приехали на территорию бывшего детского приюта, атмосферка прям брррр. Я начала догадываться, что меня сейчас ждет - страшный квест👻 Я занервничала, была на таком один раз, эмоций было перебор. Поэтому выбрали лайтовый уровень, под конец уже разговорились с актером и стало совсем не страшно. Решили в следующий раз сходить еще, но уже на медиум.
Девочки заказали еще раз такси и мы снова поехали куда-то...
Приехали в белоснежный лофт, туда же девочки пригласили фотографа, с которой мы уже давно знакомы 📸 Открыли шампанское, девочки подготовили себе голубую фату, а на меня одели белую. Девчонки были в темно-синих футболках со значками - «подруга невесты», а мне вручили белую, на которой каждая подруга оставила пожелания на семейную жизнь. Еще из одного из пакетов волшебным образом появилось платье, которое я очень хотела надеть, но в силу уговора на удобную одежду - не получилось. Девочки ”похитили” его из дома 👗 Мы фотографировались, танцевали, потом привезли еду, мы сели кушать и болтать. А девочки заговорщически переглядывались еще.
Мы вышли на улицу, выпустили шарики🎈 Один фонтан я выпустила как прощание с холостяцкой жизнь, а еще один мы разобрали с девочками по шарику и каждая загадала желание. Загрузились в такси и снова поехали на новую локацию.
Я очень сильно люблю кальяны, говорила девочкам, что очень хотела бы их на девичнике. И наша следующая остановка - Москальян, где мы собственно и заканчивали этот вечер, а точнее уже ночь. Болтали, играли в настольные игры и попивали шампанское🥂
А перед этим девочки вручили мне 101 розу
Сегодня лежу дома, делаю масочки, прихожу в себя после тусовки и жду фотки
У меня замечательные девочки, все прошло в лучшем виде, столько эмоций, несколько локаций и отличное настроение❤️
У меня девичник тоже был за 14 дней. Я пригласила девочек на ужин к себе, предупредила, что будет в стиле white-red party, попросила пройти в белом и с красной помадой, а сама нарядила дом помпонами красными, купила букет белой претензии с красными розами, заказала фонтан шариков красных и надела красное платье. Поужинали у меня - был фуршет и роллы, шампусик, все как положено. А потом девочки вызвали такси и мы куда то поехали) в общем они забронили столик в папас плэйс, где мне принесли тортик с римской свечой и все кричали поздравляем😊 было очень неожиданно и приятно! Курили кальян, пили, ианцевали...до утра🙈
Да, думаю следующим постом сделать )
Сегодня какой-то слишком нервный день получился... Одна пара сообщила, что не может прийти на свадьбу, пришлось рассаживать оставшихся и убирать один стол... а скатерти на него уже отшили, я почти подтвердила карточки на план рассадки (отделяло всего лишь пару минут)... в общем, уже почти все было сделано. теперь надо вспомнить все вещи, которые нам надо сократить из-за сокращения столов, стулья например... салфетки... Сижу, делаю еще один список себе😱