Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Отель для съёмок, простота, Одесса

Изначально искали конечно или две квартиры под аренду рядом или два номера в отеле...Но поняли что с нашим таймингом снимать два номера не имеет смысла ) Мы по времени все равно по очереди будем делать утреннюю съемку.

Поэтому я начала поиски или видовой квартиры или просто красивого номера без вычурности, позолоты, ковровых покрытий и прочей фигни ))

В Одессе конечно ооочень трудно с этим. Большинство отелей так и остались ещё в 90х годах. Какие-то страшные номера в красных тонах(а-ля королевский люкс🤦🏻‍♀️) или наставлено в номере слишком много ненужной мебели. Или вроде все устраивает, все красиво, но какой-то страшный шкаф стоит из времён 80х. В общем найти что-то крутое, с хорошим ремонтом, за разумные деньги - трудно. Везде какие-то вензеля, позолота, ковёр на полу, стремные душевые, старые кровати...аж стыдно стало мне самой, город интернациональный, туристов приезжает очень много и из разных стран, а жить в таких условиях..🤷🏻‍♀️

В общем остановились на трех вариантах :

  1. Sky&Sea apartaments.(Аркадия)

Очень крутые апартаменты. Лофт, светлые стены, панорамные окна с видом на море. Находиться он в Аркадии. Как раз рядом с рестораном. Но что-то ценник они загнули сильно и сдают от 3х ночей. За 100$ в сутки там должен быть и хороший завтрак и консьерж 24/7))

Писала им по поводу аренды на 1 ночь - отказали))

  1. Wall Street. (Вице Адмирала Жукова, около греческой площади)

Смотрели номер с террасой. Приятный номер, просторный, но не наша цветовая палитра. Да и цена...ммм..ту мач 180$ сутки.

Я, если честно, не совсем понимаю откуда такая ценовая политика у отелей. Скорее всего потому что они понимают что в сравнении с тем же отелем Лондонский, отель Амстердам и тд очень сильно выигрывают. Стильно, лаконично и со вкусом.

  1. Frapolli24(троицкая, центр)

Центр города, хорошая развязка, номера огонь🔥(в нашем понимании). Цены ооочень приятные, так же входит завтрак шведский стол. Смотрела 2 номера - улучшенный стандарт и полулюкс(люкса нет). Разница в виде с террасы и метраже. Полулюкс с видом на одесский дворик(ну такое себе...) дом полуразваленный, хотя колоритно), а улучшенный с видом на улицу.

По ценам : улучшенный стандарт 70$ , полулюкс 86$.

В обоих случаях для позднего выезда до 12 ночи (вместо 12:00 утра) +50% от стоимости номера. Мы выбрали улучшенный стандарт. Вид круче с балкона, и разница по метражу не стоит 16$ 🤣 Смотрите фото сами. Он прямо располагает к фотосету))

Фото номера взяла из их инстаграмма, потому что сама делала видео подругам))Но остальные фото мои🤣

А их светлый коридор♥️♥️♥️ уже предвкушаю фото в платье тут 😍😍😍

Ресторан, лобби и бар🥰

Вид с улицы😌

Я очень довольна. Много локаций, приветливый персонал, красивые и светлые номера. Цена хорошая, есть поздний выезд и завтрак шведский стол♥️

Ещё я так поняла что молодоженам они предоставляют алкоголь в номер и кажется украшают его, но не уточняла этот момент ещё)

Сашка номер в живую не видел, потому что номера можно посмотреть только во время пересменки гостей(с 12:00 до 13:00). Но в любом случае отель я уже забронировала🤣


По сути у нас уже все есть кроме моей обуви и образа Саши🌚

А...ещё диджей, координатор и регистратор🤦🏻‍♀️

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 15

Господи, какие же крутые фотки 😍 Теперь хочу свадьбу в Одессе! Я себе тоже представила в коридоре фотографию - реально очень уютное место и будто с обложки. Я в восторге😍

Отличный отель, нужно будет записать себе на заметку, давно хотим с любимым сгонять в Одессу на несколько дней)
Очень приятный номер и фотки можно сделать крутые на разных локация, и коридор, и терраса👍

Можно переместить ваш отель в Петербург? Все так сдержанно, мне нравится!

Хороший интерьер👍

У меня, к сожалению, фотки получились темнее чем на самом деле отель) Все же у меня Камера телефона, а не проф Камера)) Но отель даааа, просто и со вкусом)) Хотя один из приглашённых гостей сказал что отель слишком прост...но я не вижу смысла вые/ываться)) Это же наш день, главное что бы нам было по кайфу)

Ой, это дорогой сильно отель для проживания в Одессе)) Я знаю очень крутые квартиры под сдачу, могу посоветовать. Белый цвет, лофт и дико мягкая кровать как облачко) а вообще аирбнб откройте, там столько квартир кайфовых в любых местах города) Если будут вопросы по поводу путешествия - пишите) Помогу чем смогу)

А в питере же есть подобный отель какой-то в скандинавском стиле...там домик такой серый и зелёным двором насколько я помню )

Сдержано и без ярких акцентов, согласна♥️

даа? надо погуглить) я почему-то даже не слышала)

Из того что мне нравиться в Питере(если бы мы были дома у моих родителей и решили бы играть свадьбу в рф, то поехали бы в Питер🌚) :

  1. Загородный клуб «Скандинавия»
  2. Forest Symphony
  3. Royal Beach(зал нравится очень)
  4. Дом у моря
  5. Кошкинский фарватер

🌚🌚🌚

Ухт ты спасибо большое, солнышко ❤️❤️

всмысле он простой? А что должно быть: ковер на стене, красные дорожки и вышитые картины??? Странный! Наоборот, мне очень нравится. Сдержанно, но со вкусом!

Ну вот опять же каждому своё) Подруга когда свадьбу делала, ей нравиться стиль вот эта лепнина на потолках, ангелочки и тд(я не помню как называется такой стиль)) А мне и Сашке наоборот чем проще, тем круче. Лофт, как можно меньше мебели лишней и лаконичные цвета типо серый-белый) И отель мы выбирали по тому же принципу - просто что бы было и вид красивый))

Да, мне как-то лофт тоже ближе

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе