Вход / Регистрация или
Эx. Шальная Императрица
Sea.Insidee   7 июля   Одесса    Через приложение

Сайт приглашение

Очень долго сама обдумывала этот вопрос, потому что заказывать бумажные приглашения - это около 100$ на 20 приглашений. Большее количество гостей у нас из России и ОАЭ..отправлять по почте не вариант совсем. Ну и давайте на чистоту - к чему эта лишняя трата бумаги🤣Ещё была идея отпечатать одно приглашение чисто для фото, но тоже смысл?) Писать короткое смс мол так и так, приглашаем - тоже глупым показалось..)

Поэтому я подумала что попробую создать сайт, а если не получится, то отправим короткие смс мол так и так, приглашаем 🤣

В общем сайт я создала от и до часа за 4-5. Далее доработки были около 2-3х дней) Никак не могла с таймингом разобраться, но подумала что добавлю так, потому что иноземным гостям необходимо уже брать билеты, а потом если что тайминг поменяю)

Фотограф и так просит на час сдвинуть тайминг(но это в другом посте🌚)