Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
07/09/2019
Daria   8 июня 2019   Краснодар  

Его величество платье

И тут сейчас точно девчачий интерес возрастет.

Я точно знала, что не буду шить платье , так как имела такой опыт на выпускной. Отдали много денег, а ожидание и реальность с картинкой в голове,и даже с фотографией платья, увы, не совпали.

Долго рисовала себе свой свадебный образ, примеряла в своих мыслях разные фасоны, и интересно было , а какой же невестой я буду.

Подписалась на множество салонов, и не видела ни одного платья, вот чтобы прям ВАУ. МОЁ. ХОЧУ

Лидером, где платья мне симпатизировали, стал салон Мэри Трюфель.

У знакомой девушки увидела платье, долго на него смотрела, оно тоже из этого салона, коллекция 2017 года. RARA AVIS NEITAL, на безгрудой и бледной модели , выбеленном фото на сайте платье вообще не смотрится, а вот на той невесте просто потрясающе, плюс стали всплывать периодически фото из свадебных пабликов, где невесты в этом же платье, сохраняла себе, любовалась деталями, красивой спинкой, перьями, представляла себя в нем, на миг даже пришла идея выкупить у нее это платье, т.к в наличие не было ни в одном из салонов, и ждать, оплатив полностью, несколько месяцев, без примерки! не хотелось.

Хотела всегда новое, чтобы только я в нем была, но платье мне настолько на фотографиях нравилось, что я решила, что это вообще не принципиально, тем более я знаю эту семью, у нас нет общих знакомых с ними, и платье одевалось на 3 часа.

Приехала в другой город, но перед тем как поехать посмотреть то платье, записалась в салон Мэри Трюфель, чтобы понимать, что есть в салонах, что мне подходит, а что нет. А вечером поехала смотреть то, что запало в душу.

Вот оно. Надеюсь Дарья не против, что я взяла фото. Трехслойная юбка, кружево, ручной работы вышивка. Меня даже не смущала открытая грудь. Я до сих пор им любуюсь, и буду любоваться. Это платье не стало моим.

Когда я приехала на примерку, может быть дело в свете(не тот красивый в салоне, на подиуме), может в том, что оно на мне не село в груди, было нещадно мало из-за лифа, его необходимо было расшивать ( Даша худее меня и под нее подгоняли ) , может потому что не отпарено, и не было большого классного зеркала, где можно было покрутиться как принцесса, в общем я его надела, и поняла, что оно не мое. Не случилось того самого сердцебиения учащенного и горящих глаз. Лежит на кровати-прекрасное, каждая деталь. На себя надела. Нет.


Вернемся к примерке, утро этого же дня. В салоне мы были совершенно одни.

Выбрали платья, на сайте мне ничего конкретно не приглянулось, брали все подряд. Первое платье, которое шикарно смотрелось на модели-полный провал. Я даже удалила фото, чтобы не ржать с того как оно меня испортило,точнее подчеркнула то что подчеркивать нельзя :D

Вы же любите фото с примерок, сейчас добавлю несколько вариантов.

1. Очень красивое, струящееся, блестящее. Добавить загар, подкаченные руки и спину и супер. Но не сказала бы, что именно в таком я чувствую себя невестой. Ценник 87000. Самое дорогое из всех примеренных.

2. Безумно красивое сзади, без корсета, спереди очень не село, получилось бесформенно, подойдет на худеньких невест.

3. Самое удобное,мягкое платье.Комфортный корсет. Спереди показалось закрытым. Подойдет для сдержанных невест, камерных свадеб.

4. Бальное, пышное, блестящее платье. Померила, чтобы почувствовать себя принцессой. Для меня простовато и я не хотела такой пышноты

5.Атласное не хотела, но потом примерила. Смотрится дорого. Но пока стояла очень жарко в нем. А у нас свадьба в сентябре, жара. Было бы не комфортно. Но хочу сказать, что я недооценила атласные платья!

6. Вот мое платье. И знаете, я 3 года назад сохраняла себе платье, и купив свое, я удивилась как же они похожи.

Оно без корсета, с фабрики мы заказали в этом же размере, но с добавленным корсетом, чуть переделав спинку, его уже доставили в город, где будет свадьба. Никто его до меня не примерял. Я очень надеюсь, что с корсетом, оно идеально на меня сядет.

Купили, а точнее нам подарил салон однослойную длинную фату, хотя изначально я не хотела. Но когда я надела ее, прям невеста-невеста стала.

Украшение в волосы подарила мне мама,купили там же в Мэри Трюфель. Очень красиво блестит.

Босоножки купила в Carlo Pazolini. Успела надеть на конференцию, чтобы проверить удобные или нет. Повредить каблук об плитку и отремонтировать его :D

В букете будут фигурировать эти цвета тоже.

Для моего образа осталось найти серьги. Большие с камнями, вообще не подходят. Хотела какой-нибудь аккуратный небольшой кафф. Пока вопрос открытый

Какую вы прическу здесь видите и макияж? На примерке я сделала волосы на один бок, оставив длину и открыв ушко для красивой серьги, мне понравилось. Хочется легкий образ.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 24

В Мэри Трюфель мерила второе(выбрала в итоге вообще другое и в другом салоне), такое красивое оно! Там можно было снять верхний «слой»😆 и остаться в шелковом легком платье))

какое из них?) 2?:)

идеально на загорелую кожу и стройную фигуру!)

😶😯 я бы уже умерла там! Я как раз резко с дивана встану, то в глазах темнеет. Ты такая молодец! Мне бы твою силу воли и мотивацию)) я даже в зал пойти не могу, настолько лень 😂

еще б кто рот мне зашил. Вчера на ночь слопала упаковку круассанов...одна:D

Юбка первого платья это нечто😍
Но твое выше всяких похвал! Интересно как переделали спинку, потому что на фото и так очень здорово смотрится)

Спасибо большое! Оно спереди вообще не село из-за того что без корсета, сейчас талия будет получше выглядеть, прислала моя фея видео как получилось, уверяет что сядет прекрасно. я думала чуть по-другому будет, но на примерке посмотрим. В конце июля поеду :) зато пересматриваю видео с примерки, все элементы, и вроде нравится😂 платье купила в первом же салоне

мелко берешь!! я могу больше 😝😝😝

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе