Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Май...Любовь...Свобода
Tati_sa   26 мая 2019   Нижний Новгород  

5 лет назад и нас поразила стрела Амура, а теперь мы решили узнать что же такое жизнь со штампом в паспорте

Всем привет!


Итак, давайте знакомиться.

Меня зовут Таня, а моего пока еще молодого человека Никита. И вот спустя почти пять лет знакомства, четыре года отношений и трех с половиной лет совместного проживания мы решились на такой ответственный шаг, как узаконивание наших отношений.


Теперь ближе к делу. Свадьбу планируем в мае 2020 года, т.е. на подготовку у нас есть почти год. А так как я люблю всё планировать заранее, то это меня очень сильно успокаивает. Но так как я обычно делаю всё почти в самый последний момент, то наличие такого большого запаса времени вводит меня в состояние прокрастинации и я начинаю нервничать и переживать, что ничего не успею. В общем, двоякое у меня состояние, ничего не могу с собой поделать...тяжело. И чтобы хоть как-то справиться с волнением и создать видимость, что всё под контролем, я уже сохранила (и активно продолжаю заниматься этой вакханалией) бесконечное количество картинок на телефон и ноут, создала доску на пинтерест и сею хаос и беспредел там, создала гигантскую эксель-таблицу со всевозможными ссылками, которые мне пригодятся (но это не точно), а еще я год назад купила блокнотик в который записываю всё, что связано со свадьбой. И вот теперь, я решила плюс ко всему начать вести блог (хз зачем мне всё это нужно). Здесь я постараюсь наиболее последовательно и структурировано излагать свои мысли и собрать в кучу все идеи, подсмотренные на просторах этого сайта и не только, и определить в конце концов, чего конкретно я хочу на своей свадьбе.


В общем, руководствуясь своим больным воображением, с помощью силы Космоса и с благословления Вселенной, мы начинаем подготовку к главному дню в нашей жизни. Поехали.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 5

Привет) Скажу так, блокнотик и блог это супер отличные идеи!!! В блокнотик можно записать необходимые для свадьбы моменты, а блог помогает создать из этих записей целостный образ) Да и взгляд со стороны еще никогда не мешал)
Раз у тебя есть доска в пинтерест, то концепция свадьбы уже должна быть) Поделишься идеями?)

Привет) пока у меня всё очень сумбурно, поэтому я и не понимаю что, к чему и зачем мне всё это) но сохраняю/записываю всё что нравится, с мыслью "а вдруг пригодится")) Да, примерная концепция есть, о ней как раз и планирую написать следующий пост))

В таком случае, подписываюсь на твой блог😉 Интересно будет почитать о твоих идеях, может и я каким советом смогу помочь😊

Круто, поздравляем Вас с началом подготовки к одному из самых важных дней в жизни)😊

Приятной подготовки к свадьбе)

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе