Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
NeVeSta_2019
Lera_Arshankina   20 мая 2019   Тольятти  

А на сладкое у нас.. ТОРТ!

Поиски кондитера сегодня увенчались успехом! Хотя может и рано об этом говорить, но поделиться хочется! И снова в деле человек "у меня всё заранее" - Я!)


На наше кол-во человек (ориентировочно 65), по стандартным меркам 150гр, на человека, почти 10 кг торта. Я почему-то была очень уверена, что не все будут кушать торт..но почитав отзывы со свадеб и опросив знакомых поняла, что всё же заказывать нужно точно по счёту на гостя. Всё же каким бы полным не был живот, но места на сладкое оставят гости, лично я так всегда и поступала. Ну я вот чувствую трапезу незавершенной, если не закусил сладким)


В моём городе стандартная цена за кг торта = 1000р. (+ декор и доставка). Рассматривала я варианты разных кондитеров, смотрела в инстаграмм, нашла девушку, которая печёт изумительно красивые торты! На вид объедение) Но мне удастся и попробовать эту красоту. При чём, получу я свой торт ( с расчётом на 65-70 гостей), со скидкой) весомой скидкой в размере 3000р.


Ориентируюсь на такой дизайн

Только будут и цветы и ещё половинки абрикоса. Ну это я так сейчас задумала)

Например вот так) С зеленью)

Торт будет 3-х ярустным. В августе я поеду в Питер к жениху (наконец-то увидимся) и приятным бонусом к моему приезду будет то, что я привезу 4-ки торта на дегустацию) (будущий муж тот ещё сладкоежка) Главное не съесть его по дороге и довезти в сохранности) Идеи такие) Кондитер говорит это реально, потому что её торт уже путешествовал в Москву!


Такие новости!

Как считаете, сколько всё таки грамм торта необходимо на гостя? Вы бывали на свадьбе, если торт в конце?)

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 22

Эх, а мы ещё в поиске, продегустировали уже в 3-х местах...эффекта вау ничего не вызвало 😭

Обычно заказывают стандартно 100-120 грамм торта на 1 человека. Мы тоже заказываем 150 гр, чтобы уж никто не мог сказать, что им мало торта было)) пусть объедаются 😂

мы ещё не знаем точное кол-во гостей, но решили всё же по 150 гр на человека. Думаю будет в самый раз. Пока даже не представляю, как выглядит торт весом почти 10 кг!

ого! оказывается это может стать реальной проблемой!

надеюсь при дегустации мне всё понравится) либо будет что то незначительное, типа захочется к карамели орехов добавить)

На самом деле, 10-ти килограммовый торт, это не всегда очень большой торт, все зависит от вида. Если это муссовый торт, то он будет больше, чем шоколадный торт, потому что сам по себе легче) Запутанно я как-то написала...)

Если иметь в виду бисквитный- это небольшой трехъярусный торт

У меня в мыслях и галерее такая же система торта ...сливки гладкие и засахаренные розы или розы из сливок и фигурки сверху...только одно но ,2 яруса .просто не хочется ничего пампездного 😉

Просто на то кол- во гостей что у нас 3 яруса будет выглядеть красиво, два убожественно😂 Я точно не буду торт украшать мастикой, она тяжелая и на мой вкус не очень вкусная! Но о вкусах не спорят..) главное что бы он был внутри не сухим) и внешне был привлекателен)

всегда ела торт.. считала для себя, как для гостя это обязательной программой..

не всегда торт был вкусным.

но один раз торт был с тремя разными начинками.. и та, что мне досталась на столько была обалденной, что было обидно не попробовать две другие

Я так же! Место для торта должно быть оставлено всегда! Ну мы заранее объявлять о том что торт с разными начинками не будем) просто хочется что бы он такой был)

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе