Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
NeVeSta_2019
Lera_Arshankina   14 мая 2019   Тольятти  

Модное веение "свадебный сайт"

Я уже писала на подобную тематику, когда думала что выбрать, сайт или группу в ВК. Остановилась на втором варианте. Решила поделиться с вами тем, какие посты и интерактивы я туда уже запланировала. Уже готово 14 постов, которые распределены по датам. В группу будем добавлять всех приглашённых и имеющих страницы в вк, а это практически все! Да, что там, у бабушки жениха, а ей на минуточку 70 лет есть профиль в инстаграмм) Первая публикация будет 1 июня, за 4 месяца до свадьбы (начнём добавлять участников 30-31 мая). Хотели за 3 сначала, но решили растянуть удовольствие и не перегрузить гостей информацией!

А теперь по начинке моей группы, т.е. пробежимся по постам, которые я запланировала:

1) Электронное приглашение. Такое же как напечатанное и плюс текст о том, как мы ждём это "Самый жаркий осенний день"!

2) 5 июня у жениха день рождение - и этому посвящён пост поздравление!

3) История нашего знакомства и предложения. Раньше в школе я писала сочинения очень хорошо, с художественным словом никогда не было проблем. Решила что нашим гостям будет полезно прочесть эту историю, что бы стать ближе к нам как к паре!

4) Опрос о предпочтениях в алкогольных напитках. Вот чем хороша ещё платформа ВК, хотя думаю на сайтах это тоже не проблема. Этот опрос поможет нам определиться с кол-вом любителей вина красного/белого сухого/полусладкого, коньяка, виски или рома.

5) Напоминание о цветовой гамме нашего торжества и приемлемых оттенков нарядов для гостей. Расширенная цветовая палитра с указанием цвета, как его вижу я) Оказалось что для одно "персиковый" для другого "цвет тонального крема"😅

6) Решили представить нашим гостям команду, которая будет в этот день с нами фотограф, видеограф, ведущий. Для чего? Хотим что бы гости настроились на большое кол-во фото не стеснялись камеры и возможно связались с ведущим, если хотят сделать нам сюрприз или творческий подарок)

7) Пост-инструкция. Когда людей приглашают на свадьбу, на своём примере гостя скажу, возникают вопросы: что одеть? дарить ли цветы паре? что подарить в принципе?

Вот этот пост и отвечает на все вопросы только не в лоб конечно: дарите деньги - мы хотим в путешествие (ремонт, квартиру, машину дачу... и т.д). Вопрос с цветами тоже решили - что не успеем насладиться их красотой, потому что планируем уехать в "медовую неделю"

8) Явка обязательна! Пост в котором в комментария люди должны отписаться о твёрдом решении быть на свадьбе. (Мне ведь меню вскоре заказывать)

9) О вкусах! Опрос на тему употребления мяса, предпочтениях. Есть ведь те кто не едят свинину, или вообще мясо, мы знаем наших друзей, но некоторые будут со вторыми половинками, а тут мы не обо всех вкусах можем знать! Это поможет мне грамотно составить меню!

10) Фотки! Пост о хэштеге свадьбы. Кстати он #TheArshankiny

11) Подробное описание адресов Дворца бракосочетания, гостевого дома, где будет проходить банкет.

12) Что бы друзья были активными и не скучали я решила намекнуть им о нашей лотерее-опросе"Угадай кто" с вопросами о нас (пост вот тут https://www.nevesta.info/blogs/posts/170504/ ) Пусть до свадьбы поспрашивают о наших вкусах или о страхах, ну или что там ещё можно спросить?

13) Пост-предложение покидать музыки в комменты! А что пусть будет) Узнаем о их музыкальных вкусах, с едой и алкоголем уже определились ранее)

14) Пост-советов от невесты! Считаю его одним из важных и полезных. Список того, что может им пригодиться (таблеточки от головной боли или желудка, запасные колготки, булавка и т.д.)

На сегодняшний день это всё! Но ещё будет пост с подробным таймингом дня и трансфером. Хочется чего-то ещё, но я пока иссякла! Идеи пока закончились)


Если помогла вам чем-то, может вы хотите предупредить гостей об особенностях вашей свадьбы, то я рада! Значит этот пост не зря!
Спасибо, если дочитали до конца)

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 4

Привет! Мы тж группу вк сделали. Приглашение делали через видео.

Еще конкурсы-загадки проводим там. Чтобы как-то расшевелить на общение людей наших:)

Да классно! Группа это очень удобно👍🏽 жду уже конца месяца, что бы добавлять друзей и начнётся движуха 😊

А как часто собираетесь выпускать посты? Идея в общем и целом очень интересная и полезная👍

Посты выходят три раза в месяц 5, 10 и 15 или 25 числа) не гружу никого и себя тоже! я и сама просто хочу составить картину "портреты" людей, которые придут на свадьбу, кто активный, кто креативный и т.д.! Да и просто посмотрю на то, как заинтересованы люди, примерно можно понять, придут они покушать или ещё и круто с нами отжигать)
Я знаю почти всех друзей жениха, но есть те с кем не встречалась, гостей будет не мало, поэтому это заочное знакомство!)

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе