Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Рустик в пудре
Anastasia1493   10 апреля 2019   Москва  

Подготовка. ч. 1

Так как свадебную тематику я просто обожаю-вот прям с детства обожала быть на свадьбах и всячески быть причастной к этому. Вопрос о том, чтобы нанять организаторов, распорядителей даже не стоял..Все сама-хочу покайфовать:)


Спустя неделю после предложения мне высвечивается в инстаграмм реклама о том, что, в свадебном салоне российского дизайнера Оксаны Орш проходит невероятно щедрая акция со скидками..Ну я сидя на работе решаю, надо съездить, хотя бы удочку закинуть, посмотреть и померить ради прикола. Отпросилась с работы, бегу в салон..ожна без подруг и мамы..Ну я же просто посмотреть :)

То,что я хотела пышное платье-это знала изначально, так как рост у меня небольшой (157 см) пышное выглядело бы на мне лучше...Но рыбку я померить тоже взяла..а чем черт не шутит..

Набрала штук 10 платьев..начала мерить-все не то и не это. Рыбка пошла в утиль-ну не мое это,. Что-то не нравилось ну прям вообще, где-то смущали какие-то детали..Особенно бесила шнуровка корсета -ассоция у меня с ней как с дояркой что-ли..

И вот я примеряю его...Атласная юбка и верх маечка.В общем это любовь..

До закрытия салона 30- минут-я одна со своей любовью, не с кем даже посоветоваться брать или не стоит..

И тут звоню подружке, она вызывает такси-мчится ко мне,а я ее жду и молдюсь,чтобы салон еще поработал. Приехала подружка-нафоткала меня, платье одобрила-все купили! Обалдеть...за 2 часа выбрали купили..а как же походить по салонам с мамой..с подругами..перемерить перефоткаться..А тут бах..

Фото его выставлять не буду-выложу на свадебных- но выставляю что мерила


Салон кстати называется you in white - очень светлый салон с большим выбором и нормальной ценовой категорией 15-70 т за платье.Ничего не навязывают, не подгоняют..прислушиваются к тебе..Уже по моей наводке несколько подружек-невест там закупились:)

А еще не забываем, это был 2017 год..так что платье лежит у родителей и ждет своего часа уже два года-но за два года оно вообще мне ни разу не разонравилось..вот что значит любовь?:))


Что мерила( но не купила, на модный загар внимания не обращаем:))

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 14

Ого, вот это вы молодец с платьем)

Вы будете красивая невеста!У вас потрясающая улыбка!Вообще-то выбор платья -это такое хлопотное дело!Я смотрела в интернете,пока не увидела «своё» Платье и стала искать его по салонам,близжайший оказался за 500 км.от дома и я отправилась за ним.Иначе и быть не могло!И вот оно!Висит дома и ждём своего часа!

Спасибо большое:)) Да,я как не послушаю остальных-все посещают столько салонов,многие уже отчаиваются,но все равно находят,кто ищет ,тот найдет😂 Зато судьба отыгралась на мне с туфлями-вот это был поиск:))

кто бы мог подумать-туфли😊

О, как круто, обожаю невест в пышных платьях! Очень здорово, хотя и очень уж сильно заранее)) Да, бывает трудно что-то подобрать к платью, у меня вот и туфли нашлись, и фата, а затык случился - в перчатках, и их даже пришлось шить на заказ(

Мне тоже очень нравятся..где как не на свадьбе побыть чуточку принцессой?:)) Ну ничего себе..перчатки..зато они прям воплощение именно того,что хотите 😊

Я тоже удивляюсь, на первый взгляд же их вагон! А по факту, не подходят то по оттенку, то по кружеву... Сложное кружево на платье. Удивительно, но в магазине тканей смогла найти такой кусочек.

Здорово, когда так быстро получается найти "свое"!

Мы тоже купили в первый же поход,потратив максимум пол часа со всеми любованиями ) И у меня тоже не было ни походов по многочисленным салонам, ни миллион фотографий. Но я об этом совсем ни капельки не жалею; жду уже хотя бы дня подшива, чтобы снова одеть свою прелесть 😍

Это просто судьба ,что нашли, а я в неё верю😀

Да свои плюсы есть конечно))я уже была в ателье на подгонке-ох накрыло ещё раз😂

Вот это скорость😳 Точно судьба, платье должно было быть твоим) А фату планируешь или будет украшение в прическу?

Да фата планируется- уже купила ниже попы длина..хотя теперь сомневаюсь,а может все-таки до пола надо было:))

А фату с платьем вместе примеряла? Мне кажется, такая длина хорошо должна смотреться, с пышной юбкой) А туфельки планируешь открытые или закрытые брать?

Не фату брала отдельно и вообще вдругом месте и чисто случайно))вместе смотрятся хорошо,но вдруг я осознала что теперь нравятся фаты без кружева в пол😀но наверное все равно менять не буду,так как недёшево мне моя обошлась)) А туфли лодочки пудровые-но не совсем закрытые/внутри ноги полуоткрытые-выложу пост позже про них:))

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе