Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Сделайте красивенько, аааа

О декоре, о нем самом🤗

Я сейчас буду такаааааая оригинальная прямажготовьтесь удивиться))

(шутка-минутка, как минимум у двоих невест видела такие же хотелки))) Но я тоже хочу тут написать, чтобы свои мысли собрать в кучку)


Таааак визуализируем декор😁


У нас в глазах четко сидит картинка семейных и дружественных посиделок со всякими увеселительными делами😁 не знаю как назвать..big family party?!)


Хочется максимум уюта, минимум помпезности и исходя из этого мы пришли к выводу, что не хотим отдельный президиум, нравится идея сидеть с гостями! У нас примерно 50/50 родственники и друзья, максимум взрослых будет 25 вместе с нами. Хочется два длинных стола отдельно родственники, отдельно друзья и по два стульчика для нас за каждым)


Пересмотрев всякие стилистики поняли что очень близок стиль greenery, но подмешать бы к нему немного персикового, нежно розового цвета!)

На столах дорожки, или простые букетики!

Наша прекрасная белая площадка изображена на первом фото) Очень нравится когда балки наверху украшают лианами и фонариками, без них белое пространство какое-то бесконечное😁)

По поводу пирса максимально не хочется арку с цветами и тканью) может тоже просто обвить лианой и фонариками😁

Ну и момент на котором все говорят что губу раскатала 😂 дико нравятся большие шарики...их и для фотосессии прикольно, и возможно на пирс во премия церемонии забабахать и потом просто в сторонку поставить как украшение зала)


Отправила я, значит, хотелки кое куда, и посчитали мне смету и грусть печаль напала🤦‍♀️ НО от фонариков я не отступлю...хоть сами купим и все развесим 😁


Также хочется сделать несколько интерактивных зон) Чтобы во время фуршета не грустили, да и в музыкальные паузы могли расслабиться) Например дженга) а ещё лучше огромная дженга!! ( кто нибудь знает где ее взять?!) может быть городки?) пуфики? Думаем насчёт фотобудки/инстапринтера/что-нибудь ещё с моментальной печатью😁


Есть такая фраза: хотеть не вредно...но я больше люблю продолжение: вредно не хотеть😁 (возможно, я его сама придумала, не помню откуда это в моей голове)

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 28

мне на 10 шаров 90 см нужен 1 баллон 13 литров, в интернете легко найти нужную таблицу и подсчитать в зависимости от размера шара

Спасибо большое за помощь! Сегодня поищу )

Насть, и мне подскажи плиз по лампочкам с али?)🌺

Хорошо) я чуть позже перешлю сообщение со всеми лампочками и штуками

Пожалуйста!)

Приветы:)


Саш, про гирлянды от батареек, пришлю тебе с алишки ссылку на пятиметровые светлячки.)

Они там по 50-70 руб., можно будет ведро заказать и обмотать всё на свете.))


А про потолочные гирлянды, то, что они говорят, чтоб не от розетки, это беспредел. Тебе выше Таня отвечала, это наша свадебная координатор, прям от всей души её рекомендую! Пообщайся с ней, возможно, она знает, как договориться с ними. У них ограничено напряжение, но это решаемо.

А можно мне тоже ссылочку на такие гирляндв,пожалуйста?))

Тогда сюда:)
вот: ссылка


Свет тёплый белый, у меня дома вариант с круглыми батарейками, довольно экономичный. Батарейки такие есть в Икее и Фикспрайсе, недорогие.

Привеееет!! Спасибо, Даш) я уже представляю как скупаю все фонарики и купаюсь в светлячковых ваннах, каеф🤩🤪

На этой площадке светлячки будут смотреться огонь!)

Про декораторов. Если Московские за счёт доставки будут очень дорогие, можно местных посмотреть, Зеленоградских.

блин, я теперь тоже хочу большие шары ахах)

Привет! Поздравляю с подготовкой!

Очень милые у вас хотелки!Насчёт гирлянд-светлячков уже дали совет. В свою очередь хочу добавить, что идея развесить их самим, чтобы сэкономить, очень даже неплохая. Так как монтаж гирлянд занимает очень много времени. А в «Доме у озера» декораторам дают ооочень мало времени, поэтому чтобы в него уложится, надо брать несколько декораторов в помощь, что тоже сказывается на смете. Только обязательно учтите, что гирлянды-светлячки светят довольно слабо, поэтому надо не ошибиться с их метражом)) иначе может быть пустовато. Но у вас ещё достаточно времени, что поэкспериментировать на даче и т.д.))

Если же все-таки брать обычные лампочки, то от батареек они никак не могут работать 🤨 Но можно поговорить с площадкой и взять на 5-10 ватт, чтобы пробки не выбивало)


А насчёт Арки, мне кажется, у вас такой шикарный вид с помоста, что хорошо подойдёт вариант, когда с двух сторон как бы кусты или клумбы из зелени и цветов) прикрепила бы картинку, но никак не пойму, как сейчас тут это сделать)

Со столами общими у вас прекрасная идея тоже, но такой нюанс, что если на площадке нет своей мебели (а насколько я помню, там только круглые столы), то Аренда и доставка двух трёхметровых деревянных столов (на ваше количество гостей) встанет в копеечку (( так как Аренда фактурных деревянных столов стоит от 3000 р/штука и грузовая доставка съест не меньше 5-6. Поэтому в целях экономии можно было бы рассмотреть варианты посадки за стандартные круглые столы, тогда траты ограничатся арендой скатертей в палитре свадьбы) Главное, понять, насколько это принципиальный момент))


В любом случае, не сдавайтесь и ищите варианты! Удачной вам подготовки 😊

Здравствуйте!) Спасибо за Ваши советы, это очень ценно!) После комментария сразу разузнала про столы😌 все порядке,разные столы входят в стоимость кейтеринга урааа🥳


И хочу у всех попросить прощения, что навела бучу по поводу гирлянд автономных🤦‍♀️ Я не правильно поняла и оказывается речь шла о том, что нельзя гирлянды накаливания..а светодиодные от розетки можно🙂

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе