Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Организация свадьбы

Девочки, нужен совет🙏 Мы решили не собирать гостей на свадьбу в ресторане, а провести свадьбу в формате: выкуп-роспись-фотографии-аэропорт. Но сложность получает в том, что самолёт у нас рано утром следующего дня и надо как-то провести время с гостями в период до выезда в аэропорт, посоветуйте варианты))

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 7

А во сколько у Вас планируется роспись? Может быть есть смысл после неё организовать небольшой фуршет, а потом фотосессию на закате?


Или традиционный вариант - роспись, фотосессия, фуршет-вечеринка, а в качестве финала - вы грузите чемоданы в какой-нибудь красивый кабриолет и уезжаете с бенгальскими огнями в руках 😊

Сколько планируете гостей?! Кто то из них едет с вами в аэропорт и в путешествие?! Или это Свадьба за границей?! Не совсем понятен формат вашего торжества?!

Вариант такой, что все же вы найдёте какое-то количество бюджета что бы организовать кейтринг для гостей, потому что раз уж у вас есть такое традиционное как выкуп, то уж от русской-душевной широты можно и угостить своих гостей. Легкие закуски, непринужденная музыка, не крепкие напитки и отличное настроение. А то боюсь всем запомниться, что вы весь день гостей морили голодом!

Роспись в 12.40, а самолёт в 03.00, до аэропорта ехать 1,5 часа

Гостей примерно 40 человек, а аэропорт нас везут родители. Во время фотосессии мы планируем устроить мини фуршет с закусками и напитками, но как я себе это представляю...мы из машины вышли, пофоткались, перекусили, выпили и поехали в другое место и там тоже самое..

Ну не совсем свадебный формат. Если бы вы чисто друзьями решили сделать фотосессию ( подруги и друзья ваши) то ещё ничего. Думаю гости немного не поймут вас. А то получается придорожный перекус какой-то. Выход такой, если грамотно выберете место, например какой-то загородный клуб, и будет шатёр с кейтрингом, и гости могут там расположиться и отдохнуть и так же перекусить и выпить- то более цивильно)

Попробуйте сделать фуршет в лофте. Можно занять гостей игрой в КВИЗ, просмотром ваших фото. Легкая, непринужденная атмосфера. Для этого вам нужен лофт (желательно двухуровневый) и ведущий с Dj.

Т.е. получается Вам уехать с мероприятия необходимо в 22:30 (время в пути + за 3 часа до вылета быть в аэропорту). Так это же даже можно организовать полноценный банкет при желании со временем окончания строго в 22. Только, скорее всего, будет ощущаться сильная усталость под конец дня. Но с другой стороны - можно будет поспать в самолёте.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе