Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Оля1404
20 марта 2019   Москва  

Девочки, помогите)

Кому предстоит свадьба в Измайловском Кремле?)

Если у кого-то была там свадьба,расскажите как и что там)

Спасибо всем)

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 16

Я была на такой свадьбе) Если честно, интерьер там достаточно аляповатый, а с балкончика во всем таком стилизованном ресторане был вид на стройку))

Подробностей организации не знаю, но банкету у меня как у гостя вопросов не было — все наелись, кухня достаточно стандартная, но вкусная)

Не так объяснила)Сама регистрация там)

А банкет в другом месте)

А, понятно:) Тогда ничего не подскажу, на этой свадьбе было наоборот))

Там все за деньги! Все! Фото, фуршет и все допы... Зал для регистрации достаточно вместительный

Дважды была там на свадьбе. Как уже было сказано, все платно: въезд на машинах на саму территорию, фото на территории, вход во все музеи, фото в ЗАГСе, фуршет возле ЗАГСа. Летом 2017 года уже не было живой музыки (хотя зимой еще разрешали). зал для регистрации большой, но вот перед залом-ужас. Уже расписаные пары выходят туда, где стоят еще только ожидающие приглашения, там же висят телевизоры, где показывают видео росписи предыдущих пар, как итог толкучка. На мой взгляд украшен дворец аляповато, но тут уж на вкус и цвет... Оба раза, что я была расписывала одна и та же девушка регистратор. Молодая, симпатичная,нарядно одетая, говорила проникновенно, никаких кораблей любви. по времени роспись минут 10 заняла.

Музыку нам предложили)Спасибо большое)

Тоже была там на свадьбе. Нормально, ничего особенного, роспись не запомнилась. Если вам удобно в этом районе и готовы за все платить - можно и там, а так я бы Грибоедовский Вегас или барвиху рассмотрела

У нас роспись будем в Измайловском кремле в августе . Знакомая в марте этого года там расписывалась -очень довольны. Красивые фото ,живая музыка (1,500) на территории есть личные фото и видео (по 9.000 тысяч ) где фотографы проведут по местам в кремле (где лично не пройдёшь ) . А так да ,со своим фотографом надо оплатить для съёмки в кремле 5.000 рублей. Но читали как то коменарии где-то ,что фотосъемку пара не брали в кремле ,а делали свою за территории кремля и фото получились классные. Тут на вкус и цвет . Но за все платить не обязательно. Госпошлина везде одинаковая.

У нас в июле.Время неудачное,раннее к сожалению.Поэтому в целях экономии времени будет платить и фоткаться там)Спасибо)

Мы будем фото и видео брать там (не от загса ) .девушка показала фото и видео -очень красивое и качественно . Да ,мы вот тоже хотели на июль,а мест уже нет , думали в августе определенного числа и тоже все занято .. а было одно число (на то которое хотели и планировали ) уж очень рано на 9:00 утра. По этому выбора не было ,как на то число которое время более подходящее.

У нас в 10.40)

Придется вставать в 5:30)Скорее всего буду ночевать в гостинице у Кремля,в целях экономии времени и чтоб хоть чуть больше поспать)

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе